Некоторые рекомендации по управлению капиталом на форексе для начинающих. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 10:01   #11
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Что за писимизм такой , все равно сольете , если вы сами постоянно сливаете , это не означает что все новички обязательно сольют . Это далеко не так . Со своей стороны посоветую для новичком , выключить свою жадность и включить голову , тогда все будет хорошо . А еще читайте побольше литературы связанной с форекс .
Что значит пессимизм )если оно так и есть ) что почти все новички сливают,я то что сделаю))я то как бы наоборот тем самым и хочу сказать что если слив неминуем как бы)просто не стоит на свои первые депозиты вкладывать большие суммы денег ,чтоб потом не разочароваться окончательно в форекс и не уйти совсем ,зачем вкладывать большие деньги если опыта еще мало,не стоит слушать всех этих (своих)советчиков))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 10:12   #12
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Что значит пессимизм )если оно так и есть ) что почти все новички сливают,я то что сделаю))я то как бы наоборот тем самым и хочу сказать что если слив неминуем как бы)просто не стоит на свои первые депозиты вкладывать большие суммы денег ,чтоб потом не разочароваться окончательно в форекс и не уйти совсем ,зачем вкладывать большие деньги если опыта еще мало,не стоит слушать всех этих (своих)советчиков))
Всё правильно это не пессимизм,а здравый смысл все новички,ну или почти все сливают свой первый депозит,так как не хватает опыта у новичка и как следствия остается без депозита и конечно же новичок должен вложить не большую сумму для открытия своего счета и желательно на центовом депозите что бы можно было учиться торговать и открываться не большими лотами,я слышал мнения от одного трейдера что бы надо сразу открывать большой счет если трейдер уверен в себе,но как может быть он уверен если полной уверенности не может быть не в чем,а тем более у новичка.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 10:57   #13
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Всё правильно это не пессимизм,а здравый смысл все новички,ну или почти все сливают свой первый депозит,так как не хватает опыта у новичка и как следствия остается без депозита и конечно же новичок должен вложить не большую сумму для открытия своего счета и желательно на центовом депозите что бы можно было учиться торговать и открываться не большими лотами,я слышал мнения от одного трейдера что бы надо сразу открывать большой счет если трейдер уверен в себе,но как может быть он уверен если полной уверенности не может быть не в чем,а тем более у новичка.


все сливают свой первый депозит и это в целом нормально. главное чтобы сумма депозита была малым, чтобы искренне в случае ошибки, не было его потерять. но как любому новичку, не нужно давать в голове такую установку. всегда нужно думать более или менее позитивно, хотя в торговле нужно быть реалистом. рекомендовать можно многое, но не все рекомендации, могут помочь новичку.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 11:27   #14
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
все сливают свой первый депозит и это в целом нормально. главное чтобы сумма депозита была малым, чтобы искренне в случае ошибки, не было его потерять. но как любому новичку, не нужно давать в голове такую установку. всегда нужно думать более или менее позитивно, хотя в торговле нужно быть реалистом. рекомендовать можно многое, но не все рекомендации, могут помочь новичку.
Думать то конечно об сливах ,думаю новичку не стоит ,а просто надо быть готовому в случае чего)а то так действительно может заложится целая программа в голове)по сливу (ну как там экстрасенсы говорят)типа программа создается и все ,человек сам себя как бы и ведет к этому всему)может оно так и есть,мысли же наверное воплощаются в реальность,так что думаю да,не стоит думать об сливах))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:05   #15
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное что я сам понял из форекс , это то что не нужно торговать самым максимальным лотом , тогда все будет хорошо и вы избежите участи потерять депозит . Правда мне это все пришло не бесплатно , самому два раза пришлось терять деньги , на сумму около 1500 баксов . Ну ничего наука наверно такого стоит , тем более что с тех пор утекло много воды и часть денег я уже отыграл .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:17   #16
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Главное что я сам понял из форекс , это то что не нужно торговать самым максимальным лотом , тогда все будет хорошо и вы избежите участи потерять депозит . Правда мне это все пришло не бесплатно , самому два раза пришлось терять деньги , на сумму около 1500 баксов . Ну ничего наука наверно такого стоит , тем более что с тех пор утекло много воды и часть денег я уже отыграл .


Может описались, не "максимальным", а "минимальным" ? Если смотреть по вашей описке то не удивительно что вы теряете деньги с такой торговлей, и тем самым себя убеждая что без потерь профессионалам не станешь. Да даже и на минимальных лотах тоже можно умудриться в минус уйти..
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 15:39   #17
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ZIG Спасибо за отличную статью! С большим удовольствием прочитала. Вроде и не новичок, но напомнить себе некоторые моменты не помешало. Всё верно..Если соблюдать правила торговли и управления капиталом.. прибыль будет достаточно стабильной. разумеется новички должны понимать. что на это уйдут годы..но. думаю, оно того стоит.. Потратить несколько лет..а затем получать прибыль торгуя в удовольствие..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 15:46   #18
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Что значит пессимизм )если оно так и есть ) что почти все новички сливают,я то что сделаю))я то как бы наоборот тем самым и хочу сказать что если слив неминуем как бы)просто не стоит на свои первые депозиты вкладывать большие суммы денег ,чтоб потом не разочароваться окончательно в форекс и не уйти совсем ,зачем вкладывать большие деньги если опыта еще мало,не стоит слушать всех этих (своих)советчиков))
вся беда новичков в том , что они сначало находят ДЦ открывают там счета , сливают , а уже потом , когда начинают искать ответы на свои вопросы почему они слили , попадают на такие вот форумы . Если бы было все наоборот , я думаю количество новичков которые потеряли свои деньги резко уменьшилось .
tytifrukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:03   #19
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
вся беда новичков в том, что они сначала находят ДЦ открывают там счета, сливают, а уже потом, когда начинают искать ответы на свои вопросы почему они слили, попадают на такие вот форумы. Если бы было все наоборот, я думаю количество новичков которые потеряли свои деньги резко уменьшилось.
Вот-вот. И капитал бы свой сохранили и негативных эмоций у людей было бы меньше... Так что для начала лучше всего найти форум о форексе и общаться на нем. Как правило на таких форумах кроме полезной информации можно еще и неплохой капитал насобирать на стартовое депо. И не будет необходимости вкладывать свои деньги.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 13:48   #20
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
вся беда новичков в том , что они сначало находят ДЦ открывают там счета , сливают , а уже потом , когда начинают искать ответы на свои вопросы почему они слили , попадают на такие вот форумы . Если бы было все наоборот , я думаю количество новичков которые потеряли свои деньги резко уменьшилось .
Ну а че в этом удивительного ,я и сам помню когда начинал ,тоже про различные форумы и знать не знал,что да как и есть ли они вообще ,а так то бы конечно во многом помогло,да и возможно бы и отношение к торговли было с самого начала совсем другое,ну я хоть не попался на удочку от ДЦ ,типа вкладывать надо для нормальной торговли приличные средства)) а отделался все го то 15 баксами для слива)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков