Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 76 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 08:35   #751
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Это индивидуально, посмотрите, почитайте на прокапитале, там ведь тем участников ШИ очень много, есть и полностью агрессивные портфели и с консерваторами. Я бы в начале начинал с умеренно - консервативных ПАММ, а если не удается получить где то 2.5-3% за первые три недели, то на последнюю неделю можно вложиться в более агрессивные счета что бы получить недостающие проценты.
Подбор портфеля это дело лично каждого инвестора, на вкус и цвет друзей нет. Все инвесторы выслушав советы решения принимают самостоятельно. Я прошла третью неделю с результатом +3.32%, но испортила портфель на инвестфлоу и не смогла восстановить, буду писать заявку на следующий вайп, кто может подсказать, когда он будет?
Kliakssa вне форума  
Старый 03.02.2015, 10:56   #752
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
По поводу родственников. Нельзя родственникам участвовать в ШИ и ШУ, открывать аккаунты с одного айпи адреса. Это вычисляется, тогда вообще ни первый и ни второй не будут больше вообще участвовать в этих проектах. Так что даже и не думайте открывать второй аккаунт, как это делают на некоторых форумах.
Почему нельзя? Я читала, что можно, главное чтоб аккаунты были разные на пантеоне, а это точно? я вот никак не могу разобраться, как правильно подать отчет, все сделала по шаблону, а отправить его не получается, или ссылка просто выскакивает или без таблицы получается, а ни то ни другое не приветствуется
Ксюшка вне форума  
Старый 03.02.2015, 11:45   #753
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Подбор портфеля это дело лично каждого инвестора, на вкус и цвет друзей нет. Все инвесторы выслушав советы решения принимают самостоятельно. Я прошла третью неделю с результатом +3.32%, но испортила портфель на инвестфлоу и не смогла восстановить, буду писать заявку на следующий вайп, кто может подсказать, когда он будет?


А что значит испортила? Результат я так понимаю хороший был, а Вы решили его типа потерять и начать заново? Неужели не было возможности восстановить результат, ну хотя бы в фаст памм, не может быть, чтобы ничего нельзя было сделать? Можно посмотреть историю работы прежних счетов и написать отчет по тем результатам. Нет, думаю Вы зря бросили продолжение 1-го этапа, еще есть ведь последняя, эта неделя, надо попробовать восстановить. У Вас ведь на эту неделю составлен портфель, вот его и отслеживайте, а за сегодня постарайтесь восстановить данные предыдущей недели.
Irina777 вне форума  
Старый 03.02.2015, 14:02   #754
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Подбор портфеля это дело лично каждого инвестора, на вкус и цвет друзей нет. Все инвесторы выслушав советы решения принимают самостоятельно. Я прошла третью неделю с результатом +3.32%, но испортила портфель на инвестфлоу и не смогла восстановить, буду писать заявку на следующий вайп, кто может подсказать, когда он будет?
Да, составление портфеля это сугубо индивидуальное дело и каждый этим занимается на свое усмотрение. Есть такие, которые отдают предпочтение стабильным и надежным ПАММ-счетам и фондам, а есть и желающие получить сверхприбыль, которые вкладываются в агрессоров. Но все таки нужно учитывать рекомендации опытных инвесторов.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 03.02.2015, 15:29   #755
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Почему нельзя? Я читала, что можно, главное чтоб аккаунты были разные на пантеоне, а это точно? я вот никак не могу разобраться, как правильно подать отчет, все сделала по шаблону, а отправить его не получается, или ссылка просто выскакивает или без таблицы получается, а ни то ни другое не приветствуется


Ну как же не получается, там ведь все просто, как на любом форуме. Свои скрины Вы вставляете в текст, можно прямо там в окошке Вашей ветки, где писали сообщение, а можно перейти в расширенный режим. В любом случае нажимаете на значок, картинку "ставить изображение" и там выбираете свой скрин с компа, нажимаете загрузить и все. Не нужно никаких ссылок нажимать, именно на значок "вставить изображение".
Irina777 вне форума  
Старый 03.02.2015, 17:19   #756
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Почему нельзя? Я читала, что можно, главное чтоб аккаунты были разные на пантеоне, а это точно? я вот никак не могу разобраться, как правильно подать отчет, все сделала по шаблону, а отправить его не получается, или ссылка просто выскакивает или без таблицы получается, а ни то ни другое не приветствуется
Сегодня уже обсуждали, постояльцы форума заверяют что нет никаких проблем если брат\сестра, муж\жена на свое имя открывают счет+ каждый должен верификацию пройти. Никакого мошенничества. А по поводу шаблона, вам его надо отскринить. То есть взять программу и сделать фотографию отчета, а после на форум как картинку выкладываете. Скриншотер есть в стандартных программах W7 в пуск., все программы., под.папка Стандартные, программа называется "ножницы". Надеюсь помог
podlec вне форума  
Старый 03.02.2015, 17:41   #757
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Да, составление портфеля это сугубо индивидуальное дело и каждый этим занимается на свое усмотрение. Есть такие, которые отдают предпочтение стабильным и надежным ПАММ-счетам и фондам, а есть и желающие получить сверхприбыль, которые вкладываются в агрессоров. Но все таки нужно учитывать рекомендации опытных инвесторов.


Новичек прийдя в ШИ порой совершенно не разбирается в вибыре ПАММ и как формировать портфель чтобы желательно с первой попытки пройти демо-этап. Хорошо если пригласитель поможет ему в этом, покажет как подобрать ПАММ, посоветует - это по моему наилучший вариант для тех кто только узнал о ПАММ счетах. Если же такого наставника нет, то можно почитать форум, попросить совета у более опытных инвесторов, а так же почитав ветки участников ШИ посмотреть в кого другие участники инвестируют.
Kickstart вне форума  
Старый 03.02.2015, 18:05   #758
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Новичек прийдя в ШИ порой совершенно не разбирается в вибыре ПАММ и как формировать портфель чтобы желательно с первой попытки пройти демо-этап. Хорошо если пригласитель поможет ему в этом, покажет как подобрать ПАММ, посоветует - это по моему наилучший вариант для тех кто только узнал о ПАММ счетах. Если же такого наставника нет, то можно почитать форум, попросить совета у более опытных инвесторов, а так же почитав ветки участников ШИ посмотреть в кого другие участники инвестируют.


Так оно и есть, если новичок в инвестировании, то изначально все понятия нулевые. Хорошо, если есть возможность получить помощь от более опытного инвестора, причем непосредственно с пояснениями, разъяснениями, а не дистанционно. Но а если такой возможности нет, то уж волей, неволей приходится разбираться самому, благо для этого все возможности имеются, это и данный форум, и огромное кол-во тем в проекте ШИ. Там уж найти всегда можно, что угодно, а проанализировав, не побоясь потратить на это время, получишь все необходимые навыки и знания.
Irina777 вне форума  
Старый 03.02.2015, 19:05   #759
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Так оно и есть, если новичок в инвестировании, то изначально все понятия нулевые. Хорошо, если есть возможность получить помощь от более опытного инвестора, причем непосредственно с пояснениями, разъяснениями, а не дистанционно. Но а если такой возможности нет, то уж волей, неволей приходится разбираться самому, благо для этого все возможности имеются, это и данный форум, и огромное кол-во тем в проекте ШИ. Там уж найти всегда можно, что угодно, а проанализировав, не побоясь потратить на это время, получишь все необходимые навыки и знания.
Очень хорошо, что на форуме, очень многие друг другу помогают,и это мне нравится,потому как по мимо помощи при общении на форуме,люди оказывают и прямую помощь. В ШИ на первый взгляд, не сложно, но это только на первый взгляд, а на самом деле, сложности есть, и новичок, не всегда сам разберется.
hitm2n вне форума  
Старый 04.02.2015, 08:23   #760
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
А что значит испортила? Результат я так понимаю хороший был, а Вы решили его типа потерять и начать заново? Неужели не было возможности восстановить результат, ну хотя бы в фаст памм, не может быть, чтобы ничего нельзя было сделать? Можно посмотреть историю работы прежних счетов и написать отчет по тем результатам. Нет, думаю Вы зря бросили продолжение 1-го этапа, еще есть ведь последняя, эта неделя, надо попробовать восстановить. У Вас ведь на эту неделю составлен портфель, вот его и отслеживайте, а за сегодня постарайтесь восстановить данные предыдущей недели.
Что значит испортила? Это то, что я удалила некоторых управляющих вместе с деньгами и нажала пересчитать. Теперь проще начать заново, чем пытаться восстановить, что я уже попробовала. Просто хотела узнать когда будет следующий вайп? Или просто возможно участвовать снова в этом? Все равно я не успокоюсь пока не закончу ШИ.
Kliakssa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков