Торговая платформа MetaTrader 4 - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 19:44   #41
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
да не скажите торговала в Лайонстоуне. Очень не понравилось исполнение ордеров. Как то все медленно. С заторможиваниями. Но платформа действительно удобна, да и спреды не очень большие что позволяет скальпировать позиции. Так что в принципе если бы работало исполнение побыстрее было бы все просто супер, лучше чем другие брокеры во много раз.
Ой, да ладно вам. Читал я про эту компанию и про их торговую платформу, мало того, что читал, так я даже скачивал ее и пробовал торговать не демо счете. В принципе есть и плюсы и минусы в этой пантере. Удобно ставить лот и торговля в 1 клик там присутствует, но и куча своих минусов, например набор индикаторов, там он просто минимален.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:19   #42
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

меня больше всего радует, что с мобильного телефона платформа очень неплохо работает, на моем не виснет, чуть-чуть бывает подвисает, но это мелочь, внимание на этом даже не заостряется. А по поводу Лайонстоуна - вообще не устроило, плохой сервис и на пантере торговать на мой взгляд хуже, чем на МТ4
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:22   #43
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Ой, да ладно вам. Читал я про эту компанию и про их торговую платформу, мало того, что читал, так я даже скачивал ее и пробовал торговать не демо счете. В принципе есть и плюсы и минусы в этой пантере. Удобно ставить лот и торговля в 1 клик там присутствует, но и куча своих минусов, например набор индикаторов, там он просто минимален.


Даа тоже пробывал торговать НА Лионстоуне, очень не понравилось. Не понравилось абсолютно все, но в данном случае мы обсуждаем Пантеру. Значит так, там бы ли постоянные сбои, просто страашная нехватка индикаторов, очень неудобно их менять, интерфейс убогий, так же не было в тот раз на андроиде, сейчас может появилось, МТ4 на голову выше!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 03:54   #44
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Платформа МТ4 в компании Лионстоун ни чем не отличается от других, на пантере торговать не пробовала. Но я не думаю, что основных индикаторов нет в Пантере. Для меня например, достаточно было бы наличия горизонтальных и наклонных линий)- не нужно много индикаторов, что бы проводить анализ.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 14:38   #45
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Платформа МТ4 в компании Лионстоун ни чем не отличается от других, на пантере торговать не пробовала. Но я не думаю, что основных индикаторов нет в Пантере. Для меня например, достаточно было бы наличия горизонтальных и наклонных линий)- не нужно много индикаторов, что бы проводить анализ.
А мне вообще индикаторы до фонаря,я ими не пользуюсь,а если и понадобятся,то я не вижу проблемы в том,чтобы взять и скачать из интернета и установить.Зачем вообще эти эксперименты с Лионстоуном и пантерой,когда в МТ4 есть всё что надо для счастья,всё уже придумано,пользуйтесь на здоровье...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков