Apple Stock: Loup Ventures прогнозирует 70%-ое ралли - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о фондовом рынке > Новости фондового рынка

Важная информация

Новости фондового рынка Обсуждаем события инвестирования в облигации, акции, фьючерсы, влияющие на динамику рынка ценных бумаг. Новости связанные с фондовыми биржами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2019, 09:00   #1
BigLion
Новичок
 
Аватар для BigLion
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 237
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Apple Stock: Loup Ventures прогнозирует 70%-ое ралли



По данным CCN : Акции Apple выросли в понедельник, подняв основной продукт Силиконовой долины на один шаг ближе к оценке в 1 триллион долларов перед отчетом о доходах производителя iPhone во вторник во второй половине дня.

APPLE STOCK НА ГРАНИ ОСЛЕПИТЕЛЬНОГО 70% РАЛЛИ
Основываясь на недавнем поведении AAPL, похоже, что инвесторы проявляют осторожный оптимизм в отношении того, что компания под руководством Тима Кука присоединится к своим коллегам из FAANG в разгромных оценках аналитиков.



Однако даже если Apple шокирует Уолл-стрит жестоким кварталом, у основателя Loup Ventures и управляющего партнера Джина Манстера есть простое послание для инвесторов: покупай, покупай, покупай!

Представляя прогноз доходов Apple в интервью CNBC , Манстер заявил, что, по его мнению, акции AAPL вырастут до 350 долларов в течение следующих 24 месяцев, что принесет потенциальным инвесторам аппетитный доход в 70 процентов.

«В истории Apple есть существенный плюс. Я подозреваю, что в этом году Apple станет самой успешной компанией FAANG », - сказал он. «Я думаю, что это может быть ближе к 350 долларам [на акцию]. … Я знаю исторически, что это не получило множественное число. Но я думаю, что это будет медленно меняться».

Некоторые аналитики ранее относились к Apple с оптимизмом, опасаясь, что глобальное замедление продаж iPhone подорвет прибыльность фирмы.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СТАТУС APPLE В БУДУЩЕМ ОБРЕТЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ

Тем не менее, Loup Ventures прогнозирует, что Apple развилась за пределы своей «технологической биржи» и стала настоящим «потребительским товаром», таким как Coca-Cola. Другими словами, фирма считает, что падение продаж iPhone - это скорее циклическое колебание, чем канарейка в угольной шахте, что вызывает более тревожную тенденцию.

Как Gene Munster и Loup адъюнкт Will Thompson написал в записке в понедельник:

«У Apple надежные постоянные клиенты. Стабильные предприятия, такие как Clorox и Coca-Cola, зарабатывают свои мультипликаторы, потому что основные инвестиции менее рискованны. Отказ от iPhone в 2019 году отбрасывает мнение о том, что бизнес Apple так же надежен, как и Clorox. Тем не менее, мы ожидаем, что iPhone вернется к стабильности, а Сервисы постепенно завоевывают доверие инвесторов и увеличивают прибыль.

Следовательно, они написали, что Apple окажется «самой успешной акцией FAANG в 2019 году», что обеспокоит даже Amazon , раскаленный ралли которого катапультировал акции AMZN на 30 процентов выше и в пределах досягаемости 2000 долларов.



Источник (EN): CCN
BigLion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков