Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 151 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 14:29   #1501
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Безусловно, страшновато доверять крупные суммы чужому человеку, но выхода особого нет, либо работать с чужим человеком и рассчитывать, что он будет добросовестно выполнять свои обязанности, либо работать самому, а это не всем подсилу, особенно, если нет или мало знаний в трейдинге, ведь они нужны, чтобы стать управляющим. По моему, если есть у инвестора 10 000 $, то пока есть возможность, можно работа с паммами и получать прибыль, тем более, через некоторое время инвестор полностью вернет инвестицию.
Если инвестор находится долго в рынке, и умеет правильно формировать портфель, он уже знает, кому и сколько можно доверять. Какие суммы можно задействовать. Но всё-равно, считаю, что очень крупные капиталы куда надежнее использовать в других сферах, чем в паммах. Те же 10 тысяч это ещё вполне адекватная сумма, при которой можно добиться минимальных рисков и вполне хорошей месячной доходности. А если речь идет о 100 тысячах и выше, это уже как по мне слишком. Но до такого размера многие никогда не дотянут. Лучше уже в банке хранить, чем на счету у трейдера.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 15:30   #1502
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если инвестор находится долго в рынке, и умеет правильно формировать портфель, он уже знает, кому и сколько можно доверять. Какие суммы можно задействовать. Но всё-равно, считаю, что очень крупные капиталы куда надежнее использовать в других сферах, чем в паммах. Те же 10 тысяч это ещё вполне адекватная сумма, при которой можно добиться минимальных рисков и вполне хорошей месячной доходности. А если речь идет о 100 тысячах и выше, это уже как по мне слишком. Но до такого размера многие никогда не дотянут. Лучше уже в банке хранить, чем на счету у трейдера.
Я тоже думаю, что сумма в 10 000 долларов вполне реальна для того, чтобы быть инвестирована в ПАММ - счета. Вполне допускаю, что она может быть и больше. Но в этом случае ПАММы уже не должны быть единственным инструментом для инвестирования. Ведь получаемый доход будет уже довольно существенным, а средства однозначно стоит держать в разных инструментах. Если никого не пугает цена на автомобиль в 15 - 20 тысяч долларов, то почему нельзя такую же сумму инвестировать в ПАММы ?
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 15:56   #1503
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что сумма в 10 000 долларов вполне реальна для того, чтобы быть инвестирована в ПАММ - счета. Вполне допускаю, что она может быть и больше. Но в этом случае ПАММы уже не должны быть единственным инструментом для инвестирования. Ведь получаемый доход будет уже довольно существенным, а средства однозначно стоит держать в разных инструментах. Если никого не пугает цена на автомобиль в 15 - 20 тысяч долларов, то почему нельзя такую же сумму инвестировать в ПАММы ?
Ну наверно хотя бы потому , что автомобиль можно потом продать и вернуть себе обратно свои деньги . А вот если связаться не с тем брокером , можно потом долгое время сожалеть . Вот поэтому тот вопрос , сколько денег можно инвестировать стоит очень остро , ведь у каждого инвестора свое понимание о крупной сумме в инвестировании . Для меня критическая сумма пока 5 тысяч долларов .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 16:12   #1504
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Как будет приятно получать несколько процентов с таких инвестиций, это вам не со 100 долларов. С таких денег - более 20к, можно спокойно жить и не беспокоиться про заработную плату. Но все же инвестировать все свои деньги да еще в один проект не стоит, все таки существуют риски потери.


Верно, что всё в один котёл не стоит забрасывать, но если он приносит не плохой процент прибыли и уже мы работаем с ним долгое время, то такое желание возникает. С одной стороны это остаётся рискованным, но с другой это может получиться наоборот достаточно выгодно. Ведь всегда есть такие сервисы инвестируя в которые остаёшься очень довольным.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 17:10   #1505
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что сумма в 10 000 долларов вполне реальна для того, чтобы быть инвестирована в ПАММ - счета. Вполне допускаю, что она может быть и больше. Но в этом случае ПАММы уже не должны быть единственным инструментом для инвестирования. Ведь получаемый доход будет уже довольно существенным, а средства однозначно стоит держать в разных инструментах. Если никого не пугает цена на автомобиль в 15 - 20 тысяч долларов, то почему нельзя такую же сумму инвестировать в ПАММы ?
Скажем так, имея на балансе 10 тысяч, вы вполне способны создать для себя стабильный заработок. Особенно это касается тех, кто начинал со 100-200 долларов и шел к этой сумме не один год. И для кого на данный момент такая сумма - предел мечтаний. Понятно, что на достигнутом нельзя останавливаться, появляются со временем новые приоритеты, взгляды, направления. И ограничивать себя один инвестированием только в паммы, думаю, не стоит. Как конечная сумма, да, это вполне нормально, чтобы на ней остановиться. А в дальнейшем прибыль уже начинать инвестировать в другие инструменты.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 18:02   #1506
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот, 10000 долларов уже позволят получать хороший доход от инвестирования в ПАММ-счета. Возможно эта сумма и подойдет для потолка инвестирования именно в ПАММы. А если у инвестора есть еще свободный капитал, то его действительно можно вложить и в иные инструменты не связанные с форексом.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 18:07   #1507
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, 10000 долларов уже позволят получать хороший доход от инвестирования в ПАММ-счета. Возможно эта сумма и подойдет для потолка инвестирования именно в ПАММы. А если у инвестора есть еще свободный капитал, то его действительно можно вложить и в иные инструменты не связанные с форексом.
Хороший доход, даже на уровне минимальной заработной платы или пенсии можно получать уже с двух тысяч долларов. При чем уверяю, риски будут не слишком завышены. Это будет консервативное инвестирование в индексы, чтобы поймать максимум безопасности и минимальный торговый период. Так что можно и нужно инвестировать сумму (пример 2000$) отдача с которой будет приличной, а сама сумма реальной.
ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 18:16   #1508
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если инвестор находится долго в рынке, и умеет правильно формировать портфель, он уже знает, кому и сколько можно доверять. Какие суммы можно задействовать. Но всё-равно, считаю, что очень крупные капиталы куда надежнее использовать в других сферах, чем в паммах. Те же 10 тысяч это ещё вполне адекватная сумма, при которой можно добиться минимальных рисков и вполне хорошей месячной доходности. А если речь идет о 100 тысячах и выше, это уже как по мне слишком. Но до такого размера многие никогда не дотянут. Лучше уже в банке хранить, чем на счету у трейдера.
Конечно, когда инвестор уже заработает от сотни тысяч и выше средств, то в PAMM инвестирование, даже если оно такое же будет доходное, все средства вряд ли хоть один инвестирует, потому что чем серьёзнее сумма, тем больше появляется желание её сберечь. А когда средств мало, инвесторы так и думают, что было бы много всё вложил бы в инвестирование. А если будет усвоена основа инвестирования, что в один инструмент не нужно всё вкладывать и то, что самое главное это сберечь средства, а потом думать над её увеличением, тогда инвестор уже и будет точнее определять сколько он сможет инвестировать, но у всех эта сумма будет различна.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 18:17   #1509
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,для того что бы зарабатывать не плохие проценты каждый месяц инвестору нужно вложить в Памм до 1500 долларов.Конечно такая сумма хорошо подходит и начинающим инвесторам так как полученные проценты от общей суммы инвестиции будут для начинающих примером того что на Памм можно реально заработать.Для тех тех же кто хочет просто проверить как работает система Памм достаточно для начальной инвестиции будет и 100 долларов.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 18:21   #1510
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если инвестор находится долго в рынке, и умеет правильно формировать портфель, он уже знает, кому и сколько можно доверять. Какие суммы можно задействовать. Но всё-равно, считаю, что очень крупные капиталы куда надежнее использовать в других сферах, чем в паммах. Те же 10 тысяч это ещё вполне адекватная сумма, при которой можно добиться минимальных рисков и вполне хорошей месячной доходности. А если речь идет о 100 тысячах и выше, это уже как по мне слишком. Но до такого размера многие никогда не дотянут. Лучше уже в банке хранить, чем на счету у трейдера.
Действительно, сто тысяч сумма очень даже не малая. И наверно каждый из нас наверно не один раз бы задумался вкладывать сразу столько в ПАММ или нет. Конечно вероятность слива всего депозита с такими большими суммами мала но все равно она существует. А вот в банке все же надежность гораздо выше. И даже можно еще с такой стороны посмотреть в пользу банка - доходность от 100 000 в банке тоже будет не малой, и ежемесячные выплаты с такой суммы тоже будут достаточными для использования, особенно если эти средства перевести в национальную валюту и получать по 20 и более процентов годовых.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков