Новичку ПАММ счета ( Инвестирование ) - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 15:15   #111
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Ну а чего вас пугает этот штраф , так трудно подождать неделю , пока ваши деньги находятся в инвестировании . Зачем инвестировать сегодня , а завтра пытаться выводить эти деньги обратно . Вы ведь тем самым подставляете и самого памм управляющего и всех его инвесторов , выводя раньше срока деньги с его счета .




Многим инвесторам психологически значительно комфортней инвестировать, когда они видят, что штраф за вывод небольшой. Это обусловлено тем, что в моменты сильной просадки они просто могут вывести средства со счета без каких-то сложностей и глобальных потерь. При размере штрафа в 10-20% новичкам будет значительно проще и спокойнее инвестировать (будет больше схожести с депозитами под процент на небольшой срок)
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 19:25   #112
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Последнее китайское предупреждение! Далее посты не новичков после моего сообщения буду просто удалять с списанием средств. Хватит засорять тему и писать не понятно про что, бедные новички стесняются уже задавать какие-либо вопросы. Тем более дельные советы уже есть тем. далее хочу видеть только вопросы новичком и несколько вразумительных ответов.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 20:51   #113
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вопросов уйма, хотелось бы получить на них краткие и вразумительные ответы! и есть еще одно пожелание - пусть отвечают только те, кто сам уже не первый год инвестирует в паммы, имеет опыт, а не просто голословит.

вопросы:

1. можно ли заработанные деньги на форуме инвестировать в памм-счет на пантеон финанс.

2. есть ли хорошие счета с порогов входа от 10$ до 100$/

3. как часто можно выводить прибыль с памм-счета (раз в неделю, в месяц)

другие вопросы потом, как получу ответы на эти
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 16:53   #114
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну вот и как быть?! как так возьми какую тему форума, так там дискуссия аж зашкаливает, а как девушке новичку в памм-инвестировании понадобился дельный совет, ответы на вопросы про памм-счета, так и нет тут никого( наверное я не дождавшись ответов на предыдущие вопросы задам вам новые, наболевшие: 1. как заработать на привлечении новых инвесторов на пантеон финанс (на реферальных ссылках); 2. можно ли привлекать по таким же ссылкам людей сюда, на форум и зарабатывает ли процент привлекший или получает ли вознаграждение.
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 18:30   #115
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фемида .простите не увидела сразу ваши вопросы, тем много на форуме. за всеми не уследить. За работанные деньги на форуме можно инвестировать- я это практикую уже давно, кабинет очень удобный. Больше счетов с порогом входа 100 дол., если говорить именно о хороший, я схеме инвестирования давала счета. Деньги выводить можно с ПАММа в зависимости от торгового периода в оферте.

На счет рефферальных ссылок их можно взять в вашем кабинете в Пантеон финанс. А на форум привлекать можно взяв ссылку тут в вашем профиле.( спросите подробнее в разделе общих вопросом по форуму)
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 19:12   #116
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
вопросов уйма, хотелось бы получить на них краткие и вразумительные ответы! и есть еще одно пожелание - пусть отвечают только те, кто сам уже не первый год инвестирует в паммы, имеет опыт, а не просто голословит.

вопросы:

1. можно ли заработанные деньги на форуме инвестировать в памм-счет на пантеон финанс.

2. есть ли хорошие счета с порогов входа от 10$ до 100$/

3. как часто можно выводить прибыль с памм-счета (раз в неделю, в месяц)

другие вопросы потом, как получу ответы на эти
1. Конечно, иначе бы были отрицательные отзывы - а их нет, т.е. как только заработаете - выведите

2. Я бы посоветовал ПАММ-счета до 100 долларов это ДжиБорн, Клякса, Хеатворк, Лапас, Алла1960, убунт. От 100 долларов достаточно много не буду перечислять, ну плюс конечно же Индексы от 100 долларов, а там возможность инвестировать в каких угодно управляющих

3. Смотрите условия оферты. Там сказано на какой период инвестируется сумма. По окончанию ТП можно вывести прибыль, закрыть счет, или оставить все как есть и автоматически произойдет реинвестирование средств
pittt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 18:33   #117
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
1. Конечно, иначе бы были отрицательные отзывы - а их нет, т.е. как только заработаете - выведите

2. Я бы посоветовал ПАММ-счета до 100 долларов это ДжиБорн, Клякса, Хеатворк, Лапас, Алла1960, убунт. От 100 долларов достаточно много не буду перечислять, ну плюс конечно же Индексы от 100 долларов, а там возможность инвестировать в каких угодно управляющих

3. Смотрите условия оферты. Там сказано на какой период инвестируется сумма. По окончанию ТП можно вывести прибыль, закрыть счет, или оставить все как есть и автоматически произойдет реинвестирование средств
спасибо за внятные и четкие ответы на мои вопросы. еще хотелось бы узнать, почему вы именно эти паммы мне советуете, просто тут на форуме я много про какие счета читала, про веронику, свена, тп отзывов хороших просто куча, а вот про ваши джиборн, лапас и кляксу признаюсь что слышу в первый раз. расскажите если можно мне о них поподробнее. очень интересуют проценты прибыли и максимальные просадки.

а насчет индексов - мне больше нравятся памм фонды с их 95%ной страховкой.
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 18:39   #118
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
1. Конечно, иначе бы были отрицательные отзывы - а их нет, т.е. как только заработаете - выведите

2. Я бы посоветовал ПАММ-счета до 100 долларов это ДжиБорн, Клякса, Хеатворк, Лапас, Алла1960, убунт. От 100 долларов достаточно много не буду перечислять, ну плюс конечно же Индексы от 100 долларов, а там возможность инвестировать в каких угодно управляющих

3. Смотрите условия оферты. Там сказано на какой период инвестируется сумма. По окончанию ТП можно вывести прибыль, закрыть счет, или оставить все как есть и автоматически произойдет реинвестирование средств
Вы если советуете новичку ПАММ счета пожалуйста указывайте полное название счета и его номер и площадку на которй счет работает, а то новичку совершенно не понятно о ком выговорите и как искать эти счета.Это старожилы форума , которые обсуждают постоянно эти счета как одни из самых интересный в курсе, а новички - нет.

Фемида - смотрите 504699 Alla1960 , 519959 Klyaksa, 518906 Jborn, 538414 lapas, 560812 HeartVVork все на форекс тренде. Последнего и я сама не поняла кого он имел в виду.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 02:02   #119
HITNuM19
Новичок
 
Аватар для HITNuM19
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 64
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

504699 Alla1960 - мин сумма 10$ торговый период 4 недели. Доходность понедельная 16.12.13 - 22.12.2013 просадок в -32.06% след неделя 23.12.2013 - 29.12.2013 просадок -22.13% след. неделя 30.12.2013 - 05.01.2014 просадок -2.64 % далее 06.01.2014 -12.01.2014 прибыль 21.97% , 13.01.2014 - 19.01.2014 прибыль 24.97% , 20.01.2014 - 26.01.2014 прибыль 14.19% , 27.01.2014 - 02.02.2014 прибыль 0.88% , на мой взгляд немножко рисковый счет , хотя и окупаемый вполне.

519959 Klyaksa - минимальная сумма 25$ торговый период 2 недели. Не такой агрессивный как Алла , но просадки довольно большие по сравнению с прибылью.

518906 Jborn - мин сумма 10$ торговый период 2 недели ,самый большой просадок 11.03.2013 - 17.03.2013 который составил -42.04% , самая большая прибыль в неделю 11.02.2013 - 17.02.2013 составила 17.38% на мой взгляд у него прибыль как консерватора на данный момент , а убытки как агрессора , т.е прибыли не более 5% в неделю , но просадка в -20.18 % которая была 09.12.2013 - 15.12.2013.

lapas, 560812 - мин сумма 10$ , торговый период 1 неделя , просадки на данном счету в разы больше чем прибыли , не знаю за сколько времени он окупит данную просадку , которая составила 10.02.2014 - 16.02.2014 , -42.64% , зато прибыли максимально в неделю было 5.14% , на мой взгляд слишком убыточный ПАММ счет .

Надеюсь чем то помог
HITNuM19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 00:28   #120
nvz54
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк521 Посмотреть сообщение
А если я не желая прогореть на своих первых попытках работы трейдером, естественно начитываюсь всяких умных статей, фраз и так называемых "негласных правил" по работе на форекс, но все же я остаюсь профаном и на деле себя ее не пробовал, я как и раньше остаюсь теоретиком, вот тут то я и схитрю, я стаю "продавцом", т.е. управляющим на ПАММ-счетах и беру чьи-то инвестирования(яко бы для прокрутки), если я прогораю, то хоть не теряю свои деньги, а если у меня получится, то у меня есть хороший шанс потренироваться торговле на рынке форекс, не так ли?
Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну для того что бы взять и открывать свой ПАММ счет нужно так же вложить денег, в пустой счет инвесторы свои деньги не понесут. Так же для того что бы получить хоть какие то инвестиции нужно хорошо себя показать и желательно не на одном торговом периоде. Так что подобная уловка для того что бы по играть за чужой счет вряд ли пройдет, получение инвестиций в управление, это еще нужно заслужить.


Напомнило мне ситуцию на многих САР.

На форуме криком кричат : "Вот у меня задание кликать по рекламе гугла, а мне пишут, угрожают сообщить гуглу о накрутке и вымагают отступные 5$." Ситуация ясная, шантаж - нехорошо.

Но при этом и тени сомнения в правомерности своих действий - обкрадывании рекламодателей гугла!

Такая вот двойная мораль ...

Так и здесь - лакомый кусочек привлекает многих "управляющих",которые легко могут пойти на сделку ДЦ(а ДЦ, призванное защищать ваши интересы - с ними) и прекрасно сливать ваши кровные в его и свою пользу, и ни тени сомнения в ясных очах...

И никакие залоги тут не сработают.

Вот если бы сделки реально шли на межбанк, тогда ...

Но где взять $7 млн для этого?
nvz54 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков