Кем вы мечтали стать, когда были маленькими ? - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2014, 13:31   #151
Omurbek Tabylbekov
Новичок
 
Аватар для Omurbek Tabylbekov
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! А я в детстве мечтал стать археологом,египтологом. В детстве смотрел фильм Приключения Индианы Джонса и другие фильмы на тему приключений. Ещё смотрел передачи дискавери. Но в итоге стал энергетиком, тоисть учусь на 4 курсе.
Omurbek Tabylbekov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 12:51   #152
tigrvoin
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой, вы не поверите, Когда я был маленьким я мечтал стать .... крутым бандитом. Вот сейчас пишу и самому смешно становиться. Может мое детское соображение так считало из - за того, что у меня дядя был ...интересным парнем, и меня всегда удивлял, как он быстро решает некоторые вопросы, даже с учителями мужского пола у меня в школе. Ну теперь повзрослев многое чего понял и переосмыслил.
tigrvoin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 17:30   #153
lidia_lidia
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет)

А я мечтала стать певицей. Хотя голос у меня и ужасный. Но хотела петь, выступать перед огромной сценой... потом хотела быть учителем математики. Это скучно, но мне хотелось именно общаьься с маленькими детьми, ведь они такие милые. (Я хотеля быть учительницей в начальной школе). А потом решила стать археологом в Египте (после того, как посмотрела передачу поо археологов), кстати, я и сейчас бы не отказалась туда съездить, поискать фараонские мумии или что-нибудь еще. Да еще и за деньги, вау-вау)) В общем, в детстве я для себя выбрала несколько десятков разных професссий, постоянно меняла свое решение. Вот)))
lidia_lidia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 13:10   #154
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, я как обычный ребенок который любил фильмы про супер героев естественно мечтал стать тем самым героем Но жизнь показала свою реалию и спустился с небес на землю с возрастом
Tank_Odessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 17:33   #155
Gold_Is_Running_Out
Новичок
 
Аватар для Gold_Is_Running_Out
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В детстве кем я только не хотел быть: начиная от журналиста, заканчивая космонавтом. С возрастом конечно мечты приходили и шли, однако воспоминания оставались. Достаточно интересным может быть опыт мечтаний даже во взрослом возрасте. Попробуйте удобно устроиться в кресле и представить, что было бы, если бы Вы стали тем, кем мечтали стать в детстве. Что бы было, если бы вам завтра утром не нужно было бы идти на завод, в офис, не нужно было бы садиться за компьютер становиться за станок, а ваша дорога лежала бы на космодром, что если бы завтра были раллийные гонки с вашим участием, что было бы если бы вы последовали за своей детской мечтой до конца? Подумайте...
Gold_Is_Running_Out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 19:01   #156
JUL
Новичок
 
Аватар для JUL
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С самого детства мечтала стать ветеринаром, но позвраслев, забыла про свою мечту. Получилось совсем наоборот - английский язык в школе не учила, но по работе пользовалась им, так еще и немецкий выучила. В школе учительница по английскому как-то сказала, что у меня совсем нет способности. Слышала бы она сейчас, как я с иностранцами общаюсь))
JUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 09:45   #157
anuta19
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я мечтала быть поваром, потом парикмахером-визажистом и до сих пор конечно хочу им стать и думаю что осуществлю свою мечту. У меня есть талант создавать прически я по жизни самоучка всему учусь сама и не имея образования парикмахера я многим делала прически вроде всем нравится и сама себя отлично заплетаю по разному.
anuta19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 21:05   #158
palkanva
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!! С детства мечтала носить форму (милиции, военных), так как мы еще и жили напротив войсковой части - мыслями с детства уже находилась там. После школы просила родителей отправить в военное училище или школу милиции, а в итоге меня отправили на модельера. Но мечтам все же свойственно сбываться, спустя некоторое время все же работаю в этой части. Теперь жду контракта. Так,что в мечту наверное стоит верить!!!
palkanva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 17:17   #159
Kate
Новичок
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я мечтала стать певицей, всегда надевала наушники и пела, думала что не громко, а дома все слышали и смеялись надо мной, ну и все соседи Потом, когда немного подросла, мечтала быть учительницей младших классов, до сих пор не знаю почему Мечты мечтами, а училась я на детского психолога. Но работаю в совершенно далекой сфере от этого.
Kate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 15:29   #160
Lort1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Футболистом мечтал, потом начал курить в школе и забросил потихоньку спорт
Lort1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков