Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 77 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2015, 15:37   #761
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Инвестировать на просадках и до сих пор можно, но увы уже у других брокеров и с большим риском. Зайти на просадке можно только у того управляющего который имеет статистику работы более полугода и который не раз с этих просадок выходил, тогда есть шанс остатся с прибылью.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 15:44   #762
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Инвестировать на просадках и до сих пор можно, но увы уже у других брокеров и с большим риском. Зайти на просадке можно только у того управляющего который имеет статистику работы более полугода и который не раз с этих просадок выходил, тогда есть шанс остатся с прибылью.
Я вот сколько наблюдаю за памм счетами которые допускают большие просадки, то есть работают без стопов практически в 100% сливаются.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 06:26   #763
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Я вот сколько наблюдаю за памм счетами которые допускают большие просадки, то есть работают без стопов практически в 100% сливаются.
Ключевая фраза " работают без стопов". Те конечно сольются рано или поздно. А вот со стопами и ТС готовой это сложно сделать.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 09:15   #764
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ключевая фраза " работают без стопов". Те конечно сольются рано или поздно. А вот со стопами и ТС готовой это сложно сделать.
Со стопами и торговлей по тс, управляющий не может допустить большую просадку.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 06:54   #765
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Со стопами и торговлей по тс, управляющий не может допустить большую просадку.
Это еще смотря каким лотом торговать. Вот есть такие которые любят жахнуть по полной, но стопы используют )
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 16:05   #766
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Со стопами и торговлей по тс, управляющий не может допустить большую просадку.
Я тоже так думал, пока не слился мой любимый управляющий - Тарас Тетеренко из веллтрейда. Это миф (тайд), что на Форексе можно обезопасить себя от слива или большой просадки если соблюдать все правила ММ, РМ, ТС и пр, равно как и то, что ни один опытный водитель не застрахован от ДТП даже если он соблюдает все правила дорожного движениЯ и едет на скорости 40 км в час. И я сейчас не беру те случаи, когда трейдер попадает в тильт или на огромный гэп как в случае со швейцарским франком в начале этого года.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 18:36   #767
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я тоже так думал, пока не слился мой любимый управляющий - Тарас Тетеренко из веллтрейда. Это миф (тайд), что на Форексе можно обезопасить себя от слива или большой просадки если соблюдать все правила ММ, РМ, ТС и пр, равно как и то, что ни один опытный водитель не застрахован от ДТП даже если он соблюдает все правила дорожного движениЯ и едет на скорости 40 км в час. И я сейчас не беру те случаи, когда трейдер попадает в тильт или на огромный гэп как в случае со швейцарским франком в начале этого года.
Вечных памм счетов не бывает это точно. Но работающие по 2-3 года вполне есть, другое дело когда не распознаешь такого с самого начала. И можно войти на просадке и потерять все, как раз в тот момент когда казалось бы управляющий всегда будет прибыльно торговать. Се ля ви
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 12:31   #768
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вечных памм счетов не бывает это точно. Но работающие по 2-3 года вполне есть, другое дело когда не распознаешь такого с самого начала. И можно войти на просадке и потерять все, как раз в тот момент когда казалось бы управляющий всегда будет прибыльно торговать. Се ля ви
Вечных счетов не бывает. В Альпари например куча счетов, которые годами в просадке, но до сих пор работают. Даже не знаю стоит ли в такие входить или лучше с молодыми работать
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 12:47   #769
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вечных счетов не бывает. В Альпари например куча счетов, которые годами в просадке, но до сих пор работают. Даже не знаю стоит ли в такие входить или лучше с молодыми работать
Если не знаете, то лучше наблюдать И работать с теми у кого просадка максимальная 20%
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков