На чем зарабатывают ДЦ - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 13:10   #11
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, таких людей, которые совсем ничего не знаю про торговлю на форекс. Однако, любая хорошая компания не должна держаться только на новичках. Предоставление хороших торговых условий тоже дает возможность зарабатывать дц, потому что старые клиенты тоже будут вкладывать свои средства.
А мне всегда казалось чем "старее" клиент то тем он опытнее и соответственно тем больше он выводит из компании. А вот основной приток капитала как раз и идет за счет новичков. Они ведь не опытные и наивные. И среди них тоже бывает достаточно состоятельных, которые готовы в первые дни своего пребывания на форексе вложить большие суммы. Сам тому был свидетель как начинающие готовы были от крыть счет на 10 000. К сожалению не знаю их дальнейшую судьбу. Но если пару таких клиентов вмесяц то ДЦ и на зарплату хватит и на выплаты прибылей трейдерам торгующих у них.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков