Опасные методы торговли - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 21:32   #61
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Сам являюсь сторонником торговли без стопов. Многие скажут: - да как так можно? ты же рано или поздно сольёшься, так только новички торгуют! От части я соглашусь с такими людьми... потому как не все соблюдают элементарные правила при таком способе торговли но!!!! если иметь нормальный депозит, придерживаться манименеджмента, не входить в рынок на авось, выставлять разумные тейк-профиты, знать взаимосвязанные валютные пары и уметь правильно локироваться или использовать Мартингейл, то это очень прибыльный способ торговли получается)
Да вы правы, придерживаясь ММ можно переждать все что угодно и выйти еще в плюс, волнует лишь один вопрос, когда это случится и не перекроет ли накапавший своп, полученную прибыль, ведь по определенным парам он такой, что и пару месяцев повисев в минусе, я не знаю сколько нужно плюса, чтоб все перекрыть...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 08:53   #62
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я знаю, что мне скажут мол перерыто уже все до тебя. Меня такие выражения не остановят. Потому как за счет конкуренции к примеру уже можно найти момент. Как к примеру со спредам я придумал.
Вот и я так же в поисках заработка, когда подсчитываешь сугубо математически вроде все получается, но когда начинаешь программировать сову, всплывают всяческие мелочи приводящие ТС к маленькому доходу, хотя если взять во внимание торговлю при получении спреда, то открываются довольно перспективные пути развития.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 10:45   #63
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Вот и я так же в поисках заработка, когда подсчитываешь сугубо математически вроде все получается, но когда начинаешь программировать сову, всплывают всяческие мелочи приводящие ТС к маленькому доходу, хотя если взять во внимание торговлю при получении спреда, то открываются довольно перспективные пути развития.
Если подходить к торговле сугубо с математической стороны, то мы приходим к мартину как не крути, для того что бы отыграть потерянное приходится увеличивать лот, я лично сторонник торговли по рынку.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:03   #64
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Если подходить к торговле сугубо с математической стороны, то мы приходим к мартину как не крути, для того что бы отыграть потерянное приходится увеличивать лот, я лично сторонник торговли по рынку.
Мартин в одиночестве не сильно привлекательный, его нужно комбинировать с усреднением и локами. Такой себе убойный коктейль))

Я последнее время вообще разленился и практически не провожу анализа. Только благодаря конкурсу от пантеона еще мозги не ссыхаются)) Принимаю участие каждую неделю. А на счетах уже не торгую вручную. Сов мартин+усреднение+лок. Пока доволен.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:07   #65
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Мартин в одиночестве не сильно привлекательный, его нужно комбинировать с усреднением и локами. Такой себе убойный коктейль))

Я последнее время вообще разленился и практически не провожу анализа. Только благодаря конкурсу от пантеона еще мозги не ссыхаются)) Принимаю участие каждую неделю. А на счетах уже не торгую вручную. Сов мартин+усреднение+лок. Пока доволен.
Паша, тут как раз новый наплыв свежих умов, дак ты хоть делай иногда упор на то что опыт должен быть в применении этих локов, мартингейла и усреднения, а то ведь счас побегут испытывать самый экстрим на счетах без понимания вообще что это и как на психику давит
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:23   #66
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Паша, тут как раз новый наплыв свежих умов, дак ты хоть делай иногда упор на то что опыт должен быть в применении этих локов, мартингейла и усреднения, а то ведь счас побегут испытывать самый экстрим на счетах без понимания вообще что это и как на психику давит
О самая умная и прекрасная!!! Я ведь не раз в этой ветке говорил, что все эти "опасные методы" нельзя брать на вооружение новичкам.

Не буду же я в каждом посте этой ветки приписывать (P.S. не для новичков).



Кстати натолкнуло меня на мысль. От куда такое огромное количества негативу по поводу мартина и усреднения? На мой взгляд львиная доля таких отзывов как раз от новичков. Такие вещи в неумелых, амбициозных руках просто крах для счета.

--------------------------------------



Человек который мне открыл глаза на мартина понимая, что я не новичок на рынке,громко кричал, не вздумай на реале торговать. Пол годика понаблюдай и только потом. Но я так не умею и сразу в бой ринулся.

Но для меня числа - это что-то большее чем просто цифры. Я прекрасно считаю в уме, сложение и вычитание у меня в голове сливаются и разделяются. Блин так словами сложно обЪяснить. Это прочувствовать нужно. Вот взять к примеру печенье и грубо его сломать, легко ведь будет две половинки сложить в одно целое, каждая трещина войдет в впадину)) Вот у меня так же числа складываются я их вижу в воображении))



По этому мне очень нравятся математические методы торговли.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:35   #67
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
О самая умная и прекрасная!!! Я ведь не раз в этой ветке говорил, что все эти "опасные методы" нельзя брать на вооружение новичкам.

Не буду же я в каждом посте этой ветки приписывать (P.S. не для новичков).



Кстати натолкнуло меня на мысль. От куда такое огромное количества негативу по поводу мартина и усреднения? На мой взгляд львиная доля таких отзывов как раз от новичков. Такие вещи в неумелых, амбициозных руках просто крах для счета.

--------------------------------------



Человек который мне открыл глаза на мартина понимая, что я не новичок на рынке,громко кричал, не вздумай на реале торговать. Пол годика понаблюдай и только потом. Но я так не умею и сразу в бой ринулся.

Но для меня числа - это что-то большее чем просто цифры. Я прекрасно считаю в уме, сложение и вычитание у меня в голове сливаются и разделяются. Блин так словами сложно обЪяснить. Это прочувствовать нужно. Вот взять к примеру печенье и грубо его сломать, легко ведь будет две половинки сложить в одно целое, каждая трещина войдет в впадину)) Вот у меня так же числа складываются я их вижу в воображении))



По этому мне очень нравятся математические методы торговли.
МММ... За самую прекрасную спасибо, принимаю , но вот самая умная... ладно, тоже приму (ну дайте пококетничать)

Ты совершенно прав, ведь что в умелых руках сила, то в неумелых-смерть. И всё же не считаешь же ты что новенькие будут все ветки с самого первого сообщения читать? Вот то-то и оно! А значит приписку всё же хоть через сообщение но оставлять надо, думаю хоть один да прислушается и не пойдёт от наших слов сразу по неопытности сливать счёт в общем-то вполне нормальными, но рисковыми методами торговли.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 16:27   #68
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мартингейл в одиночестве вообще не вариант(, но если использовать и причем не стандартный мартин умножая сделки на 2, а намного меньше, могу сказать даже что можно сделать так что лот на 27 ходе будет всего лишь 1,7!! и причем если вы закроетесь в любой момент от 1 до 27 будете в плюсе но небольшом...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 16:51   #69
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Мартингейл в одиночестве вообще не вариант(, но если использовать и причем не стандартный мартин умножая сделки на 2, а намного меньше, могу сказать даже что можно сделать так что лот на 27 ходе будет всего лишь 1,7!! и причем если вы закроетесь в любой момент от 1 до 27 будете в плюсе но небольшом...
27-й ордер будет обЪемом больше чем 1-й в 1.7 раз?

Это уже не умножение, а прибавление)) Мартин подразумевает умножение предыдущего ордера. Но спорить не буду, мне даже интересно, может напишите подробнее с примерами?

На мой вкус в этом и прелесть всех этих методов, что можно сочинять множество вариантов исполнений.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:27   #70
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
27-й ордер будет обЪемом больше чем 1-й в 1.7 раз?

Это уже не умножение, а прибавление)) Мартин подразумевает умножение предыдущего ордера. Но спорить не буду, мне даже интересно, может напишите подробнее с примерами?

На мой вкус в этом и прелесть всех этих методов, что можно сочинять множество вариантов исполнений.
Не первый ордер 0.01 а 27-ой 1.7, получается в 170 раз больше) но всеравно лучше чем если при стандартном мартине первый 0,01 а 27-ой 671088,64!!) это если увеличивать в двое...достигается интересным методом) комбинацией локов и своеобразного мартина, а подробнее после того как будет сделан советник).
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков