Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 200 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2017, 08:01   #1991
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupok Посмотреть сообщение
да ну, назовите мне брокера которому не нужен клиент который будет долго работать? Слил и еще депозит положил, слил и еще и т.д. Это клад

Покажите мне клиента который научился торговать у ДЦ ?
Так не будет бесконечно,тупо деньги кончатся у клиента.Фреш нормальную аналитику делает,можно по ней торговать хотя конечно есть еще психология,управлять своими эмоциями не так то просто.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 16:40   #1992
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
Я научился. Точнее научился более-менее торговать сам, но базовым знаниям учили в дц. В том числе как делать торговые системы, с примерами конкретных систем.


Вот в этом Телетрейду нет равных. Больше всего офисов, если есть офис в городе то очень удобно, а если он через дорогу, то вообще круть.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 04:08   #1993
HunterF
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Вот в этом Телетрейду нет равных. Больше всего офисов, если есть офис в городе то очень удобно, а если он через дорогу, то вообще круть.
Можно только пожалеть трейдера, который свяжется с телетрейдом.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=4Wu4XJ8SRok[/media]

И таких уголовных дел позаводили уже очень много.
HunterF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 14:21   #1994
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[indent=1]и что толку. Контора как работала так и продолжает работать. Это как заводить уголовные дела против сутенера и оставлять его на свободе [/indent]
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 14:09   #1995
stohastic
Новичок
 
Аватар для stohastic
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут нужно немного перефразировать-не стремление дц обучать,а чрезмерное стремление дц вызвать доверие у клиента к своей аналитике.У любой более-менее значимой компании есть аналитика но они не навязывают ее.У FreshForex,к примеру аналитика - часть комфортной среды для трейдинга,есть возможность выбирать различные типы анализа и т.д.,но никто не звонит раз в неделю и не советует открыть позицию как у меня было с Айрон фх.
stohastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 13:59   #1996
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на самом деле аналитика это не признак чего то там хорошего на самом деле. Даже обычная кухня самая дешманская может её публиковать и толку. Во вторых я вообще не понимаю как можно навязать аналитику?
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 17:58   #1997
hahelik
Новичок
 
Аватар для hahelik
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stohastic Посмотреть сообщение
Тут нужно немного перефразировать-не стремление дц обучать,а чрезмерное стремление дц вызвать доверие у клиента к своей аналитике.У любой более-менее значимой компании есть аналитика но они не навязывают ее.У FreshForex,к примеру аналитика - часть комфортной среды для трейдинга,есть возможность выбирать различные типы анализа и т.д.,но никто не звонит раз в неделю и не советует открыть позицию как у меня было с Айрон фх.


Не понятно часть какой комфортной среды)), но фреш-прогноз иногда посматриваю, у меня из терминала на неё ведёт специальная кнопка, потому не заморачиваюсь ссылками для перехода.
hahelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 12:58   #1998
stohastic
Новичок
 
Аватар для stohastic
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupok Посмотреть сообщение
на самом деле аналитика это не признак чего то там хорошего на самом деле. Даже обычная кухня самая дешманская может её публиковать и толку. Во вторых я вообще не понимаю как можно навязать аналитику?
В какой-то степени признак,к примеру если много аналитиков публикуется на сайте компании скорее всего у них все хорошо.К тому же аналитика тоже бывает разная,доверие к прогнозам не сразу появляется.На фреш я к примеру месяца три изучал как отрабатываются сигналы на минимальных объемах прежде чем стал полноценно по ним торговать.
stohastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 03:30   #1999
Lopert
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, само название данной темы это уже какого-то рода стереотип, не буду голословным, и сразу приведу пример. Я с компании уже довольно давно сотрудничаю, и никаких признаков кухни. Кроме качественного, бесплатно обучение, в компании можно некоторые торговые советники получить абсолютно бесплатно.
Lopert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 09:09   #2000
Иван Быковский
Новичок
 
Аватар для Иван Быковский
 
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

согласен по поводу стереотипа. вопрос неправильно поставлен. на мой взгляд, обучение и пошло от брокеров-дц. те же известные авторы книг либо работали, либо создали собственные брокерские компании.
Иван Быковский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков