Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2013, 12:06   #581
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

horster, советник пока повременю продавать, да и 30% он у меня не настроен приносить. Такая доходность была на демо на показательном счете, в реале же он у меня работает с меньшей прибылью. Наверное придется 1000$ собирать путем изъятия какой-то части из прибыли, но это будет долго), потому что прибыль уже расписана куда ее потратить)).

martinish, я приблизительно так и делаю на бездепозитах). Но даже до сотни еще не получалось подняться с 10-15$.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 13:34   #582
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Да, у каждого свой метод торговли. Я изначально поставил себе цель не гнаться за большими процентами, потому ещё не разу не терял ни один депозит, ни свой, ни чужой. А теперь по существу с малых сумм. Вы поймите, разогнать 3 или 10 долларов до тысячи за год без доливок можно, но вы войдёте в азарт, это во-первых. Во-вторых может случиться так, что весь ваш разгон когда-нибудь окажется утерянным одной сделкой. Суть понятна? Лично я не вижу в этом нормальной перспективы. Если вы хотите заниматься постоянно трейдингом, не усложняйте себе задачу путём обмана временного фактора. Вы не станете раньше богаче, чем это положено.

Даже если представить, что вы с 3 баксов сделали тысячу, дальше что? С тысячи сделать две, четыре и так до бесконечности в геометрической прогрессии? Нет, так не работают нормальные трейдеры. Суть системы трейдинга(основные шаги) я оговаривал выше. Ваша задача начать с малой суммы, увеличивать её постепенно хотя бы ну на 10% в месяц. А дальше только поиск инвесторов. Вы не сможете самостоятельно на собственных деньгах раскрутиться. Теперь уловили смысл?

Даже если начать с определённой суммы, но не делать доливок, то вы в итоге ничего не добьётесь Вся прибыль будет обязательно сниматься и вы, мягко говоря, всегда будете оставаться с начальным балансом.
Ну для начала я никогда не говорил, что разгон с десятки до тысячи это нормальная торговля, а о вреде азарта и вообще о влиянии эмоциональной составляющей в трейдинге когда-то целую статью своих размышлений по этому поводу накатал. Я иллюзий не питаю. Слава Богу за все то время, которое я потратил на торговлю именно этот момент я усвоил железно - депозит можно только накопить! Неважно в каком виде это будет сделано, суть одна. А вот по поводу инвесторов, тут мы с Вами расходимся во мнениях. Я лично, никогда больше не буду работать на чужие средства! Предвосхищая вопрос - да, опыт был и опыт был положительный, но... Опуская подробности, я просто хочу отвечать за свои действия только перед самим собой, я не хочу быть кому-то обязан.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 14:23   #583
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну для начала я никогда не говорил, что разгон с десятки до тысячи это нормальная торговля, а о вреде азарта и вообще о влиянии эмоциональной составляющей в трейдинге когда-то целую статью своих размышлений по этому поводу накатал. Я иллюзий не питаю. Слава Богу за все то время, которое я потратил на торговлю именно этот момент я усвоил железно - депозит можно только накопить! Неважно в каком виде это будет сделано, суть одна. А вот по поводу инвесторов, тут мы с Вами расходимся во мнениях. Я лично, никогда больше не буду работать на чужие средства! Предвосхищая вопрос - да, опыт был и опыт был положительный, но... Опуская подробности, я просто хочу отвечать за свои действия только перед самим собой, я не хочу быть кому-то обязан.


У кого есть капитал для самостоятельной торговли, там конечно все проще. А что остальным делать как не искать инвесторов. Заниматься торговлей всерьез, уделять этому время имеет вряд ли имеет смысл если хотя бы 1000 долларов в месяц все это не приносит. А для этого нужен капитал раз в 20 как минимум больше. Так что для большинства амбициозных трейдеров выход только один, это инвесторы. Ну и видимо и инвесторов нужно стараться здравых выбирать, которые не имеют абсурдных, без основательных требований.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 21:30   #584
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
У кого есть капитал для самостоятельной торговли, там конечно все проще. А что остальным делать как не искать инвесторов. Заниматься торговлей всерьез, уделять этому время имеет вряд ли имеет смысл если хотя бы 1000 долларов в месяц все это не приносит. А для этого нужен капитал раз в 20 как минимум больше. Так что для большинства амбициозных трейдеров выход только один, это инвесторы. Ну и видимо и инвесторов нужно стараться здравых выбирать, которые не имеют абсурдных, без основательных требований.
Мне кажется более реальный способ собрать себе депозит это использовать бонусы от форумов. За месяц конечно нормальной суммы не собрать. Но начать более менее нормальную торговлю с одной тысячью можно. В том смысле более менее нормальную торговлю что прибыль от торговли будет ощутимой, а не просто копейки. Тогда появляется и стимул и желание каждый день садиться за терминал и аккуратно и ответственно входить в сделки, брать реальную прибыль без лишнего риска и довольствоваться этой прибылью, и получать удовольствие от торговли.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 21:43   #585
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Мне кажется более реальный способ собрать себе депозит это использовать бонусы от форумов. За месяц конечно нормальной суммы не собрать. Но начать более менее нормальную торговлю с одной тысячью можно. В том смысле более менее нормальную торговлю что прибыль от торговли будет ощутимой, а не просто копейки. Тогда появляется и стимул и желание каждый день садиться за терминал и аккуратно и ответственно входить в сделки, брать реальную прибыль без лишнего риска и довольствоваться этой прибылью, и получать удовольствие от торговли.


Ну просто нужно собирать деньги из всех источников по возможности и все. Начинать можно конечно и с 500 или 1000. Но мало у кого терпения хватает, с 1000 ведь без повышенных рисков больше сотни вряд ли удастся поднять. А многих ли вдохновит такая перспектива..?
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 06:59   #586
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
У кого есть капитал для самостоятельной торговли, там конечно все проще. А что остальным делать как не искать инвесторов. Заниматься торговлей всерьез, уделять этому время имеет вряд ли имеет смысл если хотя бы 1000 долларов в месяц все это не приносит. А для этого нужен капитал раз в 20 как минимум больше. Так что для большинства амбициозных трейдеров выход только один, это инвесторы. Ну и видимо и инвесторов нужно стараться здравых выбирать, которые не имеют абсурдных, без основательных требований.
Помните как у Высоцкого - "... а гадость пьють из экономии! Хоть поутру, да на свои!". Вот я придерживаюсь примерно такой же логики - пусть меньше, зато все свои и ни перед кем не обязан отчитываться как, сколько и почему так. Не люблю я лишних обязательств. Кроме того, чужие деньги сильно давят на психику.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 08:36   #587
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Помните как у Высоцкого - "... а гадость пьють из экономии! Хоть поутру, да на свои!". Вот я придерживаюсь примерно такой же логики - пусть меньше, зато все свои и ни перед кем не обязан отчитываться как, сколько и почему так. Не люблю я лишних обязательств. Кроме того, чужие деньги сильно давят на психику.
Согласен, с чужими деньгами чувствуешь себя дискомфортно, особенно если через ДУ, когда тебя "сверлят" взглядом. Но с другой стороны, допустим, вы собрали достаточный для вас(на данный момент) капитал. Пусть это будет тысяч пять. Дальше что? Сколько вы будете с него иметь каждый месяц? 10%? Хорошо. 500 долларов - это средне, но нормально. Дальше - что? Вы так и останетесь на этом уровне или будете двигаться дальше? Вы поймите, чем выше ваш заработок, тем выше возникают потребности. И вам захочется ещё и ещё. Вот смотришь на паммы, где миллионы, и думаешь, сопоставляешь, что при одинаковых возможностях вы получаете 500 долларов, а другие тысяч по 50. Разница? Да, ощутимая. Учитывая, что вы и тот управляющий делаете, образно говоря, один вход в рынок и аналогичный выход. Схема одна - прибыль разная.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 09:17   #588
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Согласен, с чужими деньгами чувствуешь себя дискомфортно, особенно если через ДУ, когда тебя "сверлят" взглядом. Но с другой стороны, допустим, вы собрали достаточный для вас(на данный момент) капитал. Пусть это будет тысяч пять. Дальше что? Сколько вы будете с него иметь каждый месяц? 10%? Хорошо. 500 долларов - это средне, но нормально. Дальше - что? Вы так и останетесь на этом уровне или будете двигаться дальше? Вы поймите, чем выше ваш заработок, тем выше возникают потребности. И вам захочется ещё и ещё. Вот смотришь на паммы, где миллионы, и думаешь, сопоставляешь, что при одинаковых возможностях вы получаете 500 долларов, а другие тысяч по 50. Разница? Да, ощутимая. Учитывая, что вы и тот управляющий делаете, образно говоря, один вход в рынок и аналогичный выход. Схема одна - прибыль разная.
Понимаю Ваш вопрос. Но в данном случае я считаю, что нужно составить себе программу капитализации счета, которая не должна прерываться независимо от того какая сумма уже накоплена. По сути, Вы поступили примерно так же - постоянно докладывали и докладывали деньги на счет, так ведь? Так вот надо просто определенный процент полученной прибыли оставлять на счету. Примерно процентов 25, хотя это надо еще рассчитывать более точно исходя из счета, доходности и внешних возможностей и потребностей. В общем я думаю идея понятна. Т.о. счет тоже постоянно будет расти.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 10:37   #589
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну просто нужно собирать деньги из всех источников по возможности и все. Начинать можно конечно и с 500 или 1000. Но мало у кого терпения хватает, с 1000 ведь без повышенных рисков больше сотни вряд ли удастся поднять. А многих ли вдохновит такая перспектива..?
Все зависит от человека, если говорить о 100 долларах в месяц с 1000 то это вполне приличный результат если говорить о стабильности с малыми рисками то паралельно можно добавлять средства в свой начальный депозит , таким образом та сумма которую Вы уже насобирали хотя и небольшая но будет со временем расти как за счет прибыль так и за счет вложенных дополнительных средств.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 10:50   #590
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно денег столько сколько у вас есть возможности пополнить счёт и вы должны быть просто уверены что если вы их потеряете, это не ударит сильно по вашему финансовому благополучию, потому что на рынке очень много рисков и если вы потеряете, то вы должны быть готовы к этому, а вообще можете начать с небольшой суммы в несколько десятков долларов например с 5 десятков
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков