Торговые сигналы - зло или спасение? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 07:03   #21
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
На счет сигналов для входа в рынок, так любой трейдер может сам для себя установить условия входа в рынок, проанализировав предварительно историю графиков цены. А торговать по чужим сигналам, так попробуй еще угадать где хорошие , а где сигналы делитанта. А вообще в реальной торговле из трех подряд хороших сигналов может быть только один удачный, а то еще меньше. Считаю, что трейдер сам для себя должен определять сигналы для входа и выхода из рынка.
Тоже считаю, что каждый трейдер должен сам для себя определять моменты для входа в рынок, в соответствии со своей торговой системой. И дело даже не в том хороши чужие сигналы или нет.. просто они могут не подходить к соббственной торговой стратегии.. То, что хорошо, для среднесрочника не подойдёт для интрадея.. А уж скальпинг и подавно, требует своих собственных сигналов на вход.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 07:12   #22
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Тоже считаю, что каждый трейдер должен сам для себя определять моменты для входа в рынок, в соответствии со своей торговой системой. И дело даже не в том хороши чужие сигналы или нет.. просто они могут не подходить к соббственной торговой стратегии.. То, что хорошо, для среднесрочника не подойдёт для интрадея.. А уж скальпинг и подавно, требует своих собственных сигналов на вход.
Дело в том, что для того кто пользуется торговыми сигналами, как правило совершенно неважно ни по какой системе они подаются, ни стиль торговли сигналящего. А уж про "подходит, не подходит", вообще говорить не приходится. Я не встречал ни одного достаточно давно торгующего трейдера, который использовал бы чужие сигналы, это прерогатива новичков или любителей легких денег. Сколько видел в инете сервисов по сигналам, все они позиционировали себя именно для вышеозначенной аудитории.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 08:10   #23
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Дело в том, что для того кто пользуется торговыми сигналами, как правило совершенно неважно ни по какой системе они подаются, ни стиль торговли сигналящего. А уж про "подходит, не подходит", вообще говорить не приходится. Я не встречал ни одного достаточно давно торгующего трейдера, который использовал бы чужие сигналы, это прерогатива новичков или любителей легких денег. Сколько видел в инете сервисов по сигналам, все они позиционировали себя именно для вышеозначенной аудитории.
Я тоже писал именно об это категории людей, которые пользуются чужими торговыми сигналами. Человек, который сам хочет изучить трейдинг и научится зарабатывать вряд ли станет использовать чужие сигналы, потому что это просто будет сбивать его столку. Сигналы, обычно, используют только в самом начале, когда ты еще не имеешь опыта или же ты какое-то время изучал трейдинг, а у тебя ничего не получилось, но торговать хочется.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 08:53   #24
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я тоже писал именно об это категории людей, которые пользуются чужими торговыми сигналами. Человек, который сам хочет изучить трейдинг и научится зарабатывать вряд ли станет использовать чужие сигналы, потому что это просто будет сбивать его столку. Сигналы, обычно, используют только в самом начале, когда ты еще не имеешь опыта или же ты какое-то время изучал трейдинг, а у тебя ничего не получилось, но торговать хочется.
Бывает даже, что и не пробовали торговать самостоятельно! Я когда-то помнится натыкался на один ресурс, так у меня от ужаса волосы шевелились. Там вообще все было поставлено следующим образом - было подробное видео по установке терминала, на терминал человек ставит копировщик, платит деньги и все, все остальное мол не ваша печаль! Т.е. человеку было все преподнесено так, как будто он приобретает печатную машинку для денег, вопрос - будет такой учиться? Ответ, думаю, очевиден.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 13:38   #25
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда относился к подобного рода сигналам крайне негативно. Даже если теоретически они и будт приносить прибыль, что уже очень маловероятно, то трейдер никогда не сможет доверять им на все сто, ввиду того, что сам ничего не понимает в торговле. А это уже второй фактор, всякий рост при таком раскладе отсутствует...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 14:08   #26
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Всегда относился к подобного рода сигналам крайне негативно. Даже если теоретически они и будт приносить прибыль, что уже очень маловероятно, то трейдер никогда не сможет доверять им на все сто, ввиду того, что сам ничего не понимает в торговле. А это уже второй фактор, всякий рост при таком раскладе отсутствует...
Ну почему сразу такой негатив, с чего вы взяли, что такие сигналы в любом случае будут приносить только убыток? Я хоть и тоже не сторонник такого вида торговли, но в свое время пробовал торговать по таким сигналам, и я бы сказал, что у меня довольно-таки не плохо получалось это. Тут дело в принципах, кто-то сам хочет узнавать что-то новое, а кто-то нет.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 16:37   #27
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение такое что торговые сигналы это отличная помощь трейдеру, если вы новичок вы в этих сигналах не разберетесь и ни чего не поймете, для знающего трейдера все предельно ясно, показано когда входить в рынок и когда закрывать, так что для меня торговые сигналы без сомнения спасение.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 16:44   #28
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Мое мнение такое что торговые сигналы это отличная помощь трейдеру, если вы новичок вы в этих сигналах не разберетесь и ни чего не поймете, для знающего трейдера все предельно ясно, показано когда входить в рынок и когда закрывать, так что для меня торговые сигналы без сомнения спасение.
Не хочу вас пугать, но процент убытка по чужим торговым сигналам значительно превышает их редкую случайную доходность. Лучше потратить больше времени на изучение рынка самостоятельно, чем сразу пытаться заработать по подозрительным сигналам. А подозрительные они потому, что рассчитаны именно на новичков, не разбирающихся в рынке - уже стоит задуматься об их достоверности. Даже здесь в теме уже многие высказались. что профи никогда не приобретет такой сигнал.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 13:00   #29
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня они не приемлемые. не могу поверить. что какой то дядя будет тебе правдиво сигналить что вперед. пора уже входить в рынок. Если он такой умный, то зачем тебе за копейки раскрывать свои секреты точек входа. А то как при прогнозе погоды, мол завтра дождь может быть, а может и не быть. Единственно допустимо если трейдер сам разработал систему сигналов и индикаторов и сугубо под себя.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 13:13   #30
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пойму я почему торговые сигналы могут быть злом то . Если у вас есть определенные индикаторы и по ним вы получаете торговые сигналы , и имеете более половины из них правельные , то это в любои случае должно приносить вам прибыль . Да нужно еще уметь правильно закрывать профит и убытки , как правило это происходит по противоположному сигналу .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков