PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 13:55   #1011
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Кстати, на счет влияние текучки на МАМ-счет управляющего трейдера, то влияния и в правду нулевое, если вывод инвестора произойдет денег, то закроются все его сделки совершенные на МАМ-счете, то-есть у инвестора 10 процентов капитала от общего МАМ-счета, и при открытие 1 лота у него будет в доле 0,1 лот, то при выводе средств сделка закроется на 0,1 лот, а остальные 0,9 лота останутся.


Хорошая система, главное что позволяет не переживать за открытую позицию , которая может стать слишком агрессивной из-за оттока капитала. Так в Мам как и Памм возможно в любую минуту вывести свой капитал из трейдера или только после согласования с данным трейдером. в конце рабочей недели? Удобней конечно , если можно выводить в любое время.
alien вне форума  
Старый 05.11.2014, 14:07   #1012
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В последнее время наблюдаю различные вариации памм-системы. Создается впечатление, что хотят скрестить памм и ламм системы, или сильно видоизменить памм-систему без скрещивания, более сложнее делая сервис памм-счета. Сейчас в ПФ проходит бета тестирование новый памм-счет, читал в Прокапитале.
Фор вне форума  
Старый 05.11.2014, 17:00   #1013
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Хорошая система, главное что позволяет не переживать за открытую позицию , которая может стать слишком агрессивной из-за оттока капитала. Так в Мам как и Памм возможно в любую минуту вывести свой капитал из трейдера или только после согласования с данным трейдером. в конце рабочей недели? Удобней конечно , если можно выводить в любое время.
Не знаю, выводят сделки в любое время, но мне рассказывали про одного клиента, который вывел деньги и после этого у него не закрылись пару сделок, они переместились с моего МАМ-счета до него.

Кстати, рассказали мне одну новость, возможно утка, но все равно, по поводу брокера ФорексПро, у них судя по всему для инвесторов так же есть МАМ-площадка, вход 10 000 долларов. В ближайшее время возможно расскажу подробности.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 05.11.2014, 17:19   #1014
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не знаю, выводят сделки в любое время, но мне рассказывали про одного клиента, который вывел деньги и после этого у него не закрылись пару сделок, они переместились с моего МАМ-счета до него.

Кстати, рассказали мне одну новость, возможно утка, но все равно, по поводу брокера ФорексПро, у них судя по всему для инвесторов так же есть МАМ-площадка, вход 10 000 долларов. В ближайшее время возможно расскажу подробности.
В фхпро есть сервис копирования, а не мам. Около года функционирует, я писал о нем. Супертрейдер называется изначально минимальный порог входа был 500 баксов, но после того как инвесторы ставили настройки на максимум и сливались ввели ограничение на минималку в 10 000 долларов. По настройка отличная система, но пока мало управов, очень многие на тестах чуть ли не по году сидят.
Dele вне форума  
Старый 05.11.2014, 17:36   #1015
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
В фхпро есть сервис копирования, а не мам. Около года функционирует, я писал о нем. Супертрейдер называется изначально минимальный порог входа был 500 баксов, но после того как инвесторы ставили настройки на максимум и сливались ввели ограничение на минималку в 10 000 долларов. По настройка отличная система, но пока мало управов, очень многие на тестах чуть ли не по году сидят.
Может утка, но мне рассказывали именно это, мне интересно, порог для управляющего трейдера так же 10 000 долларов? И если это так, то не странно, что управляющих мало, вот к примеру у Форекс-Тренда лишь 39 управов с личным капиталом выше 10 000 долларов. Да и хочется узнать у них самих поближе, что реально у них, копирование сделок или нет.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 06.11.2014, 09:28   #1016
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Может утка, но мне рассказывали именно это, мне интересно, порог для управляющего трейдера так же 10 000 долларов? И если это так, то не странно, что управляющих мало, вот к примеру у Форекс-Тренда лишь 39 управов с личным капиталом выше 10 000 долларов. Да и хочется узнать у них самих поближе, что реально у них, копирование сделок или нет.
Насколько мне известно, что для управов тоже миниалка 10 000 по крайней мере у меня есть 2 знакомых управляющих, которые находяться у них не тестах и минималки у них на счетах $10к.

Если бы инвестиционная система была бы мам-инвестициями, тогда лотностью управлял бы управляющий, а в Супертрейдере от Фхпро инвестор может выбрать уровень лотности от 1 до 4.
Dele вне форума  
Старый 06.11.2014, 09:37   #1017
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, что для управов тоже миниалка 10 000 по крайней мере у меня есть 2 знакомых управляющих, которые находяться у них не тестах и минималки у них на счетах $10к.

Если бы инвестиционная система была бы мам-инвестициями, тогда лотностью управлял бы управляющий, а в Супертрейдере от Фхпро инвестор может выбрать уровень лотности от 1 до 4.
Ну я так в принципе и понял, решили они очень круто сделать и по крупному, но я не нашел там рейтинга, вот и сразу мысли, что может быть МАМ-система, если инвесторы сами в праве выбирать размер лота для себя, то тогда вряд ли это МАМ-система, по скольку здесь уже реально будет функция копирования сделок.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 06.11.2014, 10:32   #1018
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, что для управов тоже миниалка 10 000 по крайней мере у меня есть 2 знакомых управляющих, которые находяться у них не тестах и минималки у них на счетах $10к.

Если бы инвестиционная система была бы мам-инвестициями, тогда лотностью управлял бы управляющий, а в Супертрейдере от Фхпро инвестор может выбрать уровень лотности от 1 до 4.


Ну это уже перебор. Большинство успешных управляющих пройдут такую площадку стороной и пойдут туда где более умеренный проходной порог. По сути дела управу нету смысла вообще заливать большие суммы на счет, при стабильной и прибыльной торговле у них все равно будет более чем достаточно инвесторов практически в любой системе и компании.
sergey339 вне форума  
Старый 06.11.2014, 11:02   #1019
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну это уже перебор. Большинство успешных управляющих пройдут такую площадку стороной и пойдут туда где более умеренный проходной порог. По сути дела управу нету смысла вообще заливать большие суммы на счет, при стабильной и прибыльной торговле у них все равно будет более чем достаточно инвесторов практически в любой системе и компании.
Не соглашусь с Вами, у фхпро есть регуляция пресловутой FCA и вообще площадка входит в топ-5 по надежности, что даёт площадке получать инвесторов по всему миру, а не только из стран бвышего СССр. Приведу пример, знакомого инвестора, он имеет большой депозит на фондовом рынке и 3 миллиона рублей инвестировал в фхпро, а при этом в том же пантеоне у него символические $5k, т.к. не доверяет им.
Dele вне форума  
Старый 06.11.2014, 13:15   #1020
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

МАМ прикольное название))) для всех мамочек!!! этот сервис разработан скорее всего только для управляющих и которые используют платформу мета трейдер 4, также неплох он и для трейдеров которые управляют несколькими счетами! Преимущества в том что можно создавать неограниченное число счетов клиентов, также позволяет советнику торговлю.Можно использовать рекламу.
Svetlana Telyatnik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков