weltrade.ru - Weltrade - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 19:05   #21
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да... тоже заметила... Вывод прибыли стали задерживать... Помнится раньше почти мгновенно выводили... и даже в ночное время. Да и техподдержка тормозить стала.... Рисковать смысла не вижу... когда такие сигнальчики начинаются... просто вывожу средства полностью.. Есть компании.. работа с которыми в данный момент , беспокойства не вызывает.. Там и поработаю..
Спасибо, что так все написали. Читала ранее написанные сообщения и размышляла. Опыта у меня еще недостаточно, потому на форуме еще решила присмотреться, кому можно доверять Вот однако, получается, что начинали так равномерно по выплатам, а после таких небольших сбоев становится немного подозрительно. Так что очередной раз убеждаемся, что нужно все проверять! Брокеров много, а честных - мало!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 02:41   #22
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Спасибо, что так все написали. Читала ранее написанные сообщения и размышляла. Опыта у меня еще недостаточно, потому на форуме еще решила присмотреться, кому можно доверять Вот однако, получается, что начинали так равномерно по выплатам, а после таких небольших сбоев становится немного подозрительно. Так что очередной раз убеждаемся, что нужно все проверять! Брокеров много, а честных - мало!
Да у многих компаний такое бывает, что они на какое-то время останавливаются в своем развитии. У велтрейда раньше часто проводились конкурсы, теперь уже давненько что-то их нет. Но насчет выплат, то я пока не встречал каких-то отзывов, что они кому-то их не выплачивали.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:29   #23
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда искал брокера для торговли рассматривал WELTRADE как кандидата, долго торговал на демо счете и в принципе меня все устраивало, но все же я отдал предпочтение более раскрученному брокеру, с большим капиталом. А вообще ничего плохого о брокере сказать не могу.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 22:12   #24
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У них сейчас время "застоя",нового по сути нечего не появляется,ребейт и тот на время прикрыли,в принципе как и всю их систему с "втп".

Но не смотря на это они все же продолжают работать.Кстати вверху я погорячился с выводами,снова все нормально заработало:и с выводами стало полностью в порядке,да и поддержка уже не "динамит".Возможно просто были временные проблемы.Хотя по немногу с ними торгую.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 04:44   #25
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эта компания довольна таки не плохая, просто в действительности в последнее время как-то они потерялись, думаю, что все из-за того что акций всяческих мало у них, да и люди перешли туда где на форуме можно набрать начальный депозит. Я была их клиентом, там все четко и ясно, если случилась какая-то неразбериха, обязательно постараются помочь.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 09:02   #26
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще торговал я несколько месяцев с этой компанией плохого нечего не скажу вывод средств был быстрый в течение полчаса,они мне чем запомнились когда только открыл у них счет и закинул деньги через вебмани,то деньги на торговом счету так и не пришли,то было выходной вечером,я уже испугался,потом обратился в онлайн поддержку,они там спросили номер счета и деньги перевели и еще извинились.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 11:36   #27
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Эта компания довольна таки не плохая, просто в действительности в последнее время как-то они потерялись, думаю, что все из-за того что акций всяческих мало у них, да и люди перешли туда где на форуме можно набрать начальный депозит. Я была их клиентом, там все четко и ясно, если случилась какая-то неразбериха, обязательно постараются помочь.
Сейчас на своем форуме они обещают новшества,в том числе и новую ребейт-программу (уже не в втп,а реальными отчислениями).

Да акций у них как таковых очень мало,но все же торговые условия остаются на достаточно высоком уровне,в том числе и вывод средств в ночное время.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 12:25   #28
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ето бывший Systemforex, после ребрендинга начал развиваться, но потом почемуто затормозил. Бонусную программу прикрывают, ребейт тоже а что взамен дают непонятно... Хотя условия у них нормальние, случаев невыплат замечено не было.

Надеюсь скоро снова начнут проводить конкурсы и введут что то новенькое...
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:57   #29
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Эта компания довольна таки не плохая, просто в действительности в последнее время как-то они потерялись, думаю, что все из-за того что акций всяческих мало у них, да и люди перешли туда где на форуме можно набрать начальный депозит. Я была их клиентом, там все четко и ясно, если случилась какая-то неразбериха, обязательно постараются помочь.
ну может потому что она только начинает развиватся, потому как на рынке форекс она еще не очень долго и не успела эта компания кому нибудь досадить, вот и ничего плохого ро нее не слышно, а связь у нее нормальная , потому что еще не сильно много на ней сидит трейдров и отсюда очень быстрое исполнение ордеров и быстрые выплаты
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:52   #30
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
ну может потому что она только начинает развиватся, потому как на рынке форекс она еще не очень долго и не успела эта компания кому нибудь досадить, вот и ничего плохого ро нее не слышно, а связь у нее нормальная , потому что еще не сильно много на ней сидит трейдров и отсюда очень быстрое исполнение ордеров и быстрые выплаты


Согласен с вами, что это довольно частое явление и вполне нормальное, когда те кто только открываются, то стараются работать так, что бы заработать для себя хорошую репутацию. И с другой стороны у них не такая большая загрузка как у других дц, поэтому и условия работы пока привлекают.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков