fxopen.com - FXOpen - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2019, 13:17   #601
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

BearFX, Это моя позиция. Они применила ко всем ситуациям, где присутствует нотка идиотизма. В данной ситуации она есть и я ее подчеркнул, как подчеркнул в сотнях других ситуаций в социальных сетях и на форумах. Буду подчеркивать и дальше пока данный идиотизм не прекратится.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 13:25   #602
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForexGid Посмотреть сообщение
Но порядка и не будет пока все, включая трейдеров так будут думать.
Пока будут думать есть шанс на светлое будущее. Проблема в том, что очень мало людей думают своей головой.

Последний раз редактировалось nikolja07; 12.04.2019 в 13:35.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 13:33   #603
BearFX
Новичок
 
Аватар для BearFX
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
У меня был бизнес, но по правилам он загнулся через пол года, как загнется и любой другой, который построен по правилам.

До порядка пока еще далеко. Может лет через 20 будет, а может через 50. В Сингапуре порядок есть, я там был и видел. У нас нет.
Не только в Сингапуре, ведь компания вынуждена была получить европейские лицензии, для того, что бы предоставлять услуги жителям ЕС. Следовательно идет сортировка клиентов на несколько категорий, а мы с Вами не в очень интересной. Или Вас устраивает такая позиция? Меня нет. У меня тоже был бизнес и когда ко мне приходили контролирующие органы я у них не спрашивал почему Вы не пришли к соседу у него все так же. Так что палка о двух концах.
BearFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 14:00   #604
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Talking

Цитата:
Сообщение от BearFX Посмотреть сообщение
Не только в Сингапуре, ведь компания вынуждена была получить европейские лицензии, для того, что бы предоставлять услуги жителям ЕС. Следовательно идет сортировка клиентов на несколько категорий, а мы с Вами не в очень интересной. Или Вас устраивает такая позиция? Меня нет. У меня тоже был бизнес и когда ко мне приходили контролирующие органы я у них не спрашивал почему Вы не пришли к соседу у него все так же. Так что палка о двух концах.

Мне абсолютно все равно какой нелегальный член ассоциации брокеров выявил нелегальный офис другого брокера. Мне даже полностью все равно легальный он на территории РФ или нет.

Скажу Вам больше, я торгую не только у брокера фх опен, но и у другого брокера, у которого отозвал лицензию в Этом году ЦБ РФ. У брокера фх опен у меня основной депозит благодаря максимальной надежности достигнутой безупречной репутацией, сроком работы и контроля бренда в нескольких авторитетных юрисдикциях. Отличные торговые условия и бонусная программа, которой нет у других брокеров.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо
Midas (17.04.2019)
Старый 12.04.2019, 17:41   #605
Acoin
Администратор
 
Аватар для Acoin
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 267
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Не нужные посты почистил.
ForexGid, сутки отдыхаем от форума, остываем. Последние посты не в тему.nikolja07, на провокации не реагируйте.

Тема касается брокера FXOpen, все что касается его работы, возможных косяков и плюсов. Событие брокера касается, обсуждение по теме - личная точка зрения каждого. А вот полемика про жизнь, в раздел курилка.
Acoin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 08:38   #606
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

BearFX, а где защищали? Я задал вопрос, на который мне так и не ответили толком )) Касаемо FXOpen: кому нужны лицензии спокойно идут и торгуют под UK или AU. Вам же нужны гарантии? Так пожалуйста.
Это я к тому, что полно компаний, которые кроме регистрации в оффшоре вообще ничего не имеют из гарантий. Так что да - я считаю, что FXOpen надежен, а российская лицензия это бумажка которая никому не нужна ).
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 09:23   #607
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

FXOpen добавил виджеты аналитики для Форекс-счетов

FXOpen добавил возможность получения виджетов с информацией о торговом счете в сервисе FXOpen Analytics (веб-приложение для сбора статистики и анализа эффективности торговли на Форекс счетах).



Виджеты отображают информацию о приросте и просадке в торговле за день и месяц. Их можно размещать на любом сайте Интернет, добавив сгенерированный код виджета в код веб-страницы. При нажатии на виджет пользователь перейдет на страницу с подробной информацией о торговом счете, которая обновляется ежедневно в конце торговой сессии.

fxopen.ru.com/ru/about-us/news/fxopen-adds-analytics-widgets-for-trading-accounts
Подробнее в новостях FXOpen
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 18:02   #608
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Изменение в торговле CFD 1 мая 2019 г.

Уважаемые трейдеры,
В связи с выходным днем в Европе, торговля по следующим индексам 1 мая 2019 г. будет закрыта:
  • Europe 50: торговля закрыта;
  • France 40: торговля закрыта;
  • Germany 30: торговля закрыта;
  • Germany 30 (Mini): торговля закрыта.
Все остальные финансовые инструменты будут торговаться в обычном режиме, без изменений.
Пожалуйста, учитывайте данные изменения при планировании своей торговой деятельности на предстоящей неделе.


fxopen.ru.com/ru/about-us/news/some-indices-closed-for-trading-on-may-1-2019?feed=news&utm_source=acryptoinvest_forum&utm_ medium=post Информация на сайте FXOpen
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 13:09   #609
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

PAMM-обзор по итогам апреля 2019
Наступил май и несмотря на праздники пришла пора подводить итоги апреля 2019 года. Очередной ПАММ-обзор поможет легко сориентироваться в рейтинге провайдеров на площадке FXOpen и сделать выбор в пользу лучших провайдеров согласно своей инвестиционной стратегии.

В начале мая в FXOpen открыто 237 счетов управляющих, в которых аккумулировано инвестиционного капитала на сумму 2’837’542.00 USD.

Напоминаем, что с 6 мая стартует демо-конкурс «Школа Форекс», где будут разыгрываться 16 STP PAMM-счетов.



ТОП-10 лучших PAMM-счетов за апрель

blog.fxopen.ru.com/pamm-obzor-po-itogam-aprelya-2019/ Подробнее в блоге FXOpen
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 06:54   #610
TanyaM
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подведём итоги первой конкурсной недели в Школе Форекс:



Мои успехи более скромные - красивое 77 место! Но это при том, что полнедели просидела в просадке по чифу)).
TanyaM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков