Вопросы по модернизации советников - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 10:18   #81
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Все советники и трейдеры торгующие вручную зарабатывают деньги тогда когда рынок находится постоянно в вертикальном волновом движении, а если отключать советник при таком движении, то он просто не сможет торговать прибыльно, а просто при таких движениях будет выключен. А если к этому времени он откроет много ордеров и выключится на время и так можно потерять момент закрытия ордеров в плюсе. Если и торговать советником то его нужно настраивать для круглосуточной торговли.
Не согласен, допустим индикаторные советники работают исключитель только по сигналу индикатора, и максимум количество сделок открытых по одной паре 1 ордер, поэтому в случае его отключения вы закрывайте только один ордер а значит не большой убыток а включая его советник будет ждать сигнала и не откроет ордер до этого и не все сове работают на вертикальных движениях
baksik вне форума  
Старый 07.05.2013, 12:02   #82
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Вопрос по поводу ВПС сервера, что бы загнать на него советник, советник нужно как то специально для него делать или можно без дополнительной модернизации ставить? А по поводу времени торговли считаю что тут нужно смотреть какой советник если набирает ордера то лучше крутить его 24 часа в сутки, а если стопит ордера то конечно лучше в определенное время работать
Нет. На удаленную машину устанавливается тот же самый терминал, что и сейчас пользуетесь. Советники тоже самые обычные. Этот случай я описываю в случае с виндой. На ВПС бывают и другие операционки, на которые скорее всего у Вас не получится установить терминал (во всяком случае я не пытался, но могу ошибаться).
madman вне форума  
Старый 07.05.2013, 17:19   #83
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Нет. На удаленную машину устанавливается тот же самый терминал, что и сейчас пользуетесь. Советники тоже самые обычные. Этот случай я описываю в случае с виндой. На ВПС бывают и другие операционки, на которые скорее всего у Вас не получится установить терминал (во всяком случае я не пытался, но могу ошибаться).
Я устанавливал терминалы на Линуксы разные, при установке терминал никак не меняется. Просто используется программа которая позволяет на Линуксе запускать программы под винду. Конечно в случае установки на ВПС не с виндой установить на сервер программу стороннюю не получится, но на каком-то ДЦ видел специально подготовленный терминалы для Линуксов. Вот наверно и придется в таком ДЦ открывать счет чтобы сову запустить. Не совсем удобно.
andrstar вне форума  
Старый 07.05.2013, 18:43   #84
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Не согласен, допустим индикаторные советники работают исключитель только по сигналу индикатора, и максимум количество сделок открытых по одной паре 1 ордер, поэтому в случае его отключения вы закрывайте только один ордер а значит не большой убыток а включая его советник будет ждать сигнала и не откроет ордер до этого и не все сове работают на вертикальных движениях
Вы не правы, индикатор дает сигнал советнику действовать, а какое будет действие это прописано в алгоритме действий советника, он может хоть сетку ордеров натянуть. Вся работа таких советников завязана на работе индикатора вернее на способности его определять сигнал для входа и выхода с рынка.
Sergeynet вне форума  
Старый 07.05.2013, 20:28   #85
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Да насчет пари австралиец доллар приблизительно год она находиться в боковом движении , думаю что на этой паре советник может работать , но все равно луче прогнать через тестер и подстроить советника что он выдерживал без откат приблизительно 700-800 пунктов так думаю что будет луче .
Ну это верно, но не вечно же пара будет в этом боковике, поэтому при установке советника на эту пару наверное крайне желательно установить ему стопы за границами боковика, а то если выскочит из него то будет не особо приятно, можно нарваться на хороший безоткат. Вообще я бы модернизировал мартины что бы в них можно было выставить общий стоп.
zeher вне форума  
Старый 07.05.2013, 20:52   #86
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Вы не правы, индикатор дает сигнал советнику действовать, а какое будет действие это прописано в алгоритме действий советника, он может хоть сетку ордеров натянуть. Вся работа таких советников завязана на работе индикатора вернее на способности его определять сигнал для входа и выхода с рынка.
Работать по индикатору , да и еще сеточным советником вам не кажется это через чур . Зачем вам в таком случае индикатор то , если вы все равно пытаетесь уйти от убытков растягивая свои сети . Тогда мне кажется при торговле сеточными советниками точку входа вообще не надо чем то определять , а просто спонтанно .
romanti555 вне форума  
Старый 09.05.2013, 12:34   #87
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Вы не правы, индикатор дает сигнал советнику действовать, а какое будет действие это прописано в алгоритме действий советника, он может хоть сетку ордеров натянуть. Вся работа таких советников завязана на работе индикатора вернее на способности его определять сигнал для входа и выхода с рынка.
Сетку растягивать по сигналу индикатора конечно такое возможно тут я не споря, но насколько это целесообразно. Замудрить конечно можно дает сигнал на вход выставляет сетку если откат и движение не пошло то наберет ордеров и увеличит прибыль, как пример. а если ложный сигнал то увеличиваем убыток в разы тем самым?
baksik вне форума  
Старый 09.05.2013, 12:43   #88
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сетку ордеров растягивают мартины - их даже модернизировать не нужно - не важно где он откроет первую сделку и какой она будет - чем больше будет сетка тем больше прибыль - главное в этом деле с ММ не прогадать - такому советнику нужна прочность - тут уже если модернизировать - то лотность в параметрах и коофициент умножения - про шаг тоже не стоит забывать..... - чем меньше шаг - тем больше ордеров откроет и увеличиваются шансы быстрее закрыть ордер - с другой стороны - широкий шаг позволит сократить риски за счет уменьшения количества ордеров - везде свои плюсы - и минусы - увеличивать шаг или уменьшать - это скорее всего зависит от характера инструмента....
AlexStorm вне форума  
Старый 09.05.2013, 12:50   #89
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Сетку растягивать по сигналу индикатора конечно такое возможно тут я не споря, но насколько это целесообразно. Замудрить конечно можно дает сигнал на вход выставляет сетку если откат и движение не пошло то наберет ордеров и увеличит прибыль, как пример. а если ложный сигнал то увеличиваем убыток в разы тем самым?
Это вообще не целесобразно использовать индикаторы для того , что бы выставлять торговые сети . Ведь по идее индикатор должен указывать точные входы для сделок , а если он этого не делает по каким то своим причином , то выставление сеток эту ситуацию не коим образом не спасет , а только может привести к сливу вашего депозита .
daffu36 вне форума  
Старый 09.05.2013, 14:03   #90
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
сетку ордеров растягивают мартины - их даже модернизировать не нужно - не важно где он откроет первую сделку и какой она будет - чем больше будет сетка тем больше прибыль - главное в этом деле с ММ не прогадать - такому советнику нужна прочность - тут уже если модернизировать - то лотность в параметрах и коофициент умножения - про шаг тоже не стоит забывать..... - чем меньше шаг - тем больше ордеров откроет и увеличиваются шансы быстрее закрыть ордер - с другой стороны - широкий шаг позволит сократить риски за счет уменьшения количества ордеров - везде свои плюсы - и минусы - увеличивать шаг или уменьшать - это скорее всего зависит от характера инструмента....
Да вопрос то не в том какие советники это могут делать мартингейловские или банальная сетка без увеличения лота, вопрос в том какой в этом смысл. Если верный далд сигнал индикатор то просто если хочешь больше прибыль лот по крупней забей. А если ложный так по стопу уйдет и все. Гораздо меньше вреда чем от сетки а польза та же. В чем разница будет и нужна ли она?
baksik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков