Как поднять настроение - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2014, 16:56   #101
Afina_Pallada
Новичок
 
Аватар для Afina_Pallada
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня на работе получилась такая ситуация. в тот день меня очень достали. Я была просто в бешенстве. Психовала уже не по детски))) а бред не заканчивался, а только прибывал. Я подошла к окну, что бы вдохнуть воздуха и чуть успокоиться, иначе бы сорвалась и наговорила лишнего тому, кто под руку попался - и наблюдаю картину: спорят два голубя. Именно спорят: причем один огрызается и отходит в сторонку. а другой догоняет и с реальной долей эмоций ему что-то втолковывает. И так некоторое время. И это было так прикольно, что до конца дня и вечером - мне уже никто не смог испортить настроение. как не пытались. вот так то. Иногда надо просто оглянуться вокруг.
Afina_Pallada вне форума  
Старый 07.04.2014, 09:43   #102
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто займитесь чем- то, что вам нравиться. Вот мне к примеру нравиться вырезать узоры из дерева специальными ножами. Как хоби =)
Боксер1 вне форума  
Старый 07.04.2014, 17:28   #103
Afina_Pallada
Новичок
 
Аватар для Afina_Pallada
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сейчас уже пол часа наблюдаю. как кот играет недоеденной сосиской))) Не могу, уже до слез просто Эти сумасшедшие наскоки, подскоки и наезды на нее то боком, то кинет и сам подлетает над ней, распушив хвост и усы. Вот тебе и заряд настроения надолго, еще стоит взглянуть на позы его сна, или как он просит куда нибудь его впустить. Сначала минуты две здорового гогота, потом вытереть слезы - отдышаться и впустить кота, куда просится [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rofl.gif[/img]
Afina_Pallada вне форума  
Старый 08.04.2014, 13:01   #104
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Займитесь тем, чем вам больше всего нравиться.
Боксер1 вне форума  
Старый 08.04.2014, 14:10   #105
foxtrot1
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все зависит от того - кому надо поднимать настроение. Если себе - значит, надо заниматься своим делом, своим любимым делом. Всерьез, с удовольствием, с поставленной целью. Желательно потом проконтролировать ее выполнение. Я, например, тренируюсь. Занимаюсь в фитнес-зале или танцевальном зале. Приседаю 30 или 50 раз, пытаюсь сохранить баланс в упражнениях с утяжелением, тянусь, дышу правильно. Со временем забываю, что "настроение нуждалось в подъеме".... Аналогично - в танцевальном зале.... Там и проще и сложнее. Там есть музыка, она влияет на настоение изначально положительно. Пока ты играешь свою маленькую роль в "танго" или "фокстроте" - о настроении думать не приходится. Танец - это спектакль.....Каждому хочется быть хорошим актером... Мне помогает....
foxtrot1 вне форума  
Старый 13.04.2014, 11:45   #106
nanash
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, Tahoma, sans-serif]Хорошим доповненням до повсякденного дня є музика. Кожен має улюблену музику, яка піднімає настрій, нагадує щось позитивне. Якщо втома і дратівливість долають вас, можна послухати класичну музику, яка дійсно, позитивно вплине на вас. Вчені провели дослідження впливу музики на організм людини. Виявилося, що класична музика прискорює дозрівання пшениці, сприяє травленню (як у людей, так і у тварин), а також значно покращує настрій. [/font]
nanash вне форума  
Старый 13.04.2014, 12:22   #107
Siberia38
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В доме должна быть какая-нибудь животинка (щенок, котенок, попугай и др.), они не дают скучать.
Siberia38 вне форума  
Старый 13.04.2014, 12:51   #108
Артур9991000
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у меня плохое настроение я вспоминаю людей которых я очень люблю,вспоминаю их улыбки и моменты когда у них были счастливые лица! настроение сразу поднимается и от воспоминаний появляется улыбка)))
Артур9991000 вне форума  
Старый 20.04.2014, 17:46   #109
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

есть много способов для поднятия настроения например хороший фильм комедия или сериал,а также есть люди которые поднимают моментально настроение.
Snoops вне форума  
Старый 29.04.2014, 21:09   #110
Анна1970
Интересующийся
 
Аватар для Анна1970
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня настроение портится, когда возникают неразрешимые на первый взгляд ситуации и проблемы. И тогда я вспоминаю об уникальная методике "И ЧТО?", позволяющей самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем. Она проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.



Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:

1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.

2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И что?»

3. Ответьте на заданный себе вопрос…

4. Задайте второй проверочный вопрос «И что?»

5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…

Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И что?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничего!»



Поздравляю, проблема уничтожена! Сеанс самотерапии можно считать оконченным. Настроение улучшается!
Анна1970 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков