Как образуются цены на рынке Форекс. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 09:27   #11
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждая свеча на рынке отражает поведение цены на актив за определённый период времени, если переключаться между таймфреймами, то можно увидеть что свеча соответствует определённому таймфрейму, на м15 к примеру одна свеча отражает изменение цены за 15 минут. Думаю трейдерам не надо знать как цены образуются на рынке форекс, трейдерам надо знать и уметь извлекать выгоду из сложившейся ситуации на рынке.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 19:07   #12
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цены на рынке образуются таким образом как запланировали это крупные игроки, сначала рынок провоцирует на эмоциях входить в рынок в неверном направлении, потом когда количество ордеров превысит, определённую сумму, то рынок начнёт благодаря различным манипуляциям начнёт разворачивать рынок чтобы рынок пошёл против открытых позиций большинства, таким образом и зарабатывают маркет-мейкеры, таким образом и формируются на рынке цены, ценами манипулируют таким образом, что на графике это кажется хаотичным, хотя этот хаос является управляемым
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 23:34   #13
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как то наоборот считаю что если на форексе купили евро много людей то сделают так что б люди слили, ибо смотрите: можно ведь создать сообщество и пригласить туда людей, потом с теми людьми договориться о покупке или продаже какой то валюты и тогда все будут в плюсе получаеться, вопрос только в том- а откуда деньги капают? Может я что то не догоняю, хотя в принципе если я узнаю даже как именно движеться и что именно на его влияет я все равно не смогу сам лично как то повлиять на рынок.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:45   #14
Panasich
Любитель
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как все сложно, можно было бы все намного проще описать.



На базар надеюсь все ходят? Продавцы выставляют цены (считайте лимитные ордера), а покупатели предлагают свои цены (маркет ордера) и идет торг. В процессе торга цена ходит туда-сюда. Это упрощенная аналогия, на финансовых рынках сложней всё. Но эта аналогия позволяет понять, что происходит на рынке. А движения образуются, когда приходит приходит покупатель и начинает все оптом скупать и тогда расторопные продавцы желающие наварится, поднимают цены.
Panasich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 18:31   #15
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После отказа от "золотого стандарта",я вообще не понимаю по какому принципу вычисляют цену для валюты.Я думаю ни для кого не секрет,что доллар - это макулатура,по всем экономическим законам он ничего не стоит.Однако - это общепризнанная мировая валюта,которая не только имеет немалую цену,но ещё и способна глобальным образом влиять на экономику и валютные курсы всех стран...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 15:09   #16
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Каждая свеча на рынке отражает поведение цены на актив за определённый период времени, если переключаться между таймфреймами, то можно увидеть что свеча соответствует определённому таймфрейму, на м15 к примеру одна свеча отражает изменение цены за 15 минут. Думаю трейдерам не надо знать как цены образуются на рынке форекс, трейдерам надо знать и уметь извлекать выгоду из сложившейся ситуации на рынке.
Вы не правы. Если трейдер не будет понимать ценообразование на рынке, то он и вряд ли сможет извлекать выгоду из этого. Ведь он же работает на себя, а не на начальника. Представьте, если вы занимаетесь бизнесом и вам нужно продать что-то подороже, а купить дешевле и вы не разбираетесь почему в одном месте сейчас такая цена, а в другом другая? Вам будет тяжело ориентироваться в том где и когда покупать и где и когда продавать.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков