Как поднять настроение - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 18:08   #121
minifn
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой способ поднять себе настроение это послушать музыку и поиграть в вов. Понимаю, что очень странный и глупый способ, но мне он действительно помогает. Ну а еще можно съесть шоколадку и погрызть семечки.

Вот чего чего а до шопинга у меня дело не доходило, ради поднятия настроения. Ведь при этом надо тратить деньги, а это больше печально, чем радостно...
minifn вне форума  
Старый 07.06.2014, 03:58   #122
Гана
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=minifn;516334]Мой способ поднять себе настроение это послушать музыку и поиграть в вов. Понимаю, что очень странный и глупый способ, но мне он действительно помогает. Ну а еще можно съесть шоколадку и погрызть семечки.

Вот чего чего а до шопинга у меня дело не доходило, ради поднятия настроения. Ведь при этом надо тратить деньги, а это больше печально, чем радостно...[/QUOTE]



К вопросу о деньгах - их обязательно надо отдавать с радостью. Это для того, что бы они легко приходили в нашу жизнь.



Если испытывать печаль, то получается, что деньги портят настроение и тогда их поступление затрудняется. Так что, для собственного материального благополучия, финансовые потоки блокировать противопоказано.
Гана вне форума  
Старый 10.06.2014, 19:58   #123
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для настроения действительно помогает скушанная шоколадка [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif[/img] Музыка тоже. Про покупки вот писали-конечно,шопинг дорогой вид развлечения,но ведь можно просто побродить по городу,полазить по магазинчикам,например,безделушек и красивых вещичек,где можно недорого купить что-нибудь очень милое и красивое. Посмотреть хороший фильм,чтобы сюжет захватил полностью. Может,дома есть милый зверёк-котик,собачка,грызун-им тоже нужна ласка и игра,и играя с ними,незаметно поднимете настроение и себе. Так же можно в такие моменты сделать им домики из старых коробок[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] А если есть любимый человек-то вот он,рецепт настроения и счастья! Обнимайтесь,целуйтесь,идите вместе по магазинчикам или смотрите кино! И настроение обязательно появится [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_heart.gif[/img]
nikaVika вне форума  
Старый 15.06.2014, 17:00   #124
i-r-i-n-aukr.net88
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Способов поднять настроение просто множество. Первое, и может банальное сходить в кино на отличную комедию, даже если ты пойдешь сам, в зале ты будешь не один, кто то кричит, кто то смеется и все это может быть смешно, не смотря на то, что сам фильм будит тебе тоже поднимать настроение. Часа два удовольствия ты получишь сто процентов, главное, фильм выбрать хороший)) Позвать друзей на шашлыки, музыка природа, дружеские истории. Пойти в поход(если это лето конечно) Эмоции и незабываемые впечатления гарантированны. Плавание с дельфинами, полеты на парашюте, воздушном шаре, пейзаж и вид сверху Вас точно равнодушными не оставит. Езда на квадрациклах. Катание на лодке, с выездом на рыбалку. И азарт и покушать можно) Следующее средство наверно больше девочкам подойдет, пойти по магазинам, прикупить вещичек, новинок, бижутерии и разных блестящек. Ничто так не поднимет настроение, как новая вещичка. Вечером сходить на танцы. Танцы , ни ,что так не поднимет нстроение, как танцевать под хорошую музыку в кругу друзей. Весело будит точно. Для тех кто любит петь, сходить в караоке клуб, спеть любимые песни, у каждого человека, есть фаворит в музыке. А петь в микрофон и представлять себя звездой, отличный способ повеселиться. Ещё один способ поднятия настроения, побаловать себя спа процедурами, расслабляющие массажи. Ещё как вариант собрать друзей и поиграть в тот же волейбол, и польза здоровью и веселое настроение обеспеченно. А вообще главное правило. быть в хорошем настроение - это никогда не унывать и верить в лучшее. Плюс твое окружение. От него тоже многое зависит. Есть люди сами по себе писимисты и свою писимистичность пытаются перекинуть на все живое и на всех окружающих, так вот от таких мой совет держаться людей подальше. Кроме испорченного настроения и упалого духа ничего ты не возьмешь. Девиз мой таковой. Радуюсь каждому новому дню, ведь в мире все прекрасно и столько красот нас окружает, что просто унывать не хватает времени. Живи на позитиве =)
i-r-i-n-aukr.net88 вне форума  
Старый 28.06.2014, 18:53   #125
Balerina45
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Важно,не создавать плохое настроение,и даже если вас кто-то обидел или просто не с кем поговорить ,нужно вспомнить что-то хорошое ,забить о плохом ,и лудше заняться собой,тоесть зарядкой например.Зарядочка настроение точно подимет,гарантирую))И лучше позвать компанию друзей и пойти на улице погулять
Balerina45 вне форума  
Старый 21.07.2014, 00:26   #126
Lexeon
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно способов для поднятия настроения существует очень много и у каждого человека они свои но мне поднимает настроение просмотр какогота интерестного фильма вместе с моей любимой, или же прослушывание какойто приятной музычки, любимое занятие тоже поднимает настроение, конечно же моя вторая половинка поднимает настроение.А еще очень хорошо поднимает настроение шутки, смешные анекдоты.
Lexeon вне форума  
Старый 22.07.2014, 17:57   #127
Masha88
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне настроение всегда поднимают водные процедуры: Будь-то обычная ванна с арома маслами, или спа-салон. Или речка)) А еще лучше - море! Я люблю принимать ванну, слушая какую-нибудь интересную аудиокнигу, или музыку, которая нравится. А еще поднимает настроение чашечка горячего шоколада, или какао))
Masha88 вне форума  
Старый 23.07.2014, 16:37   #128
Hi-tech-investing
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я поднимаю себе настроение: смешными анекдотами и картинками в группах ВК.Ещё есть способ, только для этого нужно компьютер, и нужно два фильма включить только, нужно пользоваться разными проигрывателями, в этом всё волшебство, в общем, одним пользоваться для звука, а другим для видео, в итоге если хорошо подобрать фильмы, будет смешно, =) а ж до слез :-D
Hi-tech-investing вне форума  
Старый 26.07.2014, 20:10   #129
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне настроение поднимает отдых в одиночестве и просмотр какого-нибудь хорошего фильма.
Anatolij вне форума  
Старый 26.07.2014, 21:17   #130
dim83
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да уж настроение все поднимают по разному!кто то слушает музыку, а кто то идет в ночной клуб и отрывается по полной
dim83 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков