forexstart.org - ForexStart - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 20:43   #101
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это огромный плюс что там могут доверить инвест.счета под наше управление, но к сожалению к вершине капиталов и нормальных доходов там долго можно застрять, на мой взгляд легче раскрутиться исключительно благодаря памм-счетам открытых у другого брокера, но это моё личное мнение, но зато можно быстро получить деньги в управление.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 11:41   #102
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счет памм счетов у других брокеров тоже не последний вариант, но это уже для тех, кто торгует месяцев 10 в прибыль стабильно! И к тому же, я бы не доверил свои средства в памм, который существует меньше года и сумма на нем личных средств меньше чем моя или общая инвесторов! Может человек за месяц случайно получил прибыль в 50-80%, а в следующем он сольет там свои пару тысяч и инвесторов сотни, тут тоже есть свои минусы! А здесь инвест программа рассчитана не на совсем профи, но на тех кто уже зарабатывает. И походу торговли люди будут и учиться и зарабатывать себе, не риску вообще ничем!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 08:25   #103
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
На счет памм счетов у других брокеров тоже не последний вариант, но это уже для тех, кто торгует месяцев 10 в прибыль стабильно! И к тому же, я бы не доверил свои средства в памм, который существует меньше года и сумма на нем личных средств меньше чем моя или общая инвесторов! Может человек за месяц случайно получил прибыль в 50-80%, а в следующем он сольет там свои пару тысяч и инвесторов сотни, тут тоже есть свои минусы! А здесь инвест программа рассчитана не на совсем профи, но на тех кто уже зарабатывает. И походу торговли люди будут и учиться и зарабатывать себе, не риску вообще ничем!
Ну, здесь просо есть возможность и опыт получить и себя зарекомендовать.Просто порой реально вот как будто в заколдованное кольцо попадаешь, ничего не получается и ордера открываешь, а оно все идет не в твою сторону.Но при этом главное не паниковать, потому что это и есть первая причина потерь всех средств, здесь ведь может быть и обратно все.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 10:48   #104
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Отлично, рад за вас, у меня пока еще второй этап, времени в последнее время не было наблюдать особо за рынком.По этому не смог наторговать нужную сумму для перехода на третий этап.Надеюсь на то, что с новой недели дойду до нужной суммы и перейду тоже.Осталось по сути половину наторговать, получил убыток, что и привело к такому результату.
Пробовал и я торговать, на первом этапе платформа утомляла, второй этап слишком долгим показался не хватило терпения, оно конечно хорошо что без вложений можно начать, но уж очень долго все это. Так и остался на втором этапе, незнаю может и продолжу.
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 10:58   #105
Ксюша
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дошла с их программой до третьего уровня, долго, муторно конечно, да и ничего с этого не получаешь на первых этапах, но вполне реально, сейчас собираюсь приступить к третьему, не знаю как получится, условия достаточно жесткие, но, с другой стороны, деньги тоже кому попало ни кто доверять не будет, для меня это действительно шанс оставить труд в офисе и уйти на вольные хледа, своих точно не смогу вложить столько
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 17:24   #106
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Дошла с их программой до третьего уровня, долго, муторно конечно, да и ничего с этого не получаешь на первых этапах, но вполне реально, сейчас собираюсь приступить к третьему, не знаю как получится, условия достаточно жесткие, но, с другой стороны, деньги тоже кому попало ни кто доверять не будет, для меня это действительно шанс оставить труд в офисе и уйти на вольные хледа, своих точно не смогу вложить столько
Да у меня та же ситуация, уже набрал слихвой на втором этапе заработанных средств.И осталось дождаться закрытия последних ордеров и как на зло все пошло на смарку.В итоге, спустил всю прибыль и сейчас в небольшом минусе нахожусь, не знаю но в этом месяце наверное уже не выйду на прибыль в 50 долларов, хотя кто знает, но уже несколько раз доходил до 50 долларов и потом опять сливал их).
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 19:47   #107
Ya-Sha
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну, здесь просо есть возможность и опыт получить и себя зарекомендовать.Просто порой реально вот как будто в заколдованное кольцо попадаешь, ничего не получается и ордера открываешь, а оно все идет не в твою сторону.Но при этом главное не паниковать, потому что это и есть первая причина потерь всех средств, здесь ведь может быть и обратно все.


Попробуйте открывать ордера в другую сторону от той, куда хотелось
Ya-Sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 08:44   #108
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Sha Посмотреть сообщение
Попробуйте открывать ордера в другую сторону от той, куда хотелось
))Ага возьму на заметку ваше предложение, кстати начал замечать вот какую картину, на счету по инвест программе от этой компании начали происходить такие изменения.Открываю терминал, а там 5 ти знак, а через какое то время , торговли появляется 4 знака, думал глюки и путаю что то но нет, уже сколько раз так попадал с открыванием ордеров.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 00:59   #109
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересный брокер.Отличные условия для старта.Нашел его через баннер на фастпамме)Если созрею торговать сам(а скорее всего скоро созрею) то начну работу именно с этого брокера.Нравятся условия при которых можно поробывать себя за счет самого брокера,и даже раскрутиться(ечли конечно акция описаная в начале этой темы еще актуальна)
AgatioX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 00:48   #110
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
Пробовал и я торговать, на первом этапе платформа утомляла, второй этап слишком долгим показался не хватило терпения, оно конечно хорошо что без вложений можно начать, но уж очень долго все это. Так и остался на втором этапе, незнаю может и продолжу.
Сейчас условия изменились. И как раз сокращены временные рамки относительно первого и второго этапа. Остались условия по профиту.



AgatioX,предложение актуально. По крайней мере не рискуя собственными средствами ощутите, что такое рисковать "собственными средствами". Вот чем это отличается от демо трейдинга. Перспектива получить прибыль. Единственное-нужно набраться терпения. Удачи в принятии решения -Присоединяйтесь!
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков