Предложения по улучшению форума и его функциональности. - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2013, 19:58   #331
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Serij339;217209]Моё мнение было бы очень здорово если форекс инвесто платил за один пост по 1 доллару [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Также сделать какие-то уровни которые будут увеличивать со временем награду за посты [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]



Мое мнение было бы очень здорово, что бы спонсоры платили 10 долларов за пост, а еще лучше сто. И нам модераторам и администраторам зарплату раз в десять увеличили. Сможете спонсоров уговорить на это?
Teror вне форума  
Старый 27.08.2013, 06:21   #332
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А лучше всего не будить в спонсоре зверя)). Нынешние цены уже заоблачны... Про оплату (зарплату?..) модераторам и администраторам ничего не говорю, тут уж спонсор сам распоряжается)).

WarnerDC вне форума  
Старый 27.08.2013, 12:44   #333
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вижу что уже все больше конкурсов разных появляется. Почему бы не сделать например такой - конкурс длительностью 2 недели или месяц на демо счете (у Пантеона вообще по моему такого конкурса нету) только не с призами по 20 - 100 долларов, а хотя бы 500-600$ за 1-е место. И только для участников форума у кого звание не ниже "продвинутого пользователя" - это бы привлекло новых пользователей на форум а также заставило бы проявлять их активность а не просто зарегистрироваться потому что желающих поучаствовать думаю было бы много. А также добавило бы драйва и интереса самому форуму.
Murzzzik вне форума  
Старый 08.09.2013, 19:30   #334
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Предлагаю улучшить форум тем, что прекратить поставку флудерастов и активно зарабатывающих товарищей на написании бессмысленных и мало информативных постов, через пользователя данного сайта под ником [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/5458-alekz/"]Alekz[/url] (просто заблокируйте его рефку и все). На его [url="http://e-rentier.ru/"]сайте[/url] в ветке [url="http://e-rentier.ru/?page_id=430"]"Новичкам «[b]Зарабатываем на Ваши инвестиции в интернете и пополнения[/b]»[/url], содержится реферальная ссылка на этот форум:

[attachment=33927:заработок.jpg]

Думаю что если форуму важно качество пользователей, а соответственно репутация, то ко мне прислушаются, ну а если форуму тупо нужна посещаемость и количество пользователей, то пусть все так и остается.

Спасибо за внимание.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: заработок.jpg
Просмотров: 153
Размер:	41.2 Кб
ID:	31066  
Denver вне форума  
Старый 08.09.2013, 19:50   #335
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Денвер, Ваши инициативы интересны но и настолько же революционны. Я так понял, Вы хотите что бы я удалил из подписи данного пользователя одну или несколько подписей. И сразу делаете вывод, если я этого не сделаю, то форуму нужно тупо посещаемость.

Скрывать не буду, посещаемость тоже важна. Но не самая важная составляющая форума. Что бы удалить у пользователя подпись, одного желания не достаточно. Нужны основания. Для меня основаниями являются правила форума, распространения вирусов, адалт контент. Вот сегодня я исполню без такого основания удалю у пользователя подпись, а завтра пользователь придет и будет требовать блокировки Вашего аккаунта с своими умозаключениями, кто администрация форума, если этого не может сделать.



Дам совет: выступайте с инициативой об изменении правил форума. Если модераторский состав посчитает Вашу инициативу целесообразной, тогда введем ее в правила.

Я еще понимаю что запрещено рекламировать проекты из раздела черных брокеров или мошеннических программ. Но запретить ссылаться на свой блог - нужны веские основания. Вы их можете мне предоставить?
Teror вне форума  
Старый 08.09.2013, 20:05   #336
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote]Предлагаю улучшить форум тем, что прекратить поставку флудерастов и активно зарабатывающих товарищей на написании бессмысленных и мало информативных постов[/quote]

Как мне близка ваша позиция, как пользователю [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Но... Так нельзя. Априори стараюсь смотреть на всех, как на пришедших общаться, обучаться, а бонус за это держащих в уме на втором плане, как минимум.

По этому, стараемся быть терпимыми и без веских оснований не наказывать.



[quote](просто заблокируйте его рефку и все)[/quote]

Давайте проведем эксперимент. Вынесите это на голосование. Если 50 пользователей (1%) проголосуют "за", то так и сделаем.
Odyssey вне форума  
Старый 08.09.2013, 20:13   #337
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/1499-teror/"]Teror[/url], можно так: по-скольку пользователь на своем сайте предлагает воспользоваться данным форумом как средством зарабатывания денег, то просто можно сделать его реф ссылку не активной. Пусть пользователи читают его блог, видят название этого форума, ищут его через гугл, таким образом пользователь который имеет неправильное представление о данном ресурсе просто не будет получать вознаграждение. Получается пользователей не убавится, а неправильный информатор хоть за неправильную рекламу не будет получать вознаграждение. Все по-честному. Ну по-крайней мере я так думаю).

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/1544-odyssey/"]Odyssey[/url], со всем выше сказанным согласен. Можно и так как Вы предлагаете.

Ребята, только я не настаиваю, я просто предлагаю [img]http://forum.traders-union.ru/images/smilies/new/bk.gif[/img].
Denver вне форума  
Старый 08.09.2013, 21:18   #338
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Denver;226962][url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/1499-teror/"]Teror[/url], можно так: по-скольку пользователь на своем сайте предлагает воспользоваться данным форумом как средством зарабатывания денег, то просто можно сделать его реф ссылку не активной. Пусть пользователи читают его блог, видят название этого форума, ищут его через гугл, таким образом пользователь который имеет неправильное представление о данном ресурсе просто не будет получать вознаграждение. Получается пользователей не убавится, а неправильный информатор хоть за неправильную рекламу не будет получать вознаграждение. Все по-честному. Ну по-крайней мере я так думаю).



[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/1544-odyssey/"]Odyssey[/url], со всем выше сказанным согласен. Можно и так как Вы предлагаете.



Ребята, только я не настаиваю, я просто предлагаю [img]http://forum.traders-union.ru/images/smilies/new/bk.gif[/img].[/QUOTE]



Хорошо, создавайте тему с голосованием. Наберете 50 голосов, будет по Вашему.
Teror вне форума  
Старый 08.09.2013, 21:19   #339
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Teror;227004]Хорошо, создавайте тему с голосованием. Наберете 50 голосов, будет по Вашему.[/QUOTE]

Ок. [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/2856-%D1%81%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%8B-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD/"]Так[/url] подойдет?
Denver вне форума  
Старый 09.09.2013, 02:52   #340
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну можно я скажу еще и свое мнение по этому поводу:

1. Уважаемая администрация. Лично я глубоко сожалею, что вы дали добро на это. Дело в том, что человек может на своем ресурсе написать все, что угодно - это его право. Он не нарушает правил форума, написав, что тут можно заработать. Давайте тогда и Сникерса заблокируем. Он же именно так и пишет:

[quote][color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Зарабатывайте общаясь на форуме![/size][/font][/color]

[b]Выплата на WMZ - кошель - $[/b]



[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Каждый пост ( сообщение ) на форуме оплачивается - [/size][/font][/color][b]от 2 и до 50 центов[/b]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Размер сообщения – [/size][/font][/color][b]не менее 250 символов,[/b][color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3] пробелы, смайлы и прочее не учитывается.[/size][/font][/color]



[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Разделы форума и тарифы оплаты:[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]....................................................................................................................................................[/size][/font][/color]

[b]Советую начать с этого раздела[/b][color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3] - "Анекдоты" , "Отдых" и много интересных тем вы найдёте в "Свободное общение"[/size][/font][/color]



[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Разное[/size][/font][/color]



[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Свободное общение [/size][/font][/color][b]2 цента[/b]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Платежные системы и инструменты - [/size][/font][/color][b]10 центов[/b]



[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]...................................................................................................................................................[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Форумы компании Пантеон-Финанс[/size][/font][/color]



[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Форум компании Пантеон-Финанс - [/size][/font][/color][b]50 центов[/b]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]ПАММ-счета и индексы ПАММов - [/size][/font][/color][b]50 центов[/b]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Сотрудничество с Пантеон-Финанс - [/size][/font][/color][b]50 центов[/b]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3].....................................................................................................................................................[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Рынок Форекс[/size][/font][/color]



[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Рынок Форекс: прогнозы и анализ - 30 центов[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Брокеры и диллинговые центры - 20 центов[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Советники, АТС, Индикаторы, сигналы - 30 центов[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Форекс. Разное. - 30 центов[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3].....................................................................................................................................................[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Рынок Forex и инвестиции[/size][/font][/color]



[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]ПАММ-счета как инвестиционный инструмент - 30 центов[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]ПАММ-площадки - 30 центов[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]ПАММ-управляющие - 10 центов[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]ПАММ-портфели - 10 центов[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Управляющие и инвесторы - 10 центов[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Страхование инвестиций - 30 центов[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3].....................................................................................................................................................[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Проект Forex-Investo[/size][/font][/color]



[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Лучшие управляющие Рунета - 40 центов[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Общие вопросы по работе Forex-Investo.ru - 0 центов[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Сервисы и конкурсы - 0 центов[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3].....................................................................................................................................................[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Все остальные разделы без оплаты.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3].....................................................................................................................................................[/size][/font][/color]

[b]Более подробно со всеми гипер-ссылками на темы смотрите тут - Оплата сообщений на форуме

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/626-%d0%be%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%b0-%d1%81%d0%be%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%bd%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b5/#entry11013"]http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/626-%d0%be%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%b0-%d1%81%d0%be%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%bd%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b5/#entry11013[/url]

Тут же читайте как заказать выплату - "Правила вывода и списания бонусов:"[/b]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3].....................................................................................................................................................[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Минимальный бонус для вывода с форума составляет - [/size][/font][/color][b]*100$*[/b]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Размер сообщения – не менее 250 символов, пробелы, смайлы и прочее не учитывается.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Выведенный бонус может использоваться владельцем по своему усмотрению.[/size][/font][/color]

[b]Вы можете вывести бонус на свой WMZ - кошель,

либо самостоятельно торговать на рынке Форекс,

либо инвестировать в ПАММ-счета.[/b]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Дело личное.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3].....................................................................................................................................................[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]И пусть вас не пугает, что тематика форума о форексе, на форуме масса сторонних тем о жизни, просто общаемся с народом как в реале и получаем за это $$$[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Размер сообщения – не менее 250 символов, пробелы, смайлы и прочее не учитывается.[/size][/font][/color]



[b]Приятного общения на форуме![/b]





[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$[/size][/font][/color]



[b]Итак условия задания:



В графе реферер должно быть прописано - Сникерс

Плачу реф-бек.

После регистрации напишу подробную инструкцию по форуму.



1) Набиваем минималку - *100$* (Вполне реально заработать за пару дней)

2) Заказываем выплату на свой WMZ - кошель.

3) Подтверждаем задание и получаем оплату.

Не раньше, иначе поставлю отказ![/b]



[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]=========================================[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]На проверку - логин на форуме и дата регистрации[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]====================== [/size][/font][/color]









[b]P.S. - Важно ..... ![/b]



[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]После регистрации [/size][/font][/color][b]ОБЯЗАТЕЛЬНО[/b][color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3] подтвердите регистрацию![/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]На ваш ваш электронный адрес (e-mail) придёт письмо подтверждение регистрации.[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Нужно перейти по ссылке и ввести - [/size][/font][/color]

[b]ID пользователя: ****

Код активации: ******************[/b]

[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]введите ID пользователя и код активации [/size][/font][/color][b](не пароль!)[/b][color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3] в соответствующие поля.[/size][/font][/color]



[color=#000000][font=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]===============================[/size][/font][/color]

[b]P.S. - Время на выполнение задания я установила 24 часа (1 сутки), но это формальности.

Кто то выполняет это задание за день, кто то за неделю, кто то за месяц, это не важно, оплачиваю задание в любом случае, [/b]





[b]P.S. - После регистрации напишите мне в личку на форуме, всё популярно объясню, что да как....[/b][/quote]

Но он приводит качественных участниокв. Так и Алекс может привести таких людей. Он же не призывает спамить. Я тоже на своем блоге написал, что на этом форуме можно заработать на общении. Ну так и меня может тоже заблокируете? Касаться сторонних ресурсов не нужно. Человек привлекает рефералов, как может и мы же не можем дать гарантии, что он привлечет один спамеров и флудеров. Если таковые будут, то модераторы примут к нему меры. Мы не в ответе за тех, кто регистрировался по нашей ссылке.



2. Если вы уж пошли по такому пути - так отключите вообще реф систему. Больше, чем уверен, что процентов 80-90 привлекают на форум рефералов именно с темой, что форум платит за посты. Так если вы собираетесь отключать реф систему юзеру за то, что он рассказал о форуме и потенциально может привести новых посетителей - отключите ее вообще. Ведь завтра и на меня может такая тема появиться и на другого юзера, кто написал про это. Вообщем зря вы так поступили. Я лично считаю, что должны руководствоваться правилами форума. Нет нарушений - не нужно отключать. Все это мое ИМХО



Ну и на конец сюда я зашел, чтобы свое предложение внести: сделайте на форуме своеобразный рейтинг брокеров, чтобы люди видели, с кем можно работать, а с кем нет. Я, например, благодаря Гере узнал, что один брокер не внушает доверия. Предлагаю сделать такой рейтинг и Анкором для каждого брокера прописать ссылку на тему на данном форуме, где он обсуждается. В части реализации - это не проблема - например можно это написать там, где сейчас показывается рейтинг по заработку (слева). От него толку никакого нет, а так будет плюс форуму, как мне кажется
dos1k вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков