ПАММ счета отзывы - Страница 1124 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 18:06   #11231
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Да действительно, почему его за такой период еще мало кто заметил? Зато управляющий паммом 636281 заявил о себе так, как еще никто не заявлял наверное . За сегодня у него прибыль + 18 726,5% . Правда еще тридцать сделок висят открытыми. Я даже представить не могу что надо было купить или продать, чтобы выдать такой результат. Жаль инвесторы сбежать не могут с таким профитом - это же памм2....
Да, заявил он о себе только в первый месяц хорошо, 243% инвестору чистой прибыли, жалко только что эту прибыль никто не поучил кроме управляющего так как никто не инвестировал в него, потом во второй месяц прибыль до 30%, потом еще ниже, и вот когда инвесторы посмотрели, что все нормально с прибылью, вложились в него, тут сразу и просадка выскачила под 40% а потом еще и под 90%, вот это заявление очень сильное
Juran123 вне форума  
Старый 08.09.2014, 18:20   #11232
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Да действительно, почему его за такой период еще мало кто заметил?
А этот счёт может служить отличной иллюстрацией к спору о новичках-агрессорах и новичках-консерваторах. Консервативных или умеренных новичков просто не замечают. Хотя торговля у Гудвина по счёту 3009 очень, я бы сказал, зрелая. Сейчас управляющему кроме умения торговать нужно ещё и обладать навыками промоушена. Иначе инвестиций не видать.

ЗЫ: Взял Гудвина на заметку.
valera вне форума  
Старый 08.09.2014, 18:23   #11233
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лиона прорвало, только начало недели а он уже заработал +7%, не плохое начало. Конечно плавающая просадка Кляксы тоже не очень нравится ,возможно ,что торговля не пошла ,и теперь может быть обратно просадка. Зато уже хорошо сработал Свен ,у него уже почти доходность для инвестора 1%
serg dnepr вне форума  
Старый 08.09.2014, 19:16   #11234
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За один торговый день БПМ принес 1.2% инвестору. Более чем хорошее продолжение прошлонедельного профита. Я не жалею, что продолжил депозит в БПМ с реинвестом всей суммой сто имелась. На следующей неделе уже буду поосторожнее с инвестированием в него. Но думаю, процентов 30 от всех денег оставлю ему по любому. Может и выше порог подниму.
semigolovij вне форума  
Старый 08.09.2014, 19:41   #11235
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А этот счёт может служить отличной иллюстрацией к спору о новичках-агрессорах и новичках-консерваторах. Консервативных или умеренных новичков просто не замечают. Хотя торговля у Гудвина по счёту 3009 очень, я бы сказал, зрелая. Сейчас управляющему кроме умения торговать нужно ещё и обладать навыками промоушена. Иначе инвестиций не видать.

ЗЫ: Взял Гудвина на заметку.
А ведь действительно, консервативные новички часто незаметны. Я так полагаю, что тут ещё и мониторинг свою роль играет, ведь наверху оказываются самые прибыльные счета. А для инвестора, не обладающего достаточным опытом, этот показатель может затмить все остальные, как дудочка Нильса Думаю. что после нашего обсуждения инвестиций в Гудвине прибавится, поскольку счёт действительно интересный. И показатели работы стабильны, так что есть большой смысл присмотреться получше
iSergio вне форума  
Старый 08.09.2014, 19:57   #11236
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Лиона прорвало, только начало недели а он уже заработал +7%, не плохое начало. Конечно плавающая просадка Кляксы тоже не очень нравится ,возможно ,что торговля не пошла ,и теперь может быть обратно просадка. Зато уже хорошо сработал Свен ,у него уже почти доходность для инвестора 1%
Чем-то мне торговля Лиона в последнее время начала напоминать Отмара. Особенно сегодня сделал 7% в отмаровском стиле, правда с фиксацией прибыли затягивает - целых четыре часа сделка была открыта. Посмотрел его работу за последние недели: по два входа в рынок: в начале и в конце недели, фиксация прибыли и ожидание следующего сигнала.
valera вне форума  
Старый 08.09.2014, 20:37   #11237
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
За один торговый день БПМ принес 1.2% инвестору. Более чем хорошее продолжение прошлонедельного профита. Я не жалею, что продолжил депозит в БПМ с реинвестом всей суммой сто имелась. На следующей неделе уже буду поосторожнее с инвестированием в него. Но думаю, процентов 30 от всех денег оставлю ему по любому. Может и выше порог подниму.
Действительно, БПМ хорошо начал неделю, но держать в нём больше трети всего капитала, на мой взгляд, довольно рискованно. Я тоже оставил в нём на этой неделе инвестицию с прибылью и думаю. что не напрасно Я вот смотрю, что Натс инвесторам уже почти 6% прибыли принёс и ещё одну сделку открыл. Сразу возник соблазн забросить немного, ведь у него хорошее начало недели часто говорит о том, что инвесторы могу получить неплохую прибыль. Если успеют вовремя выйти
iSergio вне форума  
Старый 08.09.2014, 20:42   #11238
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот на удивление меня очень начал радовать памм счет Свена так как он начал приносить довольно не плохие результаты и видимо старается вылезти из просадки и уже в понедельник показал 1% инвесторам что довольно приятно так как если вывести часть средств то можно их инвестировать в другие памм счета.
kleryk вне форума  
Старый 08.09.2014, 20:52   #11239
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Ну мне конечно и повезло, что я не закрыл ПАММ счет Инвест900, после того как он слил 100% моих вложенных средств, ведь оказывается тогда были зафиксированы только убыточные сделки, ну а вот сегодня были закрыты прибыльные и кроме того, что я вернул все свои вложенные средства я еще к этому заработал +15% чистой прибыли, вот бывает.
Lawanski вне форума  
Старый 09.09.2014, 03:50   #11240
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну мне конечно и повезло, что я не закрыл ПАММ счет Инвест900, после того как он слил 100% моих вложенных средств, ведь оказывается тогда были зафиксированы только убыточные сделки, ну а вот сегодня были закрыты прибыльные и кроме того, что я вернул все свои вложенные средства я еще к этому заработал +15% чистой прибыли, вот бывает.
Получается, если вы в него вложили и он столько потерял, то у вас было пару центов, а после его 37398% прибыли вышли в плюс? Фантасмагоричные цифры управляющего, причем это не глюк, а еще и 2.0. счет. Появилась квота свободных инвестиций, надо бы вложить 10$.

242 продолжает марафон, вот он принес 3% прибыли инвесторам, чем вновь удивил многих, так же как и Трейдер с Лионом - все они принесли хорошую прибыль.
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков