Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 68 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 11:30   #671
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Инвесторов, которые пришли в школу инвесторов только ради получения бонуса очень большое количества. И я тоже в числе этих инвесторов. Но прежде, чем в мой адрес полетят сообщения, что ШИ делалась не для этого, отвечу, что такое сотрудничество выгодно как мне, т.к. я получаю бонус, так и ПФ, т.к. они получают комиссию с торгов на их бонусные средства.
Правильно рассуждаете и поэтому компания заинтересована, чтобы учащиеся и на втором этапе прохождения Школы Инвесторов получили свою прибыль, соответственно и компания получит свое. Поэтому необходимо, чтобы сначала желающие получить бонус прошли первый этап и научились инвестировать. Мне пока не везет, в учебном портфеле просел 242-й, думала, что он еще неделю будет без просадки.
Kliakssa вне форума  
Старый 27.01.2015, 11:38   #672
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Ши делалась для того, чтобы люди начали приходить в инвестирование, и стартовали без собственных вложений, но одно другому не мешает, практически все подают заявки в ши из-за бонуса, а для чего еще? если нас там ничему не учат, разве что нам приходиться самостоятельно и дополнительно изучать ексель и как подавать отчеты
Согласен по поводу бонуса, сам прошел обучение ради него, иначе просто не начал бы работать с инвестированием. Но не только бонус важен, более важно, что ты получаешь достаточно знаний для дальнейшей самостоятельной работы. И не надо писать, что нас там ничему не учат, вы проходите самостоятельное обучение и пользуетесь опытом других это и есть обучение.
Gami56 вне форума  
Старый 27.01.2015, 13:05   #673
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Правильно рассуждаете и поэтому компания заинтересована, чтобы учащиеся и на втором этапе прохождения Школы Инвесторов получили свою прибыль, соответственно и компания получит свое. Поэтому необходимо, чтобы сначала желающие получить бонус прошли первый этап и научились инвестировать. Мне пока не везет, в учебном портфеле просел 242-й, думала, что он еще неделю будет без просадки.


Аналогичная ситуация так же взяла данный счет в портфель и теперь он с просадкой))) Правда доля его не очень велика 5% портфеля, но все равно не приятно. Вот теперь думаю будет вылазить счет из просадки или выводить с него досрочно и куда-либо добавить освободившиеся средства. Так же думаю есть смысл вывести из Ньюго, свой процент он уже сделал и хотя впереди еще 4 рабочих дня, торговать еще наверняка будет, не удержится, но вот что дальше будет с прибылью, это вопрос. Вот такие ситуации возникают постоянно и как их разрешать, какие принимать решения, это задача инвестора, жаль не всегда получается своевременно принять решение да еще и правильное.
Irina777 вне форума  
Старый 27.01.2015, 15:37   #674
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну так в таком случае нужно делать это изначально, до прохождения первого этапа ШИ. А так можно потратить целый месяц на первый этап, на составление отчетов, на изучение счетов для инвестирования, а потом остаться ни с чем. Повторюсь, чтобы такого не произошло нужно уточнить данный вопрос насчет бонуса ШИ у представителя Пантеона.


Вообще на этом форуме я уже как 3 ли 4 месяца и сразу читал такой факт, что нельзя, чтобы были активные бонусы на счету, для получения бонусной тысячи, как Вы не замечали это, я не пойму, а ведь Вы уже достаточно дольше меня тут. Да и на ПК есть такой пунктик в правилах ШИ про бонусы. Про ПК "про"(извините за тавтологию), так вообще я помню мы всю ветку зафлудили, то их нельзя получать до бонусной тысячи.
alien на форуме  
Старый 27.01.2015, 16:22   #675
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Согласен по поводу бонуса, сам прошел обучение ради него, иначе просто не начал бы работать с инвестированием. Но не только бонус важен, более важно, что ты получаешь достаточно знаний для дальнейшей самостоятельной работы. И не надо писать, что нас там ничему не учат, вы проходите самостоятельное обучение и пользуетесь опытом других это и есть обучение.
Скажем так, самообучаться можно в абсолютно любом месте, поэтому приписывать к заслугам школы тот момент, что она заставляет вас самообучаться я бы не стал. Сейчас ШИ имеет совсем не формат школы, это скорее такой конкурс-акция, где все, кто набирает определенное количество очков выдают подарок, в виде бонуса на инвесторский счет. Я не возмущаюсь этим, а просто констатирую факт.
AntonVR вне форума  
Старый 27.01.2015, 17:36   #676
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
хахаха.... (извините не сдержался) это что такое страшное на прокапитале нужно сотворить , что бы вас забанили ))) Это видимо что-то такое ужасное , что находится за гранью добра и зла. (сори за оффтоп)



У меня была схожая проблема, тоже 1 раз пропустил отчет в Школе, но это было связано с переездом в другой город, физически не успевал постить. Так я за ранее предупредил ДШИ об этом .
Не знаю кому я что то плохо сделал, но вот причина была за спам в личку. Я отослал около 50 писем новичкам прокепитала с текстом и ссылкой на этот форум. Директор ШУ меня заблокировал. Наказания за то что не дал отчета не было. Как и назидательного ответа. Сейчас мой счет на стадии восстановления до уровня начального бонуса в 1000 долларов. Осталось совсем немного. Напомню, неделю назад у меня было 594 доллара...Сейчас около 900 благодаря темирхану.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 27.01.2015, 18:22   #677
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Скажем так, самообучаться можно в абсолютно любом месте, поэтому приписывать к заслугам школы тот момент, что она заставляет вас самообучаться я бы не стал. Сейчас ШИ имеет совсем не формат школы, это скорее такой конкурс-акция, где все, кто набирает определенное количество очков выдают подарок, в виде бонуса на инвесторский счет. Я не возмущаюсь этим, а просто констатирую факт.


Ну правильно, разве можно возмущаться конкурсом-акцией, как Вы назвали ШИ?))) Наоборот, надо только радоваться, что ШИ заставляет потенциальных инвесторов самообучаться, как при помощи изучения тем участников ШИ, так и благодаря другим доступным источникам, в частности нашего форума. Пусть здесь и не часто отвечают на интересующие вопросы, в основном пишут отстраненно, констатируют отдельные факты, но долю нужной информации выудить можно, остальное приходится откапывать уже самому.
Irina777 вне форума  
Старый 27.01.2015, 19:33   #678
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну правильно, разве можно возмущаться конкурсом-акцией, как Вы назвали ШИ?))) Наоборот, надо только радоваться, что ШИ заставляет потенциальных инвесторов самообучаться, как при помощи изучения тем участников ШИ, так и благодаря другим доступным источникам, в частности нашего форума. Пусть здесь и не часто отвечают на интересующие вопросы, в основном пишут отстраненно, констатируют отдельные факты, но долю нужной информации выудить можно, остальное приходится откапывать уже самому.
Ну наверно в этом-то и есть залог успеха, когда всю нужную тебе информацию приходиться добывать самому. Так начинающий инвестор быстрее разберется в азах и быстрее начнет придумывать для себя удобную стратегию, быстрее начнет осознавать о всяких интересных "фишках", какими были ранее выставление тейков и профитов. Кстати не многие в отчетах ШИ использовали этот функционал.
AntonVR вне форума  
Старый 27.01.2015, 19:44   #679
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Ну наверно в этом-то и есть залог успеха, когда всю нужную тебе информацию приходиться добывать самому. Так начинающий инвестор быстрее разберется в азах и быстрее начнет придумывать для себя удобную стратегию, быстрее начнет осознавать о всяких интересных "фишках", какими были ранее выставление тейков и профитов. Кстати не многие в отчетах ШИ использовали этот функционал.
В отчетах особо не указывали что пользуются тейками в индексах по нескольким причинам, во первых это не совсем соответствует правилам инвестирования в индексы, иначе бы они и сейчас работали, а во вторых может действительно и не пользовались. Потому что при срабатывании выставленного уровня тейк-профита сделка закрывалась и размер прибыли фиксировался, хотя мог бы быть и больше, а уровень стоп-лосса все равно не спасал от получения убытков потому что инвестор получал минус на полную катушку на момент закрытия стопа.

Я пользовался таким выставлением всего один раз, но когда увидел КАК реально эти уровни работают - отказался от их использования.
eryomenko вне форума  
Старый 27.01.2015, 19:53   #680
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
В отчетах особо не указывали что пользуются тейками в индексах по нескольким причинам, во первых это не совсем соответствует правилам инвестирования в индексы, иначе бы они и сейчас работали, а во вторых может действительно и не пользовались. Потому что при срабатывании выставленного уровня тейк-профита сделка закрывалась и размер прибыли фиксировался, хотя мог бы быть и больше, а уровень стоп-лосса все равно не спасал от получения убытков потому что инвестор получал минус на полную катушку на момент закрытия стопа.

Я пользовался таким выставлением всего один раз, но когда увидел КАК реально эти уровни работают - отказался от их использования.
В правилах использования индексами нет пункта запрещающего выставлять стопы и тейки, собственно как и нет правил инвестирования в индексы. Вы просто не до конца разобрались как их можно использовать в инвестировании в индексы, это немного отличается, от выставления стопов в торговле. Возможно действительно участники ШИ не писали об этом, т.к. не использовали подобный функционал. Я же всегда в отчетах старался не забывать описывать каждое действие среди недели, чтобы начинающий инвестор мог что-то почерпнуть для себя.
AntonVR вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков