Плюсы и минусы webmoney - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 03:37   #11
sysanoama
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я выбрал не только её, но и ещё Яндекс деньги, QiWi, PayPal, RBK-Money. Лично для меня эта система стоит, вместе с rbk-money на первом месте. Очень долго ею пользовалсяи до сих пор не разочаровался. Деньги со счетов не пропадали( хотя наталкивался на такие отзывы в сети), спокойно вводил в систему деньги.
sysanoama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 09:51   #12
anietta222
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне друзья посоветовали вебмани....я зайшла зареэструвалась...открила кошельки.....плюсов много..а вот минус один и оооочень большой.ето то что в Украине сейчас обналичивать гривню запретили...правда я долго искала и нашла как обналичить через обменник....процент большой заплатила..но вивела

мне друзья порекомендували вебмони...я попробовала и мне понравилось....я открила кошельки и освоилась в етой структуре....правда плюсов много а минус ооооочень большой..то что в Украине запретили вивод гривни...меня больше обидело то что ввод пожайлуста а вивод нельзя
anietta222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 10:09   #13
235690
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему я выбрал именно WebManey?



Ответ прост,ведь вебмани имеет приемущество среди других платежных систем,самый большой плюс на мой взгляд,возможно кто то не согласится со мной,но это быстрый обмен валюты без всяких заморочек,хорошая защита аккаунта,но для меня есть один минус,это не совсем удобный интерфей.
235690 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 08:56   #14
HybridTheory
Новичок
 
Аватар для HybridTheory
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Удобная электронная система, имеет несколько надёжных систем защиты, которые можно использовать по выбору. Средства переводят быстро и без задержек, небольшая комиссия за предоставляемые услуги. Нельзя сказать, что это единственная система которой можно пользоваться, но в ней есть много преимуществ.
HybridTheory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 14:53   #15
Infomanser
Новичок
 
Аватар для Infomanser
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rommah Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, я предлагаю вам обсудить платежную систему webmoney, ее плюсы и минусы. А также мне интересно почему же вы выбрали webmoney, а не другую популярную систему?


День добрый! Систему WebMoney выбрал уже довольно таки давно по той причине, что на тот момент не был уверен в других системах. ну не было никакой уверенности в недавно появившихся в Украине Liberty Reserve, Perfect Money etc.
Infomanser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 21:24   #16
dbaumeister
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, я выбрал WebMoney потому что это одна из самых популярных платёжных систем, есть возможность обналичивания денежных средств в моём регионе, возможность заработка на всевозможных Интернет-ресурсах с выводом средств через WebMoney, простой и понятный интерфейс, лёгкий способ обмена валют, простое создание кошельков, возможность оплаты коммунальных платежей и возможность оплаты за сотовую связь, сотрудничество с другими платёжными системами. Это те плюсы, которые мне удалось вспомнить на "скорую голову". Минус лишь в том, что ни одна операция не проходит без комиссии, практически что бы ты не делал.
dbaumeister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 09:30   #17
cronns
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

плюсы заключаются в том что через вебмани можно оплатить все, на нем выгодно иметь деньги (зарплату которую ты получил в интернете или другие методы) и при том можно их вывести из электроного счета в реальные деньги это очень радует . но есть и большие минусы при выводе денег в банках где выдают вебмани, происходит такой запрос данных что просто сложно вывести их вообще, пример (я получил деньги , можно считать заработную плату, решил их вывести очень стали мне нужны пошел в банк предоставил все данные которые подтверждают что это мой кошелек но они мне сказали что надо иметь не формальные аттестат на вывод ,а начальный а он денег стоит вот это самый главный минус) еще минус это комиссия на перевод или пополнение но это терпимо.
cronns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 20:28   #18
Таир
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет,если честно с веб мани уже давненько,но стараюсь этой эпс пользоваться как можно реже,только при необходимости!Просто очень дорого выводить, обменивать,да и вообще, чтоб приличными суммами оперировать придется покупать себе мощный аттестат.Карту прикрепить,это просто целый геморрой.Не знаю почему столько положительных отзывов,неужели никто с поддержкой не имел чести пообщаться?У меня была ситуация,которая очень серьезно выбесила.Мне выводили деньги на вебмани.И они туда не дошли.Я попросил ребят которые мне деньги послали выдать скрин чтоб я видел, что они действительно посылали.И я с ним пошел в поддержку вебмани,долго ждал ответ,и он был таким,-у нас не бывает такого, что деньги не дошли,если не дошли значит их не послали!

Фига себе думаю,какие мы крутые.В итоге деньги просто вернулись отправителю,проблема была в сумме,на мой кошелек нельзя было столько посылать.Но сам разговор с поддержкой все сказал о вебманях!
Таир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 01:07   #19
Astrohas
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

webmoney хорош тем что он глобален. Лично я с помощю него свободно бродит по иностранным порталам, и покупать все. Еще из плюсо это кипер который невероятно удобен. думаю что webmoney лучшее среди платежных систем. мне еще и проект debt очень понравился
Astrohas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 07:50   #20
emily
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

пользуюсь webmoney не так уж давно если честно не до конца освоила эту систему,но все же уже с первой минуты думаю проблем не будет)

открыла счет тк есть нужда в кошельке не так давно решила узнать и наверное изучить систему заработка в интернете.И для этого мне посоветовали ВМ.

Так что буду рада если у вас есть некий опыт в данной сфере)и надеюсь поделитесь со мною)
emily вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков