Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 09:10   #1001
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Зачем вообще сравнивать управов на бета-тестировании с памм1.0 и 2.0? Последние это давно работающие системы, в бета принимают участие управы, кому нет времени ждать и просто любознательные. Сравнение будет иметь смысл когда бета закончиться, будет официальный запуск и затем через полгодика-год можно делать первые сравнения. До этого ясное дело управов в памм1,2 версиях будет в разы больше.
Но вот меня интересует вопрос, а когда возьмет и закончится так званный тестовый режим, ведь хочется знать конкретику, когда начнется официальный запуск, да и к тому же...смысл то тестового режима этого, ведь проверили недельку-две, что багов ни каких нету и все, потом запускаем полную версию. А то пока тесовый режим будет - судить реально сложно.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 30.11.2014, 10:23   #1002
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но вот меня интересует вопрос, а когда возьмет и закончится так званный тестовый режим, ведь хочется знать конкретику, когда начнется официальный запуск, да и к тому же...смысл то тестового режима этого, ведь проверили недельку-две, что багов ни каких нету и все, потом запускаем полную версию. А то пока тесовый режим будет - судить реально сложно.
От руководства пантеона вроде не было четких дат не было, видимо всё зависит от бета-тестирования. Я думаю имеет смысл мониторить ветку бета-тестирования на прокапитале, там постоянно идут дискуссии и появляется представитель команды разработчика новой памм-системы. У него можно узнать я думаю даты, хотя бы приблизительные.
Dele вне форума  
Старый 30.11.2014, 12:22   #1003
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Это ни для кого не секрет, цель у компании одна - устранить недоработки новой ПАММ-системы, чтобы не было потом жалоб недовольных инвесторов. Что касается исправлений они будут только после обнаружения в системе слабых уязвимых мест и недочетов. Вроде такого пока не было и с большего инвесторы довольны новой ПАММ-системой ПФ.
Возможно я и ошибаюсь, но скорее всего вы не правы по поводу того что инвесторы довольны. Во первых, там инвесторов, судя по статистике человек 4-5 не больше. Из них реальная , в которой я точно уверен, так как она участник форума это Луви. Спросите ее довольна ли она всем что сейчас в памм 3.0 работает? И если все отлично, то почему бету не закроют и не сделают нормальный старт?
Anlagenalliance вне форума  
Старый 30.11.2014, 16:04   #1004
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Возможно я и ошибаюсь, но скорее всего вы не правы по поводу того что инвесторы довольны. Во первых, там инвесторов, судя по статистике человек 4-5 не больше. Из них реальная , в которой я точно уверен, так как она участник форума это Луви. Спросите ее довольна ли она всем что сейчас в памм 3.0 работает? И если все отлично, то почему бету не закроют и не сделают нормальный старт?
Луви сейчас инвестирует в ПАММ-счета новой ПАММ 3.0?! Отличная идея, нужно будет поспрашать у нее обнаружились ли какие-нибудь недочеты и лаги в новой ПАММ-системе. Лучше ведь учиться на чужих ошибках, а не на своих. Что касается вашего вопроса скорее всего бета-тестирование запускают на какой-то промежуток времени, несколько месяцев как минимум. По прошествии этого периода, если не обнаружится недочетов в системе, ее запустят в полноценном режиме.
ixion вне форума  
Старый 01.12.2014, 07:04   #1005
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Возможно я и ошибаюсь, но скорее всего вы не правы по поводу того что инвесторы довольны. Во первых, там инвесторов, судя по статистике человек 4-5 не больше. Из них реальная , в которой я точно уверен, так как она участник форума это Луви. Спросите ее довольна ли она всем что сейчас в памм 3.0 работает? И если все отлично, то почему бету не закроют и не сделают нормальный старт?
Да потому, что еще тестирование сервиса не окончено. Возможно в самом процессе работы памм-счетов - все нормально, но ведь необходимо посмотреть и оценить на сколько выгодны и интересны инвесторам новые пункты условий в работе памм-счетов и как это будет работать на практике.
Avita вне форума  
Старый 01.12.2014, 08:13   #1006
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да потому, что еще тестирование сервиса не окончено. Возможно в самом процессе работы памм-счетов - все нормально, но ведь необходимо посмотреть и оценить на сколько выгодны и интересны инвесторам новые пункты условий в работе памм-счетов и как это будет работать на практике.


Насколько выгодны и интересны новые пункты условий в работе памм-счетов и как это будет работать на практике, можно узнать лишь на самой практике.)) А пока идет бета тестирование, ничего подобного не получиться, потому что многие трейдеры и инвесторы предпочитают воздержаться от непроверенного продукта, работа которого вероятно еще не до конца скорректирована с технической стороны. А даже если его запустят по полной, то многие предпочтут подождать, так как в инвестирование осторожность играет далеко не последнюю роль.
sergey339 вне форума  
Старый 01.12.2014, 10:27   #1007
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да потому, что еще тестирование сервиса не окончено. Возможно в самом процессе работы памм-счетов - все нормально, но ведь необходимо посмотреть и оценить на сколько выгодны и интересны инвесторам новые пункты условий в работе памм-счетов и как это будет работать на практике.
Если я правильно понял полученную на этом форуме информацию, то единственным полноценным добавлением в памм 3.0 является возможность общения с управляющим. Но вроде бы такая возможность есть уже и в других системах, не так ли? Поэтому, ожидаем все таки после выхода полноценной версии какого то нововведения из тех которые инвесторы так ожидают. Например, введение суммы, которые инвестор готов потерять при неудачных раскладах при инвестировании в памм 3.0.
semigolovij вне форума  
Старый 01.12.2014, 14:58   #1008
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Если я правильно понял полученную на этом форуме информацию, то единственным полноценным добавлением в памм 3.0 является возможность общения с управляющим. Но вроде бы такая возможность есть уже и в других системах, не так ли? Поэтому, ожидаем все таки после выхода полноценной версии какого то нововведения из тех которые инвесторы так ожидают. Например, введение суммы, которые инвестор готов потерять при неудачных раскладах при инвестировании в памм 3.0.


Пока памм 3.0 ничего особенного не показывает, а наличие возможности общаться инвесторов с управляющим особо не повлияет на работу управляющего, и на размер зарабатываемой прибыли. Потому и нету огромного желания ни инвесторов ни трейдеров участвовать в новом продукту. Уже желательно что бы брокер выдумал что то новенькое, а не изменял условия участия в уже существующих памм счетах.
vitaliy33 вне форума  
Старый 01.12.2014, 17:48   #1009
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Если я правильно понял полученную на этом форуме информацию, то единственным полноценным добавлением в памм 3.0 является возможность общения с управляющим. Но вроде бы такая возможность есть уже и в других системах, не так ли? Поэтому, ожидаем все таки после выхода полноценной версии какого то нововведения из тех которые инвесторы так ожидают. Например, введение суммы, которые инвестор готов потерять при неудачных раскладах при инвестировании в памм 3.0.


"Стоп лосс" для инвесторов вроде реализован уже был, если не ошибаюсь в Альпари, но при этом сомнительно, как такая функция может всегда исправно и точно работать, при любых рыночных условиях, если известно что и исполнение ордеров во всех компаниях не гарантируется с абсолютной точностью.
martinish вне форума  
Старый 01.12.2014, 18:23   #1010
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
"Стоп лосс" для инвесторов вроде реализован уже был, если не ошибаюсь в Альпари, но при этом сомнительно, как такая функция может всегда исправно и точно работать, при любых рыночных условиях, если известно что и исполнение ордеров во всех компаниях не гарантируется с абсолютной точностью.
Cтоп-лосс точно будет реализован в памм3.0 об этом уже было написано, правда вроде как этот стоп устанавливает в оферте сам управляющий, а не инвестор. Я думаю это частично верно, т.к. никто лучше управа не знает какая у него средняя загрузка депозита. И инвесторы могут легко потопить счет, частой текучкой.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков