Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 106 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2014, 09:29   #1051
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Все это понятно, что вначале инвестор будет вкладывать лишь малую часть своих средств, что бы "проверить почву", а вот где граница - сколько инвестировать, если к примеру, сумма свободных средств инвестора очень велика? Многие считают, что нельзя вкладывать более 5-10 тыс. долларов в памм, так как этот вид инвестиций не столь надежен, так как не регулируется законодательно, другие же полагают, что вкладывать в памм-счета можно всю сумму имебющихся свободных средств.
Никто так не считает , нет никакой границы в размере максимальной инвестиции . У каждого инвестора такая граница существует в его голове и зависит только от его финансовых возможностей . Но лично я был бы не прочь инвестировать и сто тысяч долларов , остался только вопрос где взять мне такую огромную сумму денег .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 09:41   #1052
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Сразу тысячу инвестировать вряд ли кто станет , все же крупноватая это сумма . Но со временем конечно же можно инвестировать куда большую сумму , когда у инвестора уже имеется опыт инвестирования и он успешный , то вполне естественно , что этот инвестор будет инвестировать куда большую сумму , вполне возможно и больше десяти тысяч долларов .
Я вот тоже считаю, что инвестировать сразу 1000 долларов. не имея никаких навыков и знаний, тоже будет далеко не всякий. А вот потом, когда появятся первые результаты, пусть и не самая большая прибыль, какие-то убытки, сумма инвестиций наверняка будет увеличиваться. Это особенно понятно для тех, кто занимался или занимается бизнесом в реале. И конечно, он понимает, что с одной-двух тысяч долларов большого дохода не будет и просто необходимо увеличивать инвестиционный капитал хотя бы до 7 -10 000.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 09:49   #1053
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Сразу тысячу инвестировать вряд ли кто станет , все же крупноватая это сумма . Но со временем конечно же можно инвестировать куда большую сумму , когда у инвестора уже имеется опыт инвестирования и он успешный , то вполне естественно , что этот инвестор будет инвестировать куда большую сумму , вполне возможно и больше десяти тысяч долларов .
Ну, тут как сказать, это по возможности, у меня на старте было всего лиш 500 долларов свободных средств, которые как бы были на чёрный день. И я не стал инвестировать 100 долларов что бы так сказать протестировать данный метод инвестирования, а ознакомился, понял что это не какая не офера, и инвестировал сразу 500 долларов в консервативный счет. Потом конечно раскидал на несколько счетов, но всё равно каждый инвестирует по возможности. На мой взгляд.
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 10:17   #1054
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Ну это не больших суммах реинвестирование дает хорошую отдачу. А если вы зарабатываете 1к. в месяц и хотите увеличить до 2-3 тысяч, то скорее всего, у вас будет желание продолжать увеличивать инвестиции путем доливки из оффлайна. Только тогда придется увеличить депозит на 10 тысяч долларов, даже больше, это уже приличная сумма, которую нельзя вычесть из зарплаты. Тут придется усердно доливать в течение некоторого времени, ну или только, если у вас есть какие-то сбережения...
Вопрос времени для нас не вопрос, если мы планируем инвестирование на постоянной основе и ждем от инвестирования основной приличный доход. Таким образом за несколько лет, можно иметь приличный капитал который будет приносить до 1к долларов в месяц. Но после этого мы уже будет иметь полную свободу действий и думаю вполне разумным будет ставить себе за цель 50-100 к долларов.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 15:46   #1055
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочется получать прибыль, в месяц, не меньше одной тысячи долларов, для этого необходимо составить план действий, какие средства есть изначальные, от них строить стратегию. Портфели есть разные, то-есть можно и быстрее раскрутить изначальные средства, только для этого необходимо побольше времени и внимания.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 16:28   #1056
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вопрос времени для нас не вопрос, если мы планируем инвестирование на постоянной основе и ждем от инвестирования основной приличный доход. Таким образом за несколько лет, можно иметь приличный капитал который будет приносить до 1к долларов в месяц. Но после этого мы уже будет иметь полную свободу действий и думаю вполне разумным будет ставить себе за цель 50-100 к долларов.


Для того чтобы иметь от инвестирования доход сравнимый не с самой низкой зарплатой, то названная вами сумма это самый минимум. Можно ли держать больше? Конечно можно если есть и успехи и деньги эти есть и не торговые риски, насколько это возможно, минимизированы.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 18:09   #1057
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что в рамках данного вопроса имеется две необходимости по конкретизации вопроса: во-первых сколько денег всего можно инвестировать в принципе, во вторых - какую часть инвестиционного портфеля определить конкретно для памм инвестирования. Ответ на первый вопрос должен подчиняться основному закону инвестирования - инвестируй только то, что не боишься потерять, ответ на второй вопрос будет иметь индивидуальный характер. На мой взгляд большую часть инвестиционного портфеля должны составлять те инструменты, в которых инвестор разбирается достаточно хорошо. И по-этому в зависимости от опыта в памм инвестирования я бы определил от 20 до 60 процентов своего общего инвест капитала.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 18:33   #1058
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну столь значительные суммы (от 50000 долларов) можно инвестировать в ПАММ-счета только при условии что у инвестора очень хороший доход в реале. А обычно 5000-10000 долларов это для очень многих начинающих инвесторов малодостижимый потолок. И думаю эта сумма более реальный ориентир для максимального инвестирования в ПАММы.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 19:30   #1059
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня целью является инвестирование в памм-счета на сумму 5000 долларов, уже и прибыль будет более-менее нормальной и сумма не столь такая огромная, если что случится, еще ведь необходимо в других направлениях инвестировать, торговать самому. Как-то так у меня в плане.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 20:41   #1060
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я вот тоже считаю, что инвестировать сразу 1000 долларов. не имея никаких навыков и знаний, тоже будет далеко не всякий. А вот потом, когда появятся первые результаты, пусть и не самая большая прибыль, какие-то убытки, сумма инвестиций наверняка будет увеличиваться. Это особенно понятно для тех, кто занимался или занимается бизнесом в реале. И конечно, он понимает, что с одной-двух тысяч долларов большого дохода не будет и просто необходимо увеличивать инвестиционный капитал хотя бы до 7 -10 000.
Общий размер вклада в ПАММ инвестор должен в первую очередь рассматривать ориентируясь на свои взгляды относительно размера прибыли, который считает для себя приемлемым. Так что если инвестор желает зарабатывать от 500 долларов и более, то 7000$-10 000$ может быть недостаточно, т.к.при работе с такими объёмами капитала инвесторы в основном работают с консерваторами, средняя доходность которых может составить порядка 2-3% в месяц, а следовательно при желании зарабатывать 500 долларов и более придётся капитал придётся увеличивать до 15000$+.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков