Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 70 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 08:32   #691
Vitali
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем, у меня мало опыта работы на Forex, попал совсем случайно, на сегодня пробую работу ilan1,6 dynamic на демо счете. Изначально т. е. как начал свое знакомство с Forex, установил робота сразу на реальный счет ну и как следствие через неделю пошел в минус, и чоб совсем не слить депозит отключил советника на реальном счете. После общения по форумам произвел на торговом терминале тестирование и оптимизацию ilana и установил его на демке, за неделю пока он в плюсе, счет центовый, плечо 1:500, лот 0,01. Прошу совета по вопросу: многие рекомендуют держать советника на демке не меньше двух месяцев, ну а если в течении недели результат положительный есть ли такая необходимость? P/S большая просьба при даче рекомендаций поменьше использовать профессиональный сленг, просто могу не понять. Спасибо.
Vitali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 11:18   #692
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Vitali, в таком виде как Илан 1.6. Динамик лежит в сети, я бы не рекомендовал его использовать, потому что это верный и стопроцентный слив депозита, а соответственно - потеря нервов и времени, а если еще и на реале будете его тестировать, то это потеря еще и средств. По-скольку Вы просите совет по этому советнику, то я Вам посоветую просто забыть о нем и не терять драгоценное время. Есть гораздо интереснее сливаторы!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 07:57   #693
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже запускал илана правда на демо счёт,результат конечно плачевный был,сейчас у дивена взял сову поставил на тестирование в режиме онлайн,конечно результат есть,но для меня неделя не срок.Будет работать месяц и больше отпишусь по результатам.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 22:10   #694
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как по мне, то работа каждого советника зависит от настроек, хорошо когда с советником получаешь все разъяснения. У меня есть советники от одной компании, они получены мной под определенный №счета, и с совой идут все пояснения. Самому легко настроить его под умеренную торговлю, а при переходе на реальный счет нагрузку можна еще уменьшить, я думаю такой подход к работе с совой не должен давать плохих результатов, тем более что робот работает с ТП, главное депо не грузить, чтобы просадки выдерживал и откат дождаться мог.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 11:56   #695
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для стабильной торговли по моему мнению робота нужно настраивать так, чтобы он давалоколо 5% в месяц прибыли и торговля тогда будет стабильной.К этому выводу я пришел тестирую не только Илана но и еще роботов 3, все работали нормально и в течении шести месяцев ни один не слил депозит. Но саме понимаете что для ощутимой прибыли депозит должен быть не 100 долларов. даже самый надерный советник, настроенный на сверхприбыльную торговлю, придет к моменту когда депозит умрет.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 15:57   #696
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вообще, скажите пожалуйста работа с советником вообще имеет смысл если прибыль в принципе она не приносит?И сколько потребуется времени и сил для того что бы настроить работу на 5% прибыли в месяц.Это ещё уметь надо и знать как это делать что бы не было убытка и потерь.Влаживать судя из ваших исследований нужно для хорошей прибыли нужно даже не 100 долларов,а судя по всему больше,и это даже ещё не начало что бы нормально зарабатывать.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:32   #697
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
А вообще, скажите пожалуйста работа с советником вообще имеет смысл если прибыль в принципе она не приносит?И сколько потребуется времени и сил для того что бы настроить работу на 5% прибыли в месяц.Это ещё уметь надо и знать как это делать что бы не было убытка и потерь.Влаживать судя из ваших исследований нужно для хорошей прибыли нужно даже не 100 долларов,а судя по всему больше,и это даже ещё не начало что бы нормально зарабатывать.
Работа с каждым советником, как и любая, требует времени. И силы на это тоже надо потратить. Чужой советник - это "тёмная лошадка", не возможно сказать прибыльный он или нет, пока его не испробуешь. Умение настраивать - это уже практический опыт. Илан широко распространен в сети и я думаю он один из первых и раньше не был бесплатным. Начните работать с ним с мин лота, значение настроек найдете в сети. Сколько вкладывать - это индивидуальное решение, а прибыль 5% для кого-то может быть и бесприбыльной торговлей. Решение работать с совой или нет трейдер принимает сам.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 07:20   #698
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Mihalina, спешу напомнить что в этой теме обсуждается исключительно работа советника Ilan Dynamic, ну а работу других советников вы можете обсудить найдя себе подходящую тему в ветке Советники, АТС, Индикаторы, сигналы. Обращаю Ваше внимание что в упомянутой мною ветке, есть как и общие вопросы по всем роботам, так и ведутся обсуждения по конкретным советникам.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 22:47   #699
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
как по мне, то работа каждого советника зависит от настроек, хорошо когда с советником получаешь все разъяснения. У меня есть советники от одной компании, они получены мной под определенный №счета, и с совой идут все пояснения. Самому легко настроить его под умеренную торговлю, а при переходе на реальный счет нагрузку можна еще уменьшить, я думаю такой подход к работе с совой не должен давать плохих результатов, тем более что робот работает с ТП, главное депо не грузить, чтобы просадки выдерживал и откат дождаться мог.


Конечно работа советника зависит от его настроек. И если илан грамотно настроить, то он не будет сливать депозит как пишут здесь многие. Но к чему вы тут пишите про другой советник? - Здесь речь идет о илане. И потом вы это писали все о илане или о каком-то неизвестном нам советнике для специального счета? А ТП я так понимаю тейк профит? Так это вообще не о чем не говорит.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 23:10   #700
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[/q
Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Конечно работа советника зависит от его настроек. И если илан грамотно настроить, то он не будет сливать депозит как пишут здесь многие. Но к чему вы тут пишите про другой советник? - Здесь речь идет о илане. И потом вы это писали все о илане или о каком-то неизвестном нам советнике для специального счета? А ТП я так понимаю тейк профит? Так это вообще не о чем не говорит.
Я писал про Илана, другие совы упомянул неправильно поняв правила форума. Илан был 1роботом, которого я использовал, но потерял 2 депозита. Пробуя его настроить, я остановился только на лоте. Уменьшив его в 10 раз от предлогаемого, он начал давать 5-7% в месяц. По другим настроям я ничего не добился. Что робот рабочий, много читал, но настроек его так и не нашел. Может у вас что-то есть или вы можете мне что посоветовать? Интересно бы было попробовать.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков