Чем для вас является форекс . - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 08:07   #521
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
На данном этапе Форекс представляет для меня интересное времяпровождение плюс возможность дополнительного заработка. Мне нравится вникать во все тонкости торговли, узнавать новое, расширять свой кругозор. Увлекшись трейдингом, я познакомилась с замечательными людьми из этой среды, с которыми очень интересно общаться, которые помогают мне и делятся своим опытом.
Вот именно, что не плохо когда у человека есть дополнительный заработок, а со временем может быть и основной. И на мой взгляд, такую возможность ни когда не нужно пропускать мимо, потому как, это довольно комфортный и удобный заработок. И главное можно довольно много зарабатывать, конечно для этого нужно сначала научится, а уж потом рассчитывать на стабильную прибыль.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 10:16   #522
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я нашел для себя форекс,как возможность зарабатывать,своими знаниями удаленно.Пока этих знаний недостаточно,чтобы форекс стал основным источником дохода.Но ведь и я не стою на месте,опыт ростет.Со временем хочу уделять форексу больше время,есть потенциал в зарабатывании.Надо научиться делать это стабильно,тогда все встанет на свои места.

Я нашел для себя форекс,как возможность зарабатывать,своими знаниями удаленно.Пока этих знаний недостаточно,чтобы форекс стал основным источником дохода.Но ведь и я не стою на месте,опыт ростет.Со временем хочу уделять форексу больше время,есть потенциал в зарабатывании.Надо научиться делать это стабильно,тогда все встанет на свои места.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 21:48   #523
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я нашел для себя форекс,как возможность зарабатывать,своими знаниями удаленно.Пока этих знаний недостаточно,чтобы форекс стал основным источником дохода.Но ведь и я не стою на месте,опыт ростет.Со временем хочу уделять форексу больше время,есть потенциал в зарабатывании.Надо научиться делать это стабильно,тогда все встанет на свои места.



Я нашел для себя форекс,как возможность зарабатывать,своими знаниями удаленно.Пока этих знаний недостаточно,чтобы форекс стал основным источником дохода.Но ведь и я не стою на месте,опыт ростет.Со временем хочу уделять форексу больше время,есть потенциал в зарабатывании.Надо научиться делать это стабильно,тогда все встанет на свои места.
Я пришёл на форекс с надеждой найти здесь дополнительный заработок, а может быть и основной стабильный доход. Но пока я не скажу, что у меня многое получается, поэтому приходится много времени уделять учёбе. Но она же должна принести свои плоды. По крайней мере я на это надеюсь очень сильно.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 19:57   #524
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я люблю узнавать все новое, расширять свой кругозор, знания, самосовершенствоваться. Сейчас для меня Форекс - это новое интересное хобби, которое может принести, при особых стараниях и усилиях с моей стороны, неплохой доход. Я с интересом изучаю терминологию, психологию торговли, это занятие меня по-настоящему увлекает. Будет здорово, если моё хобби перерастет в источник постоянного стабильного дохода.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 11:51   #525
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Я пришёл на форекс с надеждой найти здесь дополнительный заработок, а может быть и основной стабильный доход. Но пока я не скажу, что у меня многое получается, поэтому приходится много времени уделять учёбе. Но она же должна принести свои плоды. По крайней мере я на это надеюсь очень сильно.
В любом случае если трейдер поставил перед собой реальную цель, то должен серьёзно относится к своему обучению, так чтобы с опытом торговля для него стала основным заработком. И главное не разочароваться в форексе, так как потом многие просто уходят и бросают торговлю навсегда, так что нужно всё делать аккуратно и без агрессии, только в этом случае всего можно достигнуть.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 17:32   #526
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс в первую очередь дополнительный заработок,а так же приятное времяпровождения,давно искал работу на дому такого рода,где без труда можно получать не плохую прибыль,но это я заглядываю на перед,пока я занимаюсь исследованием самого форекса,и моя прибыль составляет не очень большую сумму,хотя и сам депозит не большой,но хочу добиться того,что форекс будет моим основным доходом,а так же работой
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 21:07   #527
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
В любом случае если трейдер поставил перед собой реальную цель, то должен серьёзно относится к своему обучению, так чтобы с опытом торговля для него стала основным заработком. И главное не разочароваться в форексе, так как потом многие просто уходят и бросают торговлю навсегда, так что нужно всё делать аккуратно и без агрессии, только в этом случае всего можно достигнуть.
Если человек действительно чего-то хочет он будет двигаться вперёд и добиваться. А кто пришёл просто попробовать, посмотреть, тот быстро и сливается и разочаровывается. Форекс - это такой себе тест на выдержку и настойчивость. И тот кто его проходит, успешно торгует в дальнейшем.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 14:17   #528
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня он является во первых хороший заработок, во вторых я люблю узнавать, что то интересное. Здесь можно подзаработать хорошие деньги, и не сильно нужно утруждаться. Может даже в будущем, когда я начну хорошо зарабатывать на Форексе, он будет моим основным заработком.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 18:29   #529
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс это возможность попробовать свои силы в торговле на валютном рынке. Стать независимым от работодателей и зарабатывать в любое свободное время. Также для меня форекс это отличный способ получить необходимую дозу адреналина. Вобщем форекс это и дополнительный доход к основному заработку, и если полностью посвящать время форексу то может быть и главным доходом.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 19:45   #530
ihosja
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я около 10лет делал ставки на спорт и вот приятель (которого я не видел где-то 4года) говорит, что он работает на форекс. Я удивился, не понял в начеле. Но, он мне разказал с чего он начинал, это мне понравилось. Я пока новичок в этом деле, но бросать пока не намерен. Так как у меня есть много свободного времени, приходится учится. Думаю, со временим зделать это своим главным доходом. Надейся и жди, вся жызнь впереди!
ihosja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков