АТСам посвящается - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 14:01   #1
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это и в правду не вариант, вмешиваться в его работу может иногда и не стоит, но вот выключать его кое-иногда не то что нужно, а крайне необходимо. Для примера можно привести заседние какого-то центрального банка. допустим ЕЦБ, из-за чего на рынке царит мега-волатительность из-за новостей, которые торговой системе сложно будет учесть.
А я за то , что бы вообще никогда не вмешивались трейдеры в торговлю своим советником . Ведь тем самым они искажают действительные результаты торговли этого советника и в следующий раз , когда они будут рассчитывать на одни результаты и не успеют вмешаться в ход торговли , их советник может и упасть .
 
Старый 25.03.2013, 15:44   #2
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Как, какой смысл? Прямой, а Вы что ли не знаете, что при слиьных новостях, да и вообще при новостях стоит не входить на рынок, пусть они пройдут. потому что это торговля по системе "50 на 50", черное или красное, что рулетка выберет? Советник может потерпеть убытки, ведь он не может ничего по ним спрогнозировать.
так подождите если сидеть так и торговать можно же вобще не увидеть сделки на рынке,так как каждый час что то да выходит это раз,а во вторых не всегда стоит молчать по сделкам на новостях,я порою очень хорошо могу нарубить на новостях,да и если ограничивать советника в такой торговле то вобще тогда зачем нужен он?берите и сами торгуйте,а то то нельзя советнику делать то тоже,то вобще зайду сам поторгую если он набочинит.Получается одно слово а не советник.
grizli вне форума  
Старый 25.03.2013, 15:48   #3
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
так подождите если сидеть так и торговать можно же вобще не увидеть сделки на рынке,так как каждый час что то да выходит это раз,а во вторых не всегда стоит молчать по сделкам на новостях,я порою очень хорошо могу нарубить на новостях,да и если ограничивать советника в такой торговле то вобще тогда зачем нужен он?берите и сами торгуйте,а то то нельзя советнику делать то тоже,то вобще зайду сам поторгую если он набочинит.Получается одно слово а не советник.
Нет, какие там каждый час, половина новостей даже внимания не заслуживает, я говорю о тех. которые могут реально повлять на рынок хотя бы пунктов на пятдесят. Я сам часто передн овостями иногда открываюсь. что бы выйти в безубыток, поставить короткий стоп и выжидать движения в свою сторону или в сторону стопа.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 25.03.2013, 16:23   #4
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Нет, какие там каждый час, половина новостей даже внимания не заслуживает, я говорю о тех. которые могут реально повлять на рынок хотя бы пунктов на пятдесят. Я сам часто передн овостями иногда открываюсь. что бы выйти в безубыток, поставить короткий стоп и выжидать движения в свою сторону или в сторону стопа.
ну так подождите,если даже главные новости игнорировать так на чем же советник будит зарабатывать?что на флэте?или же 20-30 пунктов сербать туда сюда?это не выход из ситуации,возможно в такие периоды выключать советника и самому открыть сделку,ну как вариант,потоу что до 70% сделок зарабатывают на вот этих движениях.
grizli вне форума  
Старый 25.03.2013, 16:26   #5
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
ну так подождите,если даже главные новости игнорировать так на чем же советник будит зарабатывать?что на флэте?или же 20-30 пунктов сербать туда сюда?это не выход из ситуации,возможно в такие периоды выключать советника и самому открыть сделку,ну как вариант,потоу что до 70% сделок зарабатывают на вот этих движениях.
Почему, хвтаит волатительности всем до забитого кармана нею. Ведь я имею в виду не торговтаь во время новости и желательно час-два после нее максимум. а это разве много времени забирает в торговли. Вот сегодня нету ни одной новости которая бы меня заставила воздержаться от трейдинга. Даже выступление Кинга вечером.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 25.03.2013, 16:58   #6
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
ну так подождите,если даже главные новости игнорировать так на чем же советник будит зарабатывать?что на флэте?или же 20-30 пунктов сербать туда сюда?это не выход из ситуации,возможно в такие периоды выключать советника и самому открыть сделку,ну как вариант,потоу что до 70% сделок зарабатывают на вот этих движениях.
Да ну перестаньте , движений хватает и без новостей , зарабатывай на более спокойном рынке не хочу . Нет надо бросаться в самое пекло , а потом ныть , что вот опять обманули , не дали заработать или еще хуже , опять все потерял . Зачем торговать на выходе новостей , если все равно дц вам не даст нормально заработать .
 
Старый 25.03.2013, 19:18   #7
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот, зачем же лезть в самое пекло, а потом говорить, что форекс - обман или, что советник - сливатор? Лучше и вправду выбрать более спокойный период на рынке и торговать именно в этот период, а с советником или без него решать трейдеру. Чем подвергать свой депозит чрезмерному риску и необоснованно тратить свои нервы и все ради чего? Неужели только ради возможной сверхприбыли.
Инвестор вне форума  
Старый 25.03.2013, 19:48   #8
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да ну перестаньте , движений хватает и без новостей , зарабатывай на более спокойном рынке не хочу . Нет надо бросаться в самое пекло , а потом ныть , что вот опять обманули , не дали заработать или еще хуже , опять все потерял . Зачем торговать на выходе новостей , если все равно дц вам не даст нормально заработать .
Ну тоже верно но все же я не думаю что надо пропускать новости важные, я бывает так что наторгую на хороших новостей прибыли до 5% в день,тут такое как говорится,если советник долгосрочно или среднесрочно работает то можно и разрешать ему работать на новостяХ,да и не факт что вы прям все учтете и каждую новость будите вбивать в советника запрещение,а если какие то пропустите чисто физически забудите!?нужно учитывать что может советник попасть на новости.обязательно.

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, зачем же лезть в самое пекло, а потом говорить, что форекс - обман или, что советник - сливатор? Лучше и вправду выбрать более спокойный период на рынке и торговать именно в этот период, а с советником или без него решать трейдеру. Чем подвергать свой депозит чрезмерному риску и необоснованно тратить свои нервы и все ради чего? Неужели только ради возможной сверхприбыли.
Слушайте да на спокйоном рынке можно и в ручную торговать,зачем же тогда советник???????
grizli вне форума  
Старый 26.03.2013, 19:16   #9
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А зачем советник вообще нужен? Его же используют, например, и для того, чтобы у трейдера было свободное время, а не уходило все только на торговлю. Можно и в ручную, можно и с советником. Здесь каждый выбирает свое. Ну а раз трейдер выбрал советник, то его работу тоже нужно оптимизировать. А лезть в самое пекло какой смысл то? Там и ручной торговлей можно такого натворить, что потом разгребать придется.
Инвестор вне форума  
Старый 26.03.2013, 19:24   #10
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, зачем же лезть в самое пекло, а потом говорить, что форекс - обман или, что советник - сливатор? Лучше и вправду выбрать более спокойный период на рынке и торговать именно в этот период, а с советником или без него решать трейдеру. Чем подвергать свой депозит чрезмерному риску и необоснованно тратить свои нервы и все ради чего? Неужели только ради возможной сверхприбыли.
Ну прям классика форекс працетировали . В самую точку попали , ведь большинство трейдеров именно так и поступает , сами деньги потеряют , а потом винят свои дц . Как будто кто то из заставлял торговать на форекс имея знаний с гулькин нос , даже не удосужившись просто поторговать на демо денежки и проверить свои силы .
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков