Советник "News-Lucky" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 14:03   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "News-Lucky"

Нашел я на нашем форуме название интересного советника в общей теме, даже ссылка на скачивание была, хотел скачать, а мне написало, что советник удален по просьбе правообладателя...интересн й момент, он же вроде как в свободном доступе. Так вот скачал я его в сети, протестировал, на истории неплохие результаты показывает данный зверек. И решил, что будет актуальным создать отдельную тему для обсуждения. Поскольку есть с чем поработать. Вот к примеру есть настройки, которые можно менять, даже нашел график по тестированию, практически каждой валютной пары с нормальным спредом, так по каждой паре только прибыль, хоть и незначительная...но главное без убытка. Вообщем пробуем.



Цитата:
//------- Внешние параметры советника --------------------------------
  • extern string _Parameters_Trade = "----- Параметры торговли";
  • extern double Lots = 0.1; // Размер торгуемого лота
  • extern int StopLoss = 15; // Размер фиксированного стопа
  • extern int TakeProfit = 0; // Размер фиксированного тэйка
  • extern string TimeSetOrders = "10:30"; // Время установки ордеров
  • extern string TimeDelOrders = "22:30"; // Время удаления ордеров
  • extern string TimeClosePos = "22:30"; // Время закрытия позиций
  • extern int DistanceSet = 20; // Расстояние от рынка
  • extern bool UseTrailing = True; // Использовать трал
  • extern bool ProfitTrailing = True; // Тралить только профит
  • extern int TrailingStop = 25; // Фиксированный размер трала
  • extern int TrailingStep = 5; // Шаг трала
  • extern int Slippage = 3; // Проскальзывание цены
  • extern string _Parameters_Expert = "----- Параметры советника";
  • extern string Name_Expert = "e-News-Lucky$";
  • extern bool UseSound = True; // Использовать звуковой сигнал
  • extern string NameFileSound = "expert.wav"; // Наименование звукового файла
  • extern color clOpenBuy = LightBlue; // Цвет открытия покупки
  • extern color clOpenSell = LightCoral; // Цвет открытия продажи
  • extern color clModifyBuy = Aqua; // Цвет модификации покупки
  • extern color clModifySell = Tomato; // Цвет модификации продажи
  • extern color clCloseBuy = Blue; // Цвет закрытия покупки
  • extern color clCloseSell = Red; // Цвет закрытия продажи
Скачать индикатор: во Вложении
Вложения
Тип файла: zip e-news-lucky$.zip (2.7 Кб, 95 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 15:56   #2
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так поняла это советник который якобы торгует на новостях и отложенными ордерами.... Интересное дело, только вот недавно писала в соседней ветке, что считаю, что подобные совы не имеют будущего. поскольку трудно предугадать какая новость выйдет. Да и вот нюанс- перед выходом важных новостей рынок перестает практически двигаться, а потом начинаются резкие скачки, и сов просто ( даже из-за ДЦ) может не успевать их выставлять...ИМХО.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 22:45   #3
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот вроде бы новостного советника ещё и не было) значит форум растёт) развивается)

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я так поняла это советник который якобы торгует на новостях и отложенными ордерами.... Интересное дело, только вот недавно писала в соседней ветке, что считаю, что подобные совы не имеют будущего. поскольку трудно предугадать какая новость выйдет. Да и вот нюанс- перед выходом важных новостей рынок перестает практически двигаться, а потом начинаются резкие скачки, и сов просто ( даже из-за ДЦ) может не успевать их выставлять...ИМХО.
Ну так если советник торгует отложенными ордерами, и на рынке затишье, то он эти отложки выставляет в две стороны, и потом когда идёт резкий скачок то одна из отложек срабатывает. Это же обычный ордер труднее в реальном времени открыть чем поставленную ранее отложку.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 07:49   #4
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если честно даже не знаю хорошо или плохо, советники такого рода, торгуют в реальном времени так как перед самым выходом важных новостей рынок уходит во флет, а потом начинает активное движение... поэтому советники такого рода могут не успеть выставить отложенные ордера, да и неясно как далеко или близко от действительной цены ставить ордера. если открывать близко к рынку то может зацепить оба ордера, а если далеко открывать можно не дополучить профит...так что думаю с новостями нужно работать вручную...
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 08:07   #5
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Вот вроде бы новостного советника ещё и не было) значит форум растёт) развивается)



Ну так если советник торгует отложенными ордерами, и на рынке затишье, то он эти отложки выставляет в две стороны, и потом когда идёт резкий скачок то одна из отложек срабатывает. Это же обычный ордер труднее в реальном времени открыть чем поставленную ранее отложку.
Да , я вот просто не пойму по какому принципу он выставляет отложки в нем что календарь забит экономический? Но тогда он должен как то быть на какой-то сайт настроен. Не могу понять просто принципа действия и выставления ордеров. Или ордера выставляются когда рынок замирает( как-то это сканируется), когда рынок двинулся ставятся отложки, но ведь разве это хороший принцип работы советника?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:38   #6
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да , я вот просто не пойму по какому принципу он выставляет отложки в нем что календарь забит экономический? Но тогда он должен как то быть на какой-то сайт настроен. Не могу понять просто принципа действия и выставления ордеров. Или ордера выставляются когда рынок замирает( как-то это сканируется), когда рынок двинулся ставятся отложки, но ведь разве это хороший принцип работы советника?
Вроде бы в этом советнике нету никаких календарей, и нету упоминания про какой-либо сайт. Скорее всего будет то что вы расписали.

А случайно это не из тех советников, которые просто помогают в торговле, а не сами торгуют. Вы сами ждёте новостей, кидаете этот советник на график, и он сам выставляет, ТП, СЛ, тралит этот ордер и т.д.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:04   #7
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Вроде бы в этом советнике нету никаких календарей, и нету упоминания про какой-либо сайт. Скорее всего будет то что вы расписали.

А случайно это не из тех советников, которые просто помогают в торговле, а не сами торгуют. Вы сами ждёте новостей, кидаете этот советник на график, и он сам выставляет, ТП, СЛ, тралит этот ордер и т.д.


Автор советника пишет, что советник для торговли по новостям. Насколько я понял функцию советника, то здесь есть возможность выставлять время размещения ордеров. К примеру вы знаете, что в 11-30 будет важная новость, в советнике выставляется время открытия ордера, советник ставит два разнонаправленных ордеров. Выставляется тейки, стопы и также можно тралить при сильном движении. Попробую протестировать на демке, хотя бы недельку.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:09   #8
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Вы сами ждёте новостей, кидаете этот советник на график, и он сам выставляет, ТП, СЛ, тралит этот ордер и т.д.
Ну тогда этот сов на скрипт похож- вы выставляете время исполнения и все дальше он сам работает, но опять же зачем тогда этот советник если вы сами должны следить за новостями и каждый день следить за их выходом, т.е. его оставить самого нельзя торговать, поскольку новости выходят в разное время как и заседания ЦБ.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 16:56   #9
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Нашел я на нашем форуме название интересного советника в общей теме, даже ссылка на скачивание была, хотел скачать, а мне написало, что советник удален по просьбе правообладателя...интересн й момент, он же вроде как в свободном доступе. Так вот скачал я его в сети, протестировал, на истории неплохие результаты показывает данный зверек. И решил, что будет актуальным создать отдельную тему для обсуждения. Поскольку есть с чем поработать. Вот к примеру есть настройки, которые можно менять, даже нашел график по тестированию, практически каждой валютной пары с нормальным спредом, так по каждой паре только прибыль, хоть и незначительная...но главное без убытка. Вообщем пробуем.
да действительно он в свободном доступе, и зачем было его удалять сам не понимаю, он ведь везде выложен в открытом коде и я его потестил но ничего дельного он не выдал хоть и подавал большие перспективы, по началу тестирования, и интересно, а с других сайтов его также удалили по просьбе правообладателя,
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 12:48   #10
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Автор советника пишет, что советник для торговли по новостям. Насколько я понял функцию советника, то здесь есть возможность выставлять время размещения ордеров. К примеру вы знаете, что в 11-30 будет важная новость, в советнике выставляется время открытия ордера, советник ставит два разнонаправленных ордеров. Выставляется тейки, стопы и также можно тралить при сильном движении. Попробую протестировать на демке, хотя бы недельку.


Не плохая идейка , иногда по Японии выходят новости тогда когда ты спишь , например процентные ставки определяются тогда когда у нас уже ночь , поэтому для того чтобы отработать новость в то время когда ты не будешь у компьютера довольно эффективно , проверю зверя на всякий случай.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков