Работа в интернете без вложений! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Важная информация

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 15:33   #1
goha161rus
Новичок
 
Аватар для goha161rus
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Две компании EX-START и ROSDER одинаковые по заданию и начислению денежных средств за работу!

Обе компании является информационным агентством, работа которого заключается в предоставлении актуальной информации от ведущих мировых СМИ.

Читайте новости, получайте актуальную информацию с их ресурса и зарабатывайте от 4 до 8 рублей за каждую прочитанную новость.

Кроме этого на сайте действует реферальная программа. Распространяйте свою реферальную ссылку, используйте социальные кнопки и получайте от 8 рублей за каждого привлеченного партнера, а также 15% от его ежедневного заработка.

Система бонусов и вознаграждений, разработанная компанией, позволят вам получать стабильный доход от работы на их ресурсе!

Компания работает с платежными системами как Webmoney, Яндекс.Деньги и QIWI Кошелек.

[b][u][size=4][size=5]http://ex-start.com/p70474/[/size][/size][/u][size=4][size=5] [url]http://rosder.com/p92086/[/url][/size][/size][/b]
goha161rus вне форума  
Старый 10.03.2014, 16:33   #2
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Зарегистрировался по Вашей ссылке для проверки ресурса. Набрал половину суммы для вывода, вторую половину будет возможность набрать через 3 часа (по условиям программы). Если средства вывести не получится, то буду рекомендовать отправить данные компании в ЧС форума.
Denver вне форума  
Старый 10.03.2014, 17:11   #3
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было бы не плохо автору показать скрин хоть одной выплаты которую он делал с своих проектов.Почитал все,вроди все понятно и просто,только вот именно из-за всей простоты мало верится что деньги можно будет выводить.Скорее всего это очередной развод людей чтоб увеличивать посещаемость сайта,только нужно понимать что таким методом можно только первое время увеличить посещаемость,а дальше тупик.
Andrey 554 вне форума  
Старый 10.03.2014, 18:00   #4
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Почитал отзывы в сети об этих компаниях, в огромной степени это 99.99% негатива и разговоры о том что средства не выводят и поддержка не отвечает. Я заранее отписал в поддержку дабы проверить ее активность, пока прошло несколько часов и ответа пока нет. Выводы делать еще рано. Буду ждать дальше.
Denver вне форума  
Старый 11.03.2014, 11:09   #5
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну что ж, сегодня заказал выплату средств. Минимальная сумма для вывода составляет 100 руб., я же заказал на вывод 156 руб. на webmoney. По срокам вывод средств составляет до 14 дней. Пока жду. Так же ответа от тех.поддержки со вчерашнего дня пока нет. Тоже еще жду.

[attachment=99927:лохотрон.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лохотрон.jpg
Просмотров: 36
Размер:	120.4 Кб
ID:	95014  
Denver вне форума  
Старый 11.03.2014, 17:02   #6
goha161rus
Новичок
 
Аватар для goha161rus
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Привет всем! Пока ругаться на меня не стоит по поводу лохотрон это или нет т.к сам наднях зарегался в ней! Вывод буду делать сейчас! Рекламу разместил для набора рефералов чтоб побыстрее накопить сумму!!! И Да, кстати там просят указать в лич. кабинете Имя и Фамилию, прописывайте на англ языке, т.к на Русском не сохраняются данные и может не пройти платеж!!! Скрин о запросе выплаты скоро добавлю!

[QUOTE=goha161rus]Привет всем! Пока ругаться на меня не стоит по поводу лохотрон это или нет т.к сам наднях зарегался в ней! Вывод буду делать сейчас! Рекламу разместил для набора рефералов чтоб побыстрее накопить сумму!!! И Да, кстати там просят указать в лич. кабинете Имя и Фамилию, прописывайте на англ языке, т.к на Русском не сохраняются данные и может не пройти платеж!!! Скрин о запросе выплаты скоро добавлю![/QUOTE]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 124.PNG
Просмотров: 32
Размер:	25.5 Кб
ID:	95164  
goha161rus вне форума  
Старый 11.03.2014, 18:03   #7
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Никто не ругается. Просто делюсь текущим результатом. Зарегистрировался по вашей реф.ссылке. Имя и фамилию писал на англ.яз. Заказал выплату. Так же написал вчера тестовое письмо в тех.поддержку, но ответа так и нет. Жду до сих пор.
Denver вне форума  
Старый 11.03.2014, 19:06   #8
goha161rus
Новичок
 
Аватар для goha161rus
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну, посмотрим на выплаты. прийдут или нет!!!))) Отпишешься если что!
goha161rus вне форума  
Старый 12.03.2014, 00:27   #9
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну конечно отпишусь).
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков