пирсинг и татуировки. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2014, 11:01   #81
Fani
Новичок
 
Аватар для Fani
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Katiz;764234]В детстве я очень хотела проколоть уши, все мои подруги носили сережки, мне тоже хотелось крутиться возле зеркала и любоваться ими. Но мама сказала мне, что когда вырасту, тогда могу делать с собой что угодно, хоть уши прокалывать, хоть живот, хоть нос. В итоге я выросла, но не хочу ничего менять.[/QUOTE]



Прокалывать уши как раз надо в подростковом возрасте, потом если не понравится, можно сережки не носить, они быстро зарастут. А Серьги все же украшают женщину. В остальном соглашусь с Вами.
Fani вне форума  
Старый 16.11.2014, 08:05   #82
nikaksenia
Новичок
 
Аватар для nikaksenia
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я к этому отношусь отрицательно. пока молоды- ничего не смущает. мой муж по молодости тоже решил сделать татуировку на руке. а теперь он носит рубашки только с длинным рукавом, закрывая ошибку молодости. даже в жаркую погоду у него всегда длинные рукава. так что подумайте молодые люди о будущем прежде чем сделать татуировку. может это сейчас модно а что будет потом?
nikaksenia вне форума  
Старый 18.11.2014, 14:46   #83
Diogen
Новичок
 
Аватар для Diogen
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да нормальная затея татушки, смотрится хорошо, особенно если делал профессионал, а не струной с тушью)

Другое дело, что лучше бы временные все же. на пару лет. Взгляды меняются, мода меняется, да все не стоит на месте.

Чтобы потом не жалеть лишний раз, лучше постоянную не делать. Хотя и технологии не стоят на месте, глядишь и научаться сводить нормально без ожогов. ну или пластика как вариант.

Всем кому хочется, но колется, не стоит никого слушать, забивайтесь на здоровье.
Diogen вне форума  
Старый 18.11.2014, 21:16   #84
asmund77
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Татуировка)))) эх как я давно мечтаю ее сделать, но хочется придумать что то своё,чего ни у кого нет, а фантазия что то не хочет работать ни как в этом направление. говорят что это болезнь, сделаешь одну, потом захочется еще и еще и еще) не понимаю тех кто против этого. Стандартная фраза "а ты представь как она будет в старости выглядеть" ну боже люди ау, ваше тело в старости и без татуировки будет выглядеть не очень я думаю) да и тем более в наше время ее можно свести!
asmund77 вне форума  
Старый 19.11.2014, 11:19   #85
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы хотел татуировку на спине как у Томми Клуфетоса.
Andreyq вне форума  
Старый 20.11.2014, 12:47   #86
22kira22
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть тату на руке не очень большая, сделал два года назад, всё ещё доволен что сделал [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img] хотя многие говорили что надоест через год.

Главное хорошего мастера найти и хорошо ухаживать за новой тату, а то можно всякое подцепить.
22kira22 вне форума  
Старый 23.11.2014, 09:51   #87
Kass666
Новичок
 
Аватар для Kass666
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может быть это и красиво, но подумайте 1000раз перед тем как это делать, тату ведь будет с вами до конца жизни, и если оно вам надоест и захочется его выжечь, то останется опять же шрам
Kass666 вне форума  
Старый 16.02.2015, 20:18   #88
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень нравятся татуировки, но неброские, не занимающие полспины или руку. Люблю маленькие и аккуратные, желательно монохром. Точно такое же отношение к пирсингу. В губе или на языке – слишком вульгарно. В носу маленькая серёжечка или в пупке – только подчёркивает красоту. У самой татуировка есть в виде лилейной веточки, хочу ещё. Говорят, кто одну себе сделал, остановиться уже не может)
Radomira вне форума  
Старый 18.02.2015, 16:09   #89
esckadelia
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень люблю татуировки и пирсинг! Не понимаю, почему некоторые люди считают это чем то плохим. Каждый имеет право делать со своим телом что пожелает. К тому же, иногда это красиво. У самой есть пирсинг на брови. С родителями были проблемы по-началу. Но отстояла свое мнение. Так же хочу тата, но не решила какой рисунок выбрать.
esckadelia вне форума  
Старый 27.02.2015, 00:21   #90
ZhekaBlack
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Против пирсинга, но против тату ничего не имею. Хочу сделать татуировку, только через пару лет, ибо мне только 18, рановато как то еще. Не понимаю людей которые отговаривают делать тату. Это Ваше тело, никто не может указывать что с ним делать. Даже мама, да, ее мнение важно, но может быть она старомодна и не понимает всей сути тату.
ZhekaBlack вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков