Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание) - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 13:56   #11
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что опытный трейдер по прошествии времени торгует вообще без индикаторов. Ведь главный индикатор на рынке это цена. Независимо от времени или других факторов. Нужно подбирать себе индикаторы исключительно те которые определяют движение цены и объемы на рынке. Например я предпочитаю торговать по стратегии Билла Вильямса поэтому использую пакет его индикаторов.
Тут уж как говорится (на вкус и цвет)понятное дело что профессионалы некоторые могут и так определить направление цены,взглянув только в терминал не надолго )может там прочертит трендовые и все станет понятно)но ведь дело в другом ,думаю с таким подходом к торговле ,торгуют только на долгосрочные периоды,главное угадать направление тренда,а вот внутри дня думаю уже ни как не обойтись без индюков.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 09:56   #12
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

в торговле я использую удобный (на мои взгляд конечно) индикатор, который сам рисует линии главных и мини-трендов)). тем самым избавляет от прорисовки таких линий самому. так же он отмечает важные и промежуточные минимумы и максимумы. все очень наглядно и понятно. возможно даже можно создать по нему какую-то торговую систему, например на пробитие трендовых линий).

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 11:50   #13
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже думаю ,что трендовые индикаторы могут хорошо помочь в определении тренда,хотя его и так видно,но по индюкам то проще ориентироваться ,да и когда идет пробитие тренда ,тоже может пригодится ,опять же на каждом тайме свой тренд ,но все равно полезная штука)а сам я использую трендовые по демарку ,как то просто к ним привык ,но по ходу полно развилось всяких таких подобных индюков.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 08:53   #14
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Достаточно давно читаю и смотрю видео про ТС "крестики нолики" подскажите пожалуйста пользуется ли кто то из вас этой системой и очень бы хотелось найти индикатор который показывает точки входа и выхода по ней? (Интересует под МТ4 и акт трейдер). Возможно у кого есть полная разработанная ТС по этой теме.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 08:58   #15
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас нахожусь в поисках скрипта который бы позволял копировать сделки из МТ4 в Acttreider а так же позволял копировать не все сделки подряд а по диапазону мейджиков, либо по названию валютных пар. То есть на основном счету я торгую четырьмя валютными парами а копируются предположим только eur/usd.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:45   #16
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
в торговле я использую удобный (на мои взгляд конечно) индикатор, который сам рисует линии главных и мини-трендов)). тем самым избавляет от прорисовки таких линий самому. так же он отмечает важные и промежуточные минимумы и максимумы. все очень наглядно и понятно. возможно даже можно создать по нему какую-то торговую систему, например на пробитие трендовых линий).

А сам индикатор Вы не могли бы выложить? Было бы интересно поковырять и пощупать. Давно увлекаюсь коллекционированием всякого рода индикаторов И если можно то описание на него хотя бы кратенькое. Заранее очень признателен.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:11   #17
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
А сам индикатор Вы не могли бы выложить? Было бы интересно поковырять и пощупать. Давно увлекаюсь коллекционированием всякого рода индикаторов И если можно то описание на него хотя бы кратенькое. Заранее очень признателен.
могу выложить, только вы подскажите как это можно сделать. я тут недавно и еще этого не умею.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:18   #18
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
могу выложить, только вы подскажите как это можно сделать. я тут недавно и еще этого не умею.
Залейте на файлообменник - сюда например http://filecaster.ru/, а ссылку киньте в пост.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:39   #19
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

ну вот, наверное так: http://fileshare.in.ua/7005239

описание как такового нет. этот индикатор только информативный. он отмечает линиями второстепенные тренды и главный тренд. возможна перерисовка, но как всегда - чем выше ТФ, тем это происходит реже. так же он отмечает минимумы и максимумы, главные и второстепенные. я использую этот индикатор на ТФ Н1 для общей картины и смотрю на него не часто, и соответственно перерисовок пока не замечал (кроме линии основного тренда).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:48   #20
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

вот по этой ссылке попробуйте http://fileshare.in.ua/7005239
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков