В каком возрасте нужно жениться\выходить замуж? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 22:08   #111
Настасьюшка
Новичок
 
Аватар для Настасьюшка
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне 20, и я собираюсь в этом году выйти замуж. и по-моему, это восхетительно. ведь можна несколько лет пожить молодой семьей, без деточек, понаслаждаться друг другом. а потом, окончательно идеально притерется друг к дружке и обдумано, по желанию заводить деток

я считаю, что если обдумано, а не по залёту, то в раене 20 как раз надо выходть замуж/жениться
Настасьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 13:33   #112
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семья должна основываться в первую очередь на любви и взаимопонимании, поэтому запланировать точный возраст её создания едва ли возможно. Если паре тяжело порознь, а вместе они мотивируют друг друга, и продвигаются в своей карьере быстрее, то им нужно создавать семью независимо от возраста. Часто люди под гнетом общественного мнения вступают на тропу семейной жизни в юности, взваливая непосильную ношу на свои еще детские плечи. Такие жертвы только затормозят развития индивидуума, как если тронуться с места на автомобиле сразу на 3 передаче.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 20:01   #113
Женечка
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я женился в возрасте 21 год и ни о чем не жалею. Некоторые люди ,просто не могут найти того человека с которым готовы прожить всю свою жизнь. А миф о том
,что если жениться (выйти замуж) раньше 25 то ничего хорошего из этого не получится, создает та часть людей которые по глупости связали свою жизнь с не любимым человеком.
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 20:48   #114
moonlight
Интересующийся
 
Аватар для moonlight
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Я считаю, что для каждого человека он свой, этот идеальный возраст для создания семьи, при чём не зависимо, мужчина это или женщина. Я знаю и молодые пары и совсем поздно создавшие семью, и в первом, и во втором случае есть счастливые и не очень. Всё зависит, готов ли сам человек к этому. Что касается разбежки в возрасте-это тоже сугубо индивидуально, так как считается, что мужчина на лет 5 в идеале подходит женщине. Не согласна я на сто процентов с этим высказыванием, так как у меня есть подруга, муж которой старше её на 7 лет. Сначала всё было хорошо, но потом ей стало скучно с ним, так как ей хотелось движи, а ему уже дома на диване лежать. У меня же муж ровесник и интересы у нас очень похожие, поэтому нам хорошо вместе. Но это тоже не всегда бывает так. В любом случае не нужно бояться супружеской жизни, так как нет там ничего страшного. Но вот чем старше человек становится, тем тяжелее ему уже привыкать и,как говорится, притираться к другому человеку, а если этот человек имеет хороший достаток, то тяжелее найти так называемую ровню, особенно в случае женщин. Но в любом правиле есть исключения, если вы хотите создавать семью, полагайтесь только на себя, что бы потом никого не винить. Но я всё же надеюсь, что винить нткого не придётся и все будут любит своих супругов и жить долго и счастливо. Всем любви и очаровательных детишек))))
moonlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 17:26   #115
Любочка
Новичок
 
Аватар для Любочка
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что жениться/выходить замуж нужно тогда, когда встретили любимого одного единственного и на всю жизнь. И если ты чувствуешь, что он/она единственный/ая, то тогда можно и ВУЗ закончить, и из армии дождаться, и всё успеть. Лучше, конечно, выходить замуж/жениться где-то в 19-26 лет. А любви, как говорят, все возрасты покорны. Конечно хорошо, если у мужчины есть специальность и работа и он может обеспечить свою семью всем необходимым. Женщина - больше хранительница домашнего очага. Но все люди очень разные. Бывают семьи, где основной заработок приносит жена и все счастливы. Всё очень индивидуально.
Любочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 19:32   #116
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возраст разный для девушек и для мужчин. Для девушек, мне кажется, этот возраст 20-25 лет, девушки созревают раньше, и чем раньше она станет матерью, тем лучше. У мужчин как глав семейства становление происходит немного позже, поэтому к созданию семьи они созревают годам к 30-35. В итоге у мужчин и женщин в браке оптимальная разница в возрасте 5-10 лет. Но всегда есть исключения, конечно.
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 15:56   #117
tanya89
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для каждого человека возраст замужеста разный . как только вы почувствуете что уже на гулялись , что хочется семьи то только тогда надо женится.Что бы потом в семейной жизни не тягнуло на приключения , а хотелось быть дома с детьми и женой.
tanya89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 12:06   #118
таня13
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да все правильно женится надо когда уже есть на что жить,где жить. Так говорят почти все, ну а я вышла замуж 18,сейчас уже 4 год пошёл как живём вместе,и я не жалею, зато мы начинаем вдвоем зарабатывать на желье на еду,всегда друг друга поддерживаем в любых начинаниях.как говорится любит тот кто прошёл с тобой все тяжелые моменты в жизни,а ни тот кто пришёл на все готовенькое!
таня13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 12:45   #119
Константин28
Новичок
 
Аватар для Константин28
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно согласен с Басураем. Все зависит от психологической зрелости, если человек считает, что готов, что способен взять на себя ответственность отвечать не только за себя, но и за вторую свою половинку(как минимум, а еще и дети). Биологический возраст совсем не показатель. Конечно очень жаль, что не редко сегодня люди в первую очередь ставят карьеру, как следствие молодые дети и Очень взрослые родители, либо наоборот, когда еще на школьной скамье, при отсутствии моральных принципов. желание почувствовать себя взрослыми, Дети совершают поступки которые приводят к очень печальным последствиям.
Константин28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 17:14   #120
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я вышла замуж в 20 лет ..пожили вместе для себя и в 23 у нас появилась доченька ..еще хочу сыночка парочку...но не хочу быть старенькой мамочкой..и думаю что все успеем до 30))) со стороны девушек это хорошо во всех планах ..и рожать легче и потом еще можно будет погулять))
VeronikaLim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков