Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 07:54   #171
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
О недельном заработке говорить по вторникам еще наверное рано. Но Доменик думала закончит прошлую неделю с минусом и хотела его брать после просадки, а он закрылся в плюс, тем не менее в середине прошлой недели показывал минус три процента, так что сейчас это относительно небольшая просадка, да и впереди еще три торговых для.Ахмедос меня вторую неделю радует. Может он и не будет торговать, дабы не последовать за Хьюго.
По середине недели бабки не подбивают, некоторые прикидки сделать можно, но все может водно мгновение изменится пока у меня профит 0.77 процентов. после коварной просадки Аваса на прошлой недели по любому нужна прибыль, но Свен в просадку угодил короче говоря это все меня несколько не радует профит возможно снова будет меньше процента, у Свена могут сделки не закрываться в ролловер неплохо бы чтоб просадку убрал.
FanTomatos вне форума  
Старый 04.02.2015, 08:40   #172
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
На самом деле я как и многие стремлюсь зарабатывать по 2 процента в неделю стабильно, но а на практике получается немного меньше, управляющие оказывается не такие предсказуемые как я думал в начале. В среднем у меня выходит меньше полутора процента, но а в основном 1 процент или 1,3 процента. Но я думаю что со временем показатели прибыли будут расти.
Ну это смотря какой капитал и в кого инвестировать,вот я тоже стремлюсь к 2% стабильного дохода и сейчас уже мои управляющие заработали мне 1.37% что думаю для середины недели довольно неплохо,еще впереди есть куча времени,что б подтянуть доходность до обычного приемлемого уровня прибыли.Насчет того что управляющие не такие уж и предсказуемые,я с вами согласен,бывает так удивляют,что и не думал что так будет.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 04.02.2015, 10:35   #173
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня к середине недели, неожиданно, хороший доход получился. Даже не ожидал, что почти все управляющие, в которых вложил вначале недели, покажут хорошую доходность. Общий результат - около 6 процентов и это учитывая то, что в портфеле нет ни одного агрессивного управляющего.
Фейрик вне форума  
Старый 04.02.2015, 11:00   #174
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
По середине недели бабки не подбивают, некоторые прикидки сделать можно, но все может водно мгновение изменится пока у меня профит 0.77 процентов. после коварной просадки Аваса на прошлой недели по любому нужна прибыль, но Свен в просадку угодил короче говоря это все меня несколько не радует профит возможно снова будет меньше процента, у Свена могут сделки не закрываться в ролловер неплохо бы чтоб просадку убрал.
Так подбивают бабки или нет? Наверно Свен конкретно на этой неделе подобьет бабки своим инвесторам. Что то уж очень не красивое красное висит у него в мониторингах. Если он не уберет эти минуса то пожалуй и в минус может портфель у кого то уйти. У меня Доменик немного портит картину. Но как всегда на него есть надежда , что вырулит и еще и в плюс выйдет. А пока сижу в нулях, и то хорошо.
andrstar вне форума  
Старый 04.02.2015, 12:01   #175
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент я имею за эту неделю прибыль в 1.89% инвестировал 100 долларов в управляющего Даймандс. Инвестици сохраняются в ней уже вторую неделю. Думал на эту неделю инвестировать в управляющего боксера, он так же показал прибыль, правда немного по меньше, но не смог почему то вывести деньги с Даймандса.
175a вне форума  
Старый 04.02.2015, 13:14   #176
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
На данный момент я имею за эту неделю прибыль в 1.89% инвестировал 100 долларов в управляющего Даймандс. Инвестици сохраняются в ней уже вторую неделю. Думал на эту неделю инвестировать в управляющего боксера, он так же показал прибыль, правда немного по меньше, но не смог почему то вывести деньги с Даймандса.
В вашем случае,если вы инвестируете только в один из паммов,желательно все-таки говорить о среднем доходе в неделю,потому при отсутствии диверсификации прибыль будет неплохая,но и недельные просадки будут очень большие. На данный момент моя прибыль выходит в районе 1% в неделю,небольшая,но зато есть возможность снимать прибыль почти каждую неделю. Конечно можно и 2-3% в неделю зарабатывать,но тут риск не получить в определенный период прибыль,короче для разгона депо вполне подходит такая стратегия.
Shaban вне форума  
Старый 04.02.2015, 15:44   #177
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прошлые две недели были довольно не приятные так как они были отрицательные а вот на этой неделе хочу заметить что довольно большой прирост наблюдается только один Хьюго принес мне около 10% что для меня как инвестора очень приятно. И общий доход за эту неделю у меня составил около 2,5% что тоже очень приятно.
kleryk вне форума  
Старый 04.02.2015, 19:26   #178
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня в основном получается по 1-4, иногда 5 долларов в неделю (в среднем), так как я сейчас небольшие суммы инвестирую (так что не смейтесь, зато более-менее стабильно, инвестирую в Джборна, индекс (консервативный) и еще нескольких управляющий. Да, конкретику читать намного интереснее, а то в прошлой теме действительно вообщем написано было, а цифр почти никаких.
Kira24 вне форума  
Старый 05.02.2015, 03:14   #179
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Ну это смотря какой капитал и в кого инвестировать,вот я тоже стремлюсь к 2% стабильного дохода и сейчас уже мои управляющие заработали мне 1.37% что думаю для середины недели довольно неплохо,еще впереди есть куча времени,что б подтянуть доходность до обычного приемлемого уровня прибыли.Насчет того что управляющие не такие уж и предсказуемые,я с вами согласен,бывает так удивляют,что и не думал что так будет.
Как по мне то я не много инвесторов видел, которые инвестируют в консервативные ПАММы и получают стабильно по 2 процента в неделю, но такие инвесторы есть. Им в помощь диверсификация и реинвест средств, а так же опыт и везение. То что не все управляющие предсказуемы это факт.
Redbird вне форума  
Старый 05.02.2015, 05:46   #180
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
На данный момент я имею за эту неделю прибыль в 1.89% инвестировал 100 долларов в управляющего Даймандс. Инвестици сохраняются в ней уже вторую неделю. Думал на эту неделю инвестировать в управляющего боксера, он так же показал прибыль, правда немного по меньше, но не смог почему то вывести деньги с Даймандса.
Зря так рискуете, вкладывая всю сумму в одного управляющего. Я разделил вложения по четырем управам, за эту неделю все показали хорошую доходность. При совсем не рискованном вложении и диверсификации, доходность за неделю получилась около 7 процентов. Что я считаю много, но просто хорошие стабильные управы хорошо отработали.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков