Как распорядиться прибылью трейдеру? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 08:44   #41
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Во-первых, "гнусные привычки" у каждого свои. Я не смею даже предположить, каковы они у вас - вдруг вы каждые выходные предпочитаете летать в Ниццу?! А если серьёзно, то всегда надо ставить чёткие цели, т.к. иначе действительно сможете заработать только на пачку сигарет.
Ну так если поставить четкие цели, то иногда их выполнению не способствует временной фактор либо же какой то еще, что вы предлагаете в таких случаях предпринимать? Либо же цели четкие но без каких либо временных привязок, но тогда смысла в этом тоже не много...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 18:05   #42
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Без сомнений))

Не хочу сейчас не кого обидеть, но сказать тоже хочется)) В общем я считаю, что утверждают о необходимости не снимать прибыль вообще - загипнотизированные новички.

Как это не снимать? Как уже подметили, мы сюда пришли деньги зарабатывать, и зарабатывать их себе, а не ДЦ. Так что прибыль нужно снимать.
Жадность фраера погубит! Конечно снимать прибыль необходимо, только каждый по-разному определяет для себя процент от профита, которую он желает снять. Сколько людей - столько и мнений. Поэтому не принципиально сколько от профита трейдер потратил на то или другое, главное, что трейдер снял профит или его часть и разумно его потратил.
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 09:08   #43
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я четко знаю что прибыль на моем центовике при достижении определенного объемы будет переведена на долларовый в другом ДЦ, потому как я использую центовик в роли копилки для мелочи, когда копилка заполняется её разбивают.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 10:39   #44
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Я четко знаю что прибыль на моем центовике при достижении определенного объемы будет переведена на долларовый в другом ДЦ, потому как я использую центовик в роли копилки для мелочи, когда копилка заполняется её разбивают.
А от куда собственно мелочевку берете) не лучше ли на кошелек переводить и там складировать, какой смысл использовать торговый счет в виде копилки? разве что торговать на нем постепенно, тем самым пуская в оборот и малые средства...но для меня лично это было бы излишним геморроем.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 10:50   #45
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
А от куда собственно мелочевку берете) не лучше ли на кошелек переводить и там складировать, какой смысл использовать торговый счет в виде копилки? разве что торговать на нем постепенно, тем самым пуская в оборот и малые средства...но для меня лично это было бы излишним геморроем.
Я уже писал на этом форуме точно, как я в свое время занимался копилкой. Но повторюсь, потому как раз использовал торговый счет и прозвал его накопительный.

Был форум с бонусами за посты. На бонусы можно было торговать и выводить прибыль. Так вот. Я раз в неделю выводил всю прибыль с бонусного счета. 50% я выводил на платежную систему, а 50% я переводил на торговый счет в той же компании который я называл накопительный. На нем я тоже торговал, только с минимальными рисками и открывал ордера на долго с расчетом на положительный своп ну и на много пип прибыли))

Таким образом я за пол года насобирал не плохой (для меня) баланс. Так что есть смысл иметь копилку в виде торгового счета, а не складировать на кошельках. Деньги должны работать!!!
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:04   #46
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
А от куда собственно мелочевку берете) не лучше ли на кошелек переводить и там складировать, какой смысл использовать торговый счет в виде копилки? разве что торговать на нем постепенно, тем самым пуская в оборот и малые средства...но для меня лично это было бы излишним геморроем.
правильно распоряжаться даже малыми средствами это никак не геморрой, потому как не нужно заниматься расточительством и даже малые средства могут приносить вам прибыль, я вот к примеру отдавал мелкие счета брату, который на них учился торговать и даже приносил прибыль).
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:52   #47
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
правильно распоряжаться даже малыми средствами это никак не геморрой, потому как не нужно заниматься расточительством и даже малые средства могут приносить вам прибыль, я вот к примеру отдавал мелкие счета брату, который на них учился торговать и даже приносил прибыль).
Мой первый счет так же был маленький 10 долларов) но что бы его получить пришлось пройти уйму проверок и ждать целую неделю, если бы мне давали счета поиграться) то может я уже не ценил бы так свой первый депозит, хотя может бы раньше начал торговать, торговля воспринималась бы более легкомысленно что ли...
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 04:38   #48
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Мой первый счет так же был маленький 10 долларов) но что бы его получить пришлось пройти уйму проверок и ждать целую неделю, если бы мне давали счета поиграться) то может я уже не ценил бы так свой первый депозит, хотя может бы раньше начал торговать, торговля воспринималась бы более легкомысленно что ли...
Я так понимаю,что первый депозит у Вас был "без депозитный бонус"?!А под словом проверка:Вы имеете ввиду верификацию счета?!

Если так,то я за Вас могу порадоваться,так-как мой первый депозит был 500 у.е.(раньше не было минимального депозита от 10 у.е.) и он понятное дело был спокойно слит.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 07:19   #49
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Я так понимаю,что первый депозит у Вас был "без депозитный бонус"?!А под словом проверка:Вы имеете ввиду верификацию счета?!

Если так,то я за Вас могу порадоваться,так-как мой первый депозит был 500 у.е.(раньше не было минимального депозита от 10 у.е.) и он понятное дело был спокойно слит.
А разницы то при сливе никакой что 10 что 500 долларов, ну может на 500 побороться можно чуть по дольше...а сейчас еще раздают те 500-ки? или прикрыли лавочку) сейчас бы я взял в управления такой вот начальный депозит в 500 долларов.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 07:44   #50
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Я так понимаю,что первый депозит у Вас был "без депозитный бонус"?!А под словом проверка:Вы имеете ввиду верификацию счета?!

Если так,то я за Вас могу порадоваться,так-как мой первый депозит был 500 у.е.(раньше не было минимального депозита от 10 у.е.) и он понятное дело был спокойно слит.
Да вы все правильно поняли) вот и мне интересно раздают ли еще данные бонусы? уже сливал давно тьфу тьфу) или это все таки были кровные деньги?! тогда вам действительно не позавидуешь(...
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков