Чем вы вообще занимаетесь в свободное время? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 18:47   #11
Дарька
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня нет постоянной работы,с двумя маленькими детьми,при отсутствии помощи бабушек,дедушек,тяжело найти работы,что бы график работы садика и график моей работы совпадали.Сейчас разбираюсь и хочу попробовать рынок Форекс,возможно он станет моей основной работой.В свободное время занимаюсь семьей,детьми.Старший ходит на доп.занятия,поэтому по вечерам есть чем заняться,а пока они в садике,то занимаюсь домом,осваиваю форекс,так что время когда нужно идти забирать малышей подходит незаметно)))
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:49   #12
Галя Павлюк
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у меня появляется парочка свободных минут, я с удовольствием занимаюсь рукоделием! Очень люблю вязать различную красоту для своих детей! Еще вышиваю, также стараюсь уделять время рисованию! Рисую карандашом людей, животных и природу! Еще ухаживаю за своими цветами и вазонами, подливаю их мою им листочки и любуюсь красотою.Очень люблю просматривать телепередачи о путешествиях, исторические и художественные фильмы и играю со своими детьми, помогаю им с уроками и читаю книги!Также люблю просто лечь и лежать размышляя о своем. Отдыхайте с пользой!
Галя Павлюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 22:15   #13
bobruiskb13
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нету основной работы! Подрабатываю охранником в ночном клубе) с каждым днём всё больше ненавижу людей) Играю в игры что бы расслабить свою нервную систему)
bobruiskb13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 16:45   #14
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я занимаюсь сыном) Не знаю, в свободное время или нет, у меня одно в другое перетекает всегда) Слава мобильным браузерам и электронным книгам, которые очень экономят время! К компьютеру с ребёнком трудно подойти обычно. Я много читаю, вяжу, вышиваю картины. Смотрю кинофильмы. Встречаюсь с друзьями. Готовлю. Слушаю музыку.
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 07:15   #15
Irinald
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоть я и дома сижу уже четыре года, но свободного времени практически нет, потому что двое маленьких деток. Но всё же когда появляется, то зимой захожу в интернет или смотрю фильм, а летом развожу цветы, ухаживаю за ними (мы живём частном доме). Так же иногда перешиваю старые вещи,и появляется новая одежда для дома.
Irinald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 18:24   #16
Sergeyxhawk
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В основном проводу время с семьей, ну можно сказать ещё могу поиграть в мморпг игры такие как линейка и ВОВ.
Sergeyxhawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 12:28   #17
Laym
Интересующийся
 
Аватар для Laym
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как правильно кто то подметил, в наше время, многие действительно превращаются в зомби -машины. Нам надо зарабатывать, и потом надо думать как наиболее рационально потратить, вот и кружим, и я как все. Трачу зарабатываю, зарабатываю - трачу. По интернету в свободное время ношусь, где найти получше, подешевле.Поэтому отогнать себя от компа достаточно тяжело. В те редкие минуты когда все же удается это сделать, предпочитаю ходить на концерты, смотреть хорошие фильмы, или просто гулять с друзьями.
Laym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 13:51   #18
sverlo
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А оно есть, время то это?????
sverlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 12:12   #19
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня много интересов, а свободного времени не очень, есть основная работа, поэтому я в основном складываю список по интересом чем я хочу заняться когда в голову что-то приходит, а потом когда появляется свободное время, стараюсь воплотить все это дело в реальность. А вообще чаще всего занимаюсь спортом, рисую, вот вязала недавно, люблю учиться что-то делать новое, в программе какой-то разобраться, хочу на гитаре научиться играть (но это в планах пока только).



Просто когда есть время - нет денег, а когда есть деньги - нет времени
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 09:30   #20
seryoga353
Новичок
 
Аватар для seryoga353
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня практически постоянно свободное время. Просто я инвалид, и роботу найти это проблематично. Просто я очень быстро устаю. Ну а так, вот в такую погоду я либо дома сижу, либо хожу по дрова. Иногда, бывает хожу к друзьям. Ну а в тёплую погоду бывает просто хочется прогуляться. Бывает, сяду на велосипед, и еду покататься. Сейчас бензин в цене поднялся, ну а так иногда на мопеде люблю прокатиться.
seryoga353 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков