Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2014, 10:43   #101
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Про ПАММ 3.0 говорить еще рано, так же рано, как и прогнозировать будет ли этот новый инструмент ПАММ-инвестирования пользоваться популярностью у инвесторов. Но одно я могу сказать точно - любое нововведение брокеров привлекает к себе внимание инвесторов, и свои поклонники у ПАММ 3.0 я думаю найдутся, а вот перейдут ли с обычных ПАММ и ПАММ2.0 еще вопрос.
Могу сказать что пока фх-тренд анонсировал памм3.0, возможность ставить стоп-лосс есть в паммах Альпари 6.0, также данная возможность есть и у нового памм-сервиса компании афорекс. Сделана она максмально просто, при выборе управляющего Вы можете вбить любое число, после которого Ваши инвестиции открепят от памм - управляющего.
Dele вне форума  
Старый 09.07.2014, 14:44   #102
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Про ПАММ 3.0 говорить еще рано, так же рано, как и прогнозировать будет ли этот новый инструмент ПАММ-инвестирования пользоваться популярностью у инвесторов. Но одно я могу сказать точно - любое нововведение брокеров привлекает к себе внимание инвесторов, и свои поклонники у ПАММ 3.0 я думаю найдутся, а вот перейдут ли с обычных ПАММ и ПАММ2.0 еще вопрос.


Безусловно, у любого ПАММ инструмента найдутся свои почитатели, но все же стоит дать инструменту некоторое время, что б сказать будет пользоваться он успехом или нет. Вот, например ПАММ фонды, должны были многим понравиться, но уже сейчас (прошло 8 месяцев со дня открытия) можно сказать, что агрессивный и умеренный фонд не оправдал надежд, так как прибыльность их предполагалась больше чем она есть сейчас.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 10.07.2014, 04:59   #103
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Безусловно, у любого ПАММ инструмента найдутся свои почитатели, но все же стоит дать инструменту некоторое время, что б сказать будет пользоваться он успехом или нет. Вот, например ПАММ фонды, должны были многим понравиться, но уже сейчас (прошло 8 месяцев со дня открытия) можно сказать, что агрессивный и умеренный фонд не оправдал надежд, так как прибыльность их предполагалась больше чем она есть сейчас.
Я думаю изначально агресивный фонд должен был понравится маленькому числу инвесторов и мне думается его сделали больше для галочки. Что касаемо стабильного фонда соглашусь результаты не впечастляеют не зря уже была информация от самих представителей Пантеона, что в скором времени будут перестановки во всех памм-фондах и скорее всего добавится ещё лдин фонд.
Dele вне форума  
Старый 12.07.2014, 09:48   #104
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю изначально агресивный фонд должен был понравится маленькому числу инвесторов и мне думается его сделали больше для галочки. Что касаемо стабильного фонда соглашусь результаты не впечастляеют не зря уже была информация от самих представителей Пантеона, что в скором времени будут перестановки во всех памм-фондах и скорее всего добавится ещё лдин фонд.
Этого стоило ожидать, так как идея с фондами хорошая, но вот разновидность фондов желает лучшего. Может увеличение числа фондов (как например индексов), заставит инвесторов больше вкладывать в этот инструмент инвестирования. Потому что сейчас, можно сказать, и выбрать не из чего. Консервативный хорошо зарекомендовал себя, но длительность инвестирования очень большая, стабильны показывает результаты хуже чем у консервативного, а для агрессивного хотелося б больше прибыли.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 12.07.2014, 11:49   #105
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Могу сказать что пока фх-тренд анонсировал памм3.0, возможность ставить стоп-лосс есть в паммах Альпари 6.0, также данная возможность есть и у нового памм-сервиса компании афорекс. Сделана она максмально просто, при выборе управляющего Вы можете вбить любое число, после которого Ваши инвестиции открепят от памм - управляющего.
Пока только ананс еще был и еще говорили в прошлом году, что хотят запускать, но пока дальше дело разговоров никак не двигается, так что нужно в любом случае только ждать, когда все таки новый продукт создатся, но думаю, пока Фтренд занят своими Индексами и они пользуются большим спросом у инвесторов. а Пантеон занялся развитие фондов, уже создали ветки по обсуждению замен и нового Фонда.
Гера вне форума  
Старый 12.07.2014, 12:55   #106
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Пока только ананс еще был и еще говорили в прошлом году, что хотят запускать, но пока дальше дело разговоров никак не двигается, так что нужно в любом случае только ждать, когда все таки новый продукт создатся, но думаю, пока Фтренд занят своими Индексами и они пользуются большим спросом у инвесторов. а Пантеон занялся развитие фондов, уже создали ветки по обсуждению замен и нового Фонда.
Что касаемо памм3.0 если они занимаются доработкой проекта, то это хорошо.,т.к.я писал выше уже у двух конкурентов такие паммы есть и насколько мне известно скоро у 3 его появятся.

Примерно аналогичная ситуация и с индексами, минимум 3 памм-площадки их до конца года сделают, значит фх-тренду нужно в этом направлении развиваться. Что касаемо памм-фондов, то они на мой взгляд напоминают памм-портфели альпари, где тоже доходность через полгода существования покатилась вниз, нужны перемены.
Dele вне форума  
Старый 15.07.2014, 14:52   #107
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Что касаемо памм3.0 если они занимаются доработкой проекта, то это хорошо.,т.к.я писал выше уже у двух конкурентов такие паммы есть и насколько мне известно скоро у 3 его появятся.

Примерно аналогичная ситуация и с индексами, минимум 3 памм-площадки их до конца года сделают, значит фх-тренду нужно в этом направлении развиваться. Что касаемо памм-фондов, то они на мой взгляд напоминают памм-портфели альпари, где тоже доходность через полгода существования покатилась вниз, нужны перемены.


Безусловно, для того, что б не пасти задних, ПАММ площадкам стоит придумывать и развивать, новые инструменты инвестировании. Пантеон попытался было привлечь инвестиции в искусство, но по отзывам, я могу предположить что такой инструмент не пользуется успехом и в скором времени его могут прикрыть.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 17.07.2014, 22:27   #108
Kinolover
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

действительно если пантеон введет сервис по копированию будет замечательно, откроются новые возможности для инвесторов , а значит и для самого пантеона)а на счет бинарных опционов . то я тоже слышала о них , но только негативные отзывы что это все пирамида ...сейчас в инетернете много сайтов мошейников которые предлагают заработать большие деньги на бинарных опционнах
Kinolover вне форума  
Старый 18.07.2014, 07:09   #109
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kinolover Посмотреть сообщение
действительно если пантеон введет сервис по копированию будет замечательно, откроются новые возможности для инвесторов , а значит и для самого пантеона)а на счет бинарных опционов . то я тоже слышала о них , но только негативные отзывы что это все пирамида ...сейчас в инетернете много сайтов мошейников которые предлагают заработать большие деньги на бинарных опционнах
Да, Вы правы. Бинарные опционы набирают всё большую популярность в мире, но они популярны не у инвесторов, а у самих площадок. При этом есть целый класс только бинарных площадок-пирамид, которых вообще нужно обходить стороной. Потому что для самих кухнь это мега прибыльный вид бизнеса, в отличие от инвесторов, которые на бинарах будут обязательно только сливать.
Dele вне форума  
Старый 18.07.2014, 09:38   #110
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Могу сказать что пока фх-тренд анонсировал памм3.0, возможность ставить стоп-лосс есть в паммах Альпари 6.0, также данная возможность есть и у нового памм-сервиса компании афорекс. Сделана она максмально просто, при выборе управляющего Вы можете вбить любое число, после которого Ваши инвестиции открепят от памм - управляющего.
А что знаете по поводу новых продуктов в Пантеоне? Там вроде как проходило а может и сейчас проходит закрытое бета-тестирование?

Интересная технология - возможность ставить стоп-лосс при инвестировании в ПАММ счета. Только вот интересно - если я поставлю ограничение по просадке в 5% то стоп лосс сработает когда такая просадка будет зафиксирована или когда и плавающая будет?
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков