Трейдер и его окружение - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 18:19   #141
Кемчел
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд очень важно окружать себя людьми, разделяющими твои взгляды, даже если есть столкновения в понимании тех или иных вопросов, они могут даже не осознанно помочь разобраться в вопросах очень близких или просто как-то связанных с обсуждаемыми. А самый большой плюс в таком окружении в том, что они повышают уверенность в себе(т.е. тебе)
Кемчел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 22:07   #142
Vulik
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У людей думающих в одном направлении, конечно же найдётся много общего, В окружении трейдера могут быть совершенно разные люди, старые друзья могут остаться друзьями , появится много новых и здесь. Я недавно начал вливаться в этот форум, и впечатления очень положительные, много увидел интересных людей с которыми с которыми хочется делиться мыслями, опытом. На самых первых шагах ощутил поддержку своего реферала, узнал от него много полезной информации, получаю удовольствие от общения с ним как со специалистом, и как с человеком. Надеюсь что найду здесь ещё немало хороших друзей!
Vulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 13:49   #143
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, неплохо бы иметь окружение по общим интересам. Мне кажется оно в любом случае будет, если ты работаешь на форексе или будь-то в другой сфере деятельности. Но и должно быть общение, которое не касается работы, чтобы отвлечься, не думать о работе во время отдыха, нужно ведь быть разносторонним, а не только развиваться в сфере торговли.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 14:48   #144
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zirka Посмотреть сообщение
Да, неплохо бы иметь окружение по общим интересам. Мне кажется оно в любом случае будет, если ты работаешь на форексе или будь-то в другой сфере деятельности. Но и должно быть общение, которое не касается работы, чтобы отвлечься, не думать о работе во время отдыха, нужно ведь быть разносторонним, а не только развиваться в сфере торговли.
Верно.Не стоит зацикливаться на одном занятии в жизни.Необходимо развиваться гармонично , а значит-разносторонне. Окружающие вас люди должны быть приятны и интересны, только в этом случае окружение будет полностью вас устраивать и никогда не будет повода что-то менять в этом вопросе.Желательно, чтобы в окружении были успешные люди, которые послужат примером и источником опыта.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 12:26   #145
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
Верно.Не стоит зацикливаться на одном занятии в жизни.Необходимо развиваться гармонично , а значит-разносторонне. Окружающие вас люди должны быть приятны и интересны, только в этом случае окружение будет полностью вас устраивать и никогда не будет повода что-то менять в этом вопросе.Желательно, чтобы в окружении были успешные люди, которые послужат примером и источником опыта.
Я прекрасно себя чувствую в компании где даже понятия никто не имеет что такое форекс, эти люди, то есть мое окружение, друзья, близкие, помогают мне отвлечься от него, не задавая куча вопросов, на которые я не хотела бы отвечать. Безусловно есть люди которые помогают мне набраться опыта и разобраться в сфере торговли, не без этого конечно.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 13:30   #146
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы не стала совмещать занятие форексом и дружбой, и как сменить своё окружение: хороших знакомых, друзей детства - не представляю. При начале торговли на форекс появляется новое окружение,но общение происходит по темам,касаемых работы. А настоящей дружбой надо дорожить, настоящих друзей,как перчатки, не меняют.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 20:14   #147
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelchici Посмотреть сообщение
Я бы не стала совмещать занятие форексом и дружбой, и как сменить своё окружение: хороших знакомых, друзей детства - не представляю. При начале торговли на форекс появляется новое окружение,но общение происходит по темам,касаемых работы. А настоящей дружбой надо дорожить, настоящих друзей,как перчатки, не меняют.
Согласна с вами, не стоит втягивать в эти дела друзей, вероятно все растут вместе, но каждый сам выбирает, так сказать, чем зарабатывать на жизнь, у каждого свои взгляды по поводу работы, и однозначно работа должна доставлять удовольствие иначе если это не интересно, как работает 80% населения, то тогда какой смысл вообще работы, если она занимает большую часть времени?
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 10:50   #148
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наше окружение - это не коллеги, которые метаются по офисе, строют возле вас свои графики, свои системы, а это люди которых вы называете своей семьей. Родители, жены, мужья, дети, возможно друзья, люди, которые сидят в кафе за соседними столиками в вай фае, в общем кроме людей это еще и стены дома, ветрины кафе, деревья в парке, возле скамьи, много всего.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 18:34   #149
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Друзья какими бы они ни были ,остаются друзьями.Трейдинг как пришёл,так может и уйти,а друзья останутся.

Шероховатости в общении возникают конечно,но я стараюсь не заводить эту тему и не "грузить" людей,тем более,что мало кому это интересно на самом деле,не верят в это люди...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 16:31   #150
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же,от окружения будет многое зависеть в том числе и успех вашей торговли на рынке форекс,не легко же работать,когда вокруг тебя одни скептики,люди которые тебя вечно критикуют,с такими людьми я лично для себя решил по меньше общаться,а окружать себя оптимистами,теми у кого есть какие то цели в этой жизни и кто не ленится познавать что то новое.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков