Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 80 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 12:44   #791
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Знаете почитал ваши сообщения и я так понимаю что вы знаете какая новость и как она повлияет на цену во время ее выхода...Будьте по проще,такого не знает ни кто.Во первых каждая новость она влияет на цены по своему,допустим одна и та же новость,одни и те же данные по этой новости могут по разному качать цены на рынке,поэтому не нужно говорить что предугадать куда пойдет цена во время выходя новости это проще всего.
Ваш комментарий получился не к месту, так как я вообще не говорил, что знаю какая новость как влияет и ваше предположение абсолютно неверно. Главное из моих мыслей вот что: "Нужно просто представлять и знать какое событие и какая новость с календаря какое место имеет для участников рынка". Я писал чуточку выше об этом. Но ни вы, ни Николай почему то не уловили данного предложения. Вместо этого какие то Герчики и т.д., что вообще далеко от темы.

А все, что вы написали про влияние новостей, извините, но зелени новичковой это рассказывайте, ибо чуточку более опытным это известно, а я уж за 5 лет трейдинга к этому дошел...
Максимус вне форума  
Старый 20.05.2013, 13:22   #792
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Вот как раз я тоже это хочу довести оппоненту. На рынке форекс нельзя утверждать , а можно только предполагать! И только после отыгрывания новости умные фундаменталисты начинают рассуждать, почему цена повела себя так а не иначе. А вот предугадать развитие событий перед выходом новости они почему-то не могли...
Значит вы знаете плохи фундаменталистов,есть люди которые могут с точностью до 90% сказать куда мы пойдем двигаться,правда там сроки не день и не два а пару недель или даже минусов минимум,нужна очень хорошая база,есть школы бизнеса где все и рассказывают показывают обучают в том числе и фа
milexxa вне форума  
Старый 20.05.2013, 13:58   #793
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Значит вы знаете плохи фундаменталистов,есть люди которые могут с точностью до 90% сказать куда мы пойдем двигаться,правда там сроки не день и не два а пару недель или даже минусов минимум,нужна очень хорошая база,есть школы бизнеса где все и рассказывают показывают обучают в том числе и фа
Если обучают не при дилинговом центре фундаментальному анализу, возможно действительно смогут обучить составлению среднесрочного и долгосрочного прогноза по фундаментальному анализу. Но и технический анализ вполне может с достаточно высокой точностью определить будущий разворот цены. Кто чем владеет тот тем и пользуется, главный показатель - прибыль.
Natash@ вне форума  
Старый 20.05.2013, 14:08   #794
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ваш комментарий получился не к месту, так как я вообще не говорил, что знаю какая новость как влияет и ваше предположение абсолютно неверно. Главное из моих мыслей вот что: "Нужно просто представлять и знать какое событие и какая новость с календаря какое место имеет для участников рынка". Я писал чуточку выше об этом. Но ни вы, ни Николай почему то не уловили данного предложения. Вместо этого какие то Герчики и т.д., что вообще далеко от темы.

А все, что вы написали про влияние новостей, извините, но зелени новичковой это рассказывайте, ибо чуточку более опытным это известно, а я уж за 5 лет трейдинга к этому дошел...
Я очень рад что вы уже дошли до этого,и извините если я что то не так понял с вашего сообщения,просто в том сообщении что я цитировал вы писали что вы точно знаете что тайфун в заливе толкнет цену нефти вверх,и вот я не понимаю откуда такая уверенность,ведь может произойти еще более важный фактор который повлияет на нефть сильнее чем какой то тайфун и цена пойдет в ненужную вам сторону.Согласитесь на рынке такое возможно.И в своем сообщении я вам просто хотел доказать что не нужно быть таким уверенным в торговле на новостях,потому что такая торговля самая сложная и не предсказуемая на рынке.
Andrey 554 вне форума  
Старый 20.05.2013, 17:57   #795
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Значит вы знаете плохи фундаменталистов,есть люди которые могут с точностью до 90% сказать куда мы пойдем двигаться,правда там сроки не день и не два а пару недель или даже минусов минимум,нужна очень хорошая база,есть школы бизнеса где все и рассказывают показывают обучают в том числе и фа
Школы бизнеса ничего кроме теории не научат. там ведь все теоретики и ученые, и под знаком вопроса ученые ли они? теория и практика на форексе немного расходятся. почему есть много хороших аналитиков которые не могут заработать на рынке ни одного доллара? а вот о 90% вы немного преувеличили эту цифру. даже на много завысили. я не знаю не одного известного трейдера который зарабатывает на ФА.
Бойко вне форума  
Старый 20.05.2013, 18:16   #796
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Если обучают не при дилинговом центре фундаментальному анализу, возможно действительно смогут обучить составлению среднесрочного и долгосрочного прогноза по фундаментальному анализу. Но и технический анализ вполне может с достаточно высокой точностью определить будущий разворот цены. Кто чем владеет тот тем и пользуется, главный показатель - прибыль.
Если и торговать по фундаментальному анализу, то только в дальнесрок, и только на изменение денежно-кредитной политики страны. Такая торговля требует большого депозита, так как сделки будут совершатся редко, но правда с большим профитом или минусом. Во всяком случае такая торговля требует терпения
serg dnepr вне форума  
Старый 20.05.2013, 21:20   #797
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Если обучают не при дилинговом центре фундаментальному анализу, возможно действительно смогут обучить составлению среднесрочного и долгосрочного прогноза по фундаментальному анализу. Но и технический анализ вполне может с достаточно высокой точностью определить будущий разворот цены. Кто чем владеет тот тем и пользуется, главный показатель - прибыль.
Конечно,такие школы есть в Швейцарии Великобритании США самые известные и крутые,но стоимость такого обучения очень дорогая,можно купить жилья машину,но будите знать все про рынок и работать прибыльно и с мозгами,а тех анализ можно и дома через этот форум выучить.
milexxa вне форума  
Старый 20.05.2013, 22:10   #798
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Конечно,такие школы есть в Швейцарии Великобритании США самые известные и крутые,но стоимость такого обучения очень дорогая,можно купить жилья машину,но будите знать все про рынок и работать прибыльно и с мозгами,а тех анализ можно и дома через этот форум выучить.
Да толку от этих фундаменталистов , их толковых единицы , не смотря на образование и то , только те , которые совмещают знания и по ФА и по ТА , реально знают куда пойдет цена при выходе новостей только инсайдеры , а потом только фундаменталисты почему именно такое движение было или перед выходом как обычно показывают в 2 стороны - или - или , ну это нам давно знакомо .
shturman69 вне форума  
Старый 21.05.2013, 03:40   #799
Piter
Интересующийся
 
Аватар для Piter
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно дельный метод, только им нужно уметь грамотно пользоваться, в принципе как и другими методами тоже, и уметь отсеевать семена от плевел. От части это есть часть фундаментального анализа. Другое дело на сколько достоверной )))) вы обладаете информацией и умеете ли ею грамотно и полноценно воспользоваться?

Да и временные интерали не распалагают для игры по новостям на краткосрочке внутри дня ибо цена успевает отыграть одним рывком весь свой потенциал, поэтому считаю этот метод более удобным на долгосрочке.
Piter вне форума  
Старый 21.05.2013, 06:03   #800
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Конечно,такие школы есть в Швейцарии Великобритании США самые известные и крутые,но стоимость такого обучения очень дорогая,можно купить жилья машину,но будите знать все про рынок и работать прибыльно и с мозгами,а тех анализ можно и дома через этот форум выучить.
Такие школы есть только они обучают пониманию фундаментально анализа на фондовом рынке. так все намного проще. кампания на грани санации - акции падают, их нужно продавать. если компания планирует объединится с более мощьной компании - понятно акции будут расти и их нужно покупать. на форексе только немногие инсайдеры могут располагать информацией и использовать ее в своих целях.
Николай Фа вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков