Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 109 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 17:16   #1081
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Вы правильно заметили что к августу будут выходить новости которые будут способствовать принятию решения.Но без этих новостей само заявление ФРС уже отработало себя,цена была в восходящем движении а сейчас уже практически за два дня упала на 300 пунктов.Я в этом сообщении хочу просто навести пример того что одна новость не может влиять месяцами на цену,нужно еще парочку новостей которые будут подтверждать давление или наоборот поддержку цене.
Как это отработало себя? когда идет отработка как сейчас то евро падать может ниже 1.3 к 1.25 а вам я больше скажу что если сейчас по евро пойдут плохие данные то 1.25 будит как 100% такие новости по фрс отрабатываются очень долго, меся так точно, сколько раз такое было, что по принятию программы что по сворачиванию
grizli вне форума  
Старый 23.06.2013, 17:30   #1082
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Как это отработало себя? когда идет отработка как сейчас то евро падать может ниже 1.3 к 1.25 а вам я больше скажу что если сейчас по евро пойдут плохие данные то 1.25 будит как 100% такие новости по фрс отрабатываются очень долго, меся так точно, сколько раз такое было, что по принятию программы что по сворачиванию
Вы меня извините за такое упрямство мое,но вы как то сами определитесь.Вы пишите если по евро в ближайшее время будут плохие новости то евро будет падать (поймите это всегда так и по всем парам,если новость плохая то цена падает,и наоборот).А если в ближайшее время дела в Европе будут идти не плохо,то что тогда?Какой вы вариант развития рассматриваете,цена не смотря на хорошие новости будет падать или наоборот хорошие новости поднимут цену евро?
Andrey 554 вне форума  
Старый 23.06.2013, 17:56   #1083
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Вы меня извините за такое упрямство мое,но вы как то сами определитесь.Вы пишите если по евро в ближайшее время будут плохие новости то евро будет падать (поймите это всегда так и по всем парам,если новость плохая то цена падает,и наоборот).А если в ближайшее время дела в Европе будут идти не плохо,то что тогда?Какой вы вариант развития рассматриваете,цена не смотря на хорошие новости будет падать или наоборот хорошие новости поднимут цену евро?
Выразился не верно, о фрс будит падение на месяц так это точно, а вот если по Европе пойдут плохие новости о это может очень сильно усилить падения евро как валюты, поняли? а если будут новости хорошие то это может только ослабить падение пары евро-доллар на некоторое время.
grizli вне форума  
Старый 23.06.2013, 20:16   #1084
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Выразился не верно, о фрс будит падение на месяц так это точно, а вот если по Европе пойдут плохие новости о это может очень сильно усилить падения евро как валюты, поняли? а если будут новости хорошие то это может только ослабить падение пары евро-доллар на некоторое время.
Ну некоторые моменты про новости я понимаю,поэтому я не могу понять к чему вы клоните своими сообщениями.Ведь если на рынке вышли плохие новости то цена идет вниз,а если хорошие то цена идет вверх.Как я раньше вам уже писал новости по ФРС уже отработали себя,эти новости были плохие,и цена уже упала почти на 300 пунктов,поэтому в будущем что будет происходить с валютой поверьте не известно никому,потому что завтра или послезавтра(это я образно) могут выйти положительные новости которые поднимут евро снова к уровню 1,3400.
Andrey 554 вне форума  
Старый 23.06.2013, 21:29   #1085
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Выразился не верно, о фрс будит падение на месяц так это точно, а вот если по Европе пойдут плохие новости о это может очень сильно усилить падения евро как валюты, поняли? а если будут новости хорошие то это может только ослабить падение пары евро-доллар на некоторое время.
Будет просто флет и все, такое вполне возможно, когда мы увидим цену по паре евро/доллар около 30 фигуры, например колебания могут быть между диапазонами 29 и 31 фигуры, такое ведь уже было не давно, вот и снова все может повториться, по евро/доллару очень давно не видели движение свыше 1000 пунктов.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 24.06.2013, 07:42   #1086
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Как это отработало себя? когда идет отработка как сейчас то евро падать может ниже 1.3 к 1.25 а вам я больше скажу что если сейчас по евро пойдут плохие данные то 1.25 будит как 100% такие новости по фрс отрабатываются очень долго, меся так точно, сколько раз такое было, что по принятию программы что по сворачиванию
Многое будет от следующего заседания ЕЦБ зависеть. Драги сказал, что нетрадиционные меры по стимулированию могут быть, поэтому и евро в некоторой западне оказался. Только рост показателей по Европе будет помогать росту пары. Плохие же данные будут сильно сталкивать, по крайней мере большинство настроено так торговать на новостях по-моему
Максимус вне форума  
Старый 24.06.2013, 10:45   #1087
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Многое будет от следующего заседания ЕЦБ зависеть. Драги сказал, что нетрадиционные меры по стимулированию могут быть, поэтому и евро в некоторой западне оказался. Только рост показателей по Европе будет помогать росту пары. Плохие же данные будут сильно сталкивать, по крайней мере большинство настроено так торговать на новостях по-моему


Согласен , и от заявлений Драги будет двигаться пара евродоллар , потому что если он спустит процентные ставки то будет просто провал евро и дальше , там уже можем к концу года увидеть уровень 1,2000, но если он скажет что не будут спускать процентные ставки то скорее всего цена попадет во флет.
Forexjan вне форума  
Старый 24.06.2013, 14:19   #1088
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Ну некоторые моменты про новости я понимаю,поэтому я не могу понять к чему вы клоните своими сообщениями.Ведь если на рынке вышли плохие новости то цена идет вниз,а если хорошие то цена идет вверх.Как я раньше вам уже писал новости по ФРС уже отработали себя,эти новости были плохие,и цена уже упала почти на 300 пунктов,поэтому в будущем что будет происходить с валютой поверьте не известно никому,потому что завтра или послезавтра(это я образно) могут выйти положительные новости которые поднимут евро снова к уровню 1,3400.
Вы просто не хотите думать, или пытаетесь меня запутать, как раз таки хорошие новости по США после заседания фрс будут указывать что смена политики еще более реальная и все будут покупать бакс а пара падать, а поднять пару к 1.34 сейчас я даже не знаю что сможет, только супер крутая новостная лента по Европе во что я не верю. Вообщем после ФРС и его заседания влияние новостей изменилось.поняли ил нет?

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Ну некоторые моменты про новости я понимаю,поэтому я не могу понять к чему вы клоните своими сообщениями.Ведь если на рынке вышли плохие новости то цена идет вниз,а если хорошие то цена идет вверх.Как я раньше вам уже писал новости по ФРС уже отработали себя,эти новости были плохие,и цена уже упала почти на 300 пунктов,поэтому в будущем что будет происходить с валютой поверьте не известно никому,потому что завтра или послезавтра(это я образно) могут выйти положительные новости которые поднимут евро снова к уровню 1,3400.
И новости от фрс отрабатываются по 500-100 пунктов а не на какие то жалкие 300 пунктов. и влияние идет на месяцы а не на 2-3 дня.
grizli вне форума  
Старый 24.06.2013, 15:20   #1089
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вы просто не хотите думать, или пытаетесь меня запутать, как раз таки хорошие новости по США после заседания фрс будут указывать что смена политики еще более реальная и все будут покупать бакс а пара падать, а поднять пару к 1.34 сейчас я даже не знаю что сможет, только супер крутая новостная лента по Европе во что я не верю. Вообщем после ФРС и его заседания влияние новостей изменилось.поняли ил нет?



И новости от фрс отрабатываются по 500-100 пунктов а не на какие то жалкие 300 пунктов. и влияние идет на месяцы а не на 2-3 дня.
Ну во первых попрошу меня на поняли не разводить,я с вами пиво вместе не пью.А во вторых если вы так уверены в том что на следующие пару месяцев цена евро будет падать против доллара(это я так рассуждаю по ваших сообщениях где вы пишите о ФРС),то я вас поздравляю,вы будущий миллионер.Продавайтесь целым депозитом и ждите свой миллион.
Andrey 554 вне форума  
Старый 24.06.2013, 17:28   #1090
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вы просто не хотите думать, или пытаетесь меня запутать, как раз таки хорошие новости по США после заседания фрс будут указывать что смена политики еще более реальная и все будут покупать бакс а пара падать, а поднять пару к 1.34 сейчас я даже не знаю что сможет, только супер крутая новостная лента по Европе во что я не верю. Вообщем после ФРС и его заседания влияние новостей изменилось.поняли ил нет?



И новости от фрс отрабатываются по 500-100 пунктов а не на какие то жалкие 300 пунктов. и влияние идет на месяцы а не на 2-3 дня.
По 500-100пунктов,а не жалкие 300пунктов Всяко 300 пунктов лучше чем 100,и нельзя на месяц вперед сказать что после ФРС пара будет валиться вниз.Если бы все так просто было.Выйдет Бернаке вставит словцо или еще какой деятель и все полетим вверх например.Или стихийное бедствие какое непредвиденное как землетрясение.
ztv78 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков