Предложения по улучшению форума и его функциональности. - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 16:59   #91
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

мне кажется надо вводить поощерительную партнёрскую программу, чтобы форум бул более посещаем новыми лицами, так будет интереснее, потому как идея самой компании собрать хороших управленцев и не только в одном месте достаточна в будущем перспективна и выгодна всем.
ZIG вне форума  
Старый 23.08.2012, 18:46   #92
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ZIG;11349]мне кажется надо вводить поощрительную партнёрскую программу, чтобы форум был более посещаем новыми лицами, так будет интереснее, потому как идея самой компании собрать хороших управленцев и не только в одном месте достаточна в будущем перспективна и выгодна всем.[/QUOTE]



К сожалению мод оплаты не поддерживает поощрительную партнерскую программу. Сейчас пытаемся брокерам предложить уникальные конкурсы, которых еще не было на других форумах. За счет этого и будем привлекать дополнительных пользователей на форум.
Teror вне форума  
Старый 23.08.2012, 19:09   #93
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexStorm;10701]При попытке загрузить вложение - файл размером до 1МБ - в сообщении где появляется скрепка - невозможно загрузить файлы - не только файлы индикаторов или скриптов МТ4 - но и архивы тоже, так же эта скрепка по вложениям почемуто не отображается в некоторых сообщениях - так например в разделе "Советники. Индикаторы. Скрипты." мне не удалось загрузить архив со скриптами т.к. скрепка в открытом окне просто отсутствовала....[/QUOTE]



Передали программистам. Вчера решили эту проблему. Сейчас можно загружать файлы. Пользователи могут загрузить архивы размером до 100 Килобайт.
Teror вне форума  
Старый 23.08.2012, 19:14   #94
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Runax;10336]Уважаемые модераторы как войти в название своей собственной темы, для того что бы отредактировать название (вернее исправить опечатку)? В разделе редактировать можно исправить только текст темы, а в расширенных настройках тоже не нашел...[/QUOTE]



Подавайте жалобу на свое сообщение. В жалобе просите администрацию, отредактировать тему. И объясняете как именно нужно ее отредактировать.
Teror вне форума  
Старый 23.08.2012, 19:23   #95
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Drab;10515]Очень долго нужно ждать активации, хотелось чтобы это все бысрее происходило, иногда люди не дожидаются активации и просто забывают про этот сайт, время бесценно, а в остальном все полностью устраивает.[/QUOTE]



Мы уважаем Ваше время. В то же время если не было ручной регистрации, модераторы бы вообще зашивались на форуме. Позавчера из десяти зарегистрированных, у семи е-мейлы находились в спам базе. По этому несколько дней терпения, и Вас активирую в ручном режиме.
Teror вне форума  
Старый 02.09.2012, 18:48   #96
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Возможно этот вопрос уже был,но как загрузить файл изображения в сообщение? имеется ввиду именно с компьютера,а не из и-нета. спасибо!
sickwitit вне форума  
Старый 27.09.2012, 19:38   #97
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форуме уже не раз встречал вопросы, просьбы, пожелания и предложение по поводу партнерской программы (реферальной системы), так вот мое мнение и обращение к администрации:

Я буквально вчера нашел этот форум чисто случайно, точнее даже не форум, а сайт "forex-investo.ru" я искал в поиске где бы сделать мониторинг счета и решил посмотреть, что же тут за форум.

Так вот, форум мне очень понравился, возможно в будущем я вынесу несколько предложений по поводу разделов форума, а в целом: дизайн, интерфейс (наличие полезных и удобных модификаций), да и сам движок форума все удобно и красиво. В общем я считаю, что партнерская программа все испортит, из-за нее здесь появится огромное количество тролей (думаю не нужно обЪяснять кто это).

А вот без партнерки, пусть людей будет чуть меньше и собираться активные участники будут дольше, но ведь зато здесь будут только адекватные люди, а не школьники рефоводы.

Я на подобные форумы приглашаю своих знакомых, за которых мне не будет стыдно перед администрацией. И если форум мне по душе, то мне не нужно вознаграждения за то, что я позвал сюда своих друзей. Я это делаю ради любимого форума.

К тому же, здесь условия куда привлекательнее нежели у конкурентов.



В общем думаю мысль моя понятна. Я категорически против партнерской программы и советую администрации даже не работать над модификацией с целью ее редактирования и внедрения функции начисления за рефералов.

-----------------------------------------------------



Спасибо за внимание!
Медведь вне форума  
Старый 27.09.2012, 20:44   #98
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, не написал того, за чем приходил в данный раздел.

Предлагаю (если конечно есть такая возможность), поставить виджет "последние сообщения" по типу как стоит "последние темы". Выводить тоже по 5. Что бы было видно тему и время, судя по тому как отображаются последние темы, то видно будет еще и автора поста.

На мой взгляд это не было бы лишним.
Медведь вне форума  
Старый 28.09.2012, 08:35   #99
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда печатаешь твердый знак выбивает и врубается жирный шрифт, например: об[b]ясню[/b]

Кстати с капсом все отлично ЪЪЪЪЪ...
Ali вне форума  
Старый 28.09.2012, 08:44   #100
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Ali;17316]Когда печатаешь твердый знак выбивает и врубается жирный шрифт, например: об[b]ясню[/b]

Кстати с капсом все отлично ЪЪЪЪЪ...[/QUOTE]

Да, есть такое дело. Твердый знак приходиться ставить большим. Я такую проблему встречал не на одном форуме и даже у меня в админке на wordpress стоит плагин расширинного визуального редактора и та же проблема. Если я не ошибаюсь, то это проблема решается сменой браузера. Я не пробовал, но люди говорили, что на хроме все нормально.
Медведь вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков