Mayzus - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 12:02   #11
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
у вас просто есть водительское удостоверение...Вам повезло больше..А у меня нет чем подтвердить, что на паспорте я)) вот пришлось и отказаться от данного дц поэтому. Служба поддержки ничем помочь не смогла мне. Не у всех же есть загранпаспорт и права...А альтернатив нет им в этой компании
У меня в точности как и у Вас ситуация была, мне в поддержке ответили что еще можно нотариально заверенный паспорт вместо водительского удостоверения или загран паспорта.Как по мне мороки много и стоит дорого по крайней мере у нас в городе, бегать по нотариусам))на сегодняшний день дилингов и брокеров полно можно не заморачиваться.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 12:20   #12
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
У меня в точности как и у Вас ситуация была, мне в поддержке ответили что еще можно нотариально заверенный паспорт вместо водительского удостоверения или загран паспорта.Как по мне мороки много и стоит дорого по крайней мере у нас в городе, бегать по нотариусам))на сегодняшний день дилингов и брокеров полно можно не заморачиваться.
Конечно много, хотя народ есть принципиальный и ему вот именно в этом ДЦ нужно работать, поэтому пойдут и к нотариусу и еще к кому нужно, что бы только все заверить и предоставить в компанию, что бы верифицировали документы. Условия по сути такие, как и во многих ДЦ, поэтому заморачиваться не стоит.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 15:57   #13
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Я уже давно в этой компании зарегистрирован еще когда она была United World Capital.Помню зарегистрировался потому что раздавали по 100 баксов.Семейство Мазус взяло под себя эту компанию по этому и фамилией своей назвали так ДЦ.Кстати хозяин Мазус бывший совладелец Инстафорекс груп, насколько мне известно.
Так и есть Майзус разругался с партнерами или его выжили, там все очень непонятно, так решил открыть свою собственную компанию, но им пока далеко до Инсты и бонусы Инста уже давно платит, а Маузус и полгода не продержался, значит с деньгами не так все хорошо?А вот требования по верификации , согласен, у них строгие.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 11:02   #14
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Так и есть Майзус разругался с партнерами или его выжили, там все очень непонятно, так решил открыть свою собственную компанию, но им пока далеко до Инсты и бонусы Инста уже давно платит, а Маузус и полгода не продержался, значит с деньгами не так все хорошо?А вот требования по верификации , согласен, у них строгие.
Уверен, что долго не проживет этот Майзус. Никто с крупными и средними деньгами к ним не пойдет точно. С мелкашки они смогут существовать в принципе. А если еще и по бонусам своим придется платить деньги, то это путь в никуда. Так что уверен, что проект временный и сумбурный.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 15:31   #15
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Уверен, что долго не проживет этот Майзус. Никто с крупными и средними деньгами к ним не пойдет точно. С мелкашки они смогут существовать в принципе. А если еще и по бонусам своим придется платить деньги, то это путь в никуда. Так что уверен, что проект временный и сумбурный.
Я регистрировался у них из интереса на форуме, но работать не стал с ними, да и не интересно ерунду писать, а потом на электронную почту сообщение пришло, что Майзус меняет юрисдикцию, я сразу понял, что с ними не чисто и стер их форум и кабинет с компьютера. Сомнительно работать с таким брокером который прыгает туда сюда, а ведь он только появился
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 15:55   #16
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
А мне компания не понравилась...вернее не имела чести в ней поторговать, хотя хотелось. Причина простая и неожиданная для меня лично .... Попросту-не смогла я пройти верификацию. Там для подтверждения личности необходимо предоставить любой другой документ , где есть фото. Это может быть водительское удостоверение или загранпаспорт. Ни того ни другого у меня нет. Обратилась в техподдержку, но внятного ответа не получила. Лишь написали -"Ничем помочь не можем вам"....Эта же проблема оттолкнула от данного ДЦ моего хорошего знакомого.
У моего знакомого нашелся выход из практически аналогичной ситуации, после долгого общения с службой поддержки, дали доступ к какому-то толи вышестоящему менеджеру. Этому менеджеру пригрозил мой знакомый обращением к регулятору, в результате через несколько дней связались с ним и просто предложили, сфотографироваться самому держа паспорт в раскрытом ввиде. Проблемка решилась.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 16:32   #17
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
У моего знакомого нашелся выход из практически аналогичной ситуации, после долгого общения с службой поддержки, дали доступ к какому-то толи вышестоящему менеджеру. Этому менеджеру пригрозил мой знакомый обращением к регулятору, в результате через несколько дней связались с ним и просто предложили, сфотографироваться самому держа паспорт в раскрытом ввиде. Проблемка решилась.
Ну и не факт , что теперь это стоит таких усилий выбить эту верификацию, и на сколько мне известно Майзус уже перестал бонусы перечислять, и их услуги по связи и работе терминала далеки от совершенства. Пока нормальные деньги в сервер не вложат, так и будет еле дышать.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 05:41   #18
MAYZUS
Новичок
 
Аватар для MAYZUS
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания MAYZUS Investment Company



Добро пожаловать в компанию MAYZUS Investment Company, брокера, работающего с 2008 года на финансовом рынке, успешно объединяющего весь спектр брокерских услуг, подходящих как начинающим трейдерам, так и профессионалам, включая партнеров и инвесторов. Компания предоставляет клиентам широкий выбор торговых платформ, удобных приложений, с обучающими материалами и демо-счетами, а также персонального менеджера, чтобы клиенты чувствовали себя уверенно во время торговли. Все клиенты имеют доступ к разнообразным торговым инструментам, которые включают 65 валютных пар, товары, акции и фьючерсы CFD.



Технологическая инфраструктура MAYZUS Investment Company разработана для круглосуточной поддержки торгового процесса. Все системы тщательно протестированы и подключены при помощи наиболее надежных Интернет-провайдеров, что гарантирует непрерывное соединение для клиентов по всему миру. Круглосуточная служба поддержки работает с клиентами из 150 стран.



Основная цель компании – завоевать доверие клиентов и партнеров. Компания гарантирует, что все финансовые операции осуществляются в соответствии со строжайшим регулированием, требованиями безопасности и юридическими стандартами.

Благодаря ежедневным обзорам ситуации на рынке Форекс клиенты компании всегда находятся в курсе самых последних финансовых событий. А промо-акции, конкурсы и бонусы делают работу привлекательной для всех.



MAYZUS Investment Company зарегистрирована как Кипрская инвестиционная Компания, лицензированная CySEC (Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам). MAYZUS Investment Company также следует предписаниям Директивы Евросоюза «O рынках финансовых инструментов» (MiFID) – европейского закона, обеспечивающего согласованный режим для инвестиционных услуг в государствах Европейской экономической зоны.



Типы счетов: STP Mini, STP Classic, STP Platinum, Currenex Classic и Viking

Торговые платформы: MT4, Currenex Viking, Currenex Classic, MIC aTrader, MIC iTrader

Плечо: 1:400 и ниже

Мин. депозит: 100$

Способы оплаты: VISA, MasterCard, Maestro, Skrill, OKPAY, NETELLER, Webmoney, QIWI и тд.

Партнерские программы: возврат до 50% за лот с привлеченного клиента, IB и MAM программы



Контакты:

Телефон: 8-800-333-36-88

Факс: +7 (4012) 740281

Эл. почта: support@mayzus.com

оф. сайт компании MAYZUS Investment Company https://www.mayzus.com/
MAYZUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 09:35   #19
kamunjaka
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думал Майзусу всё, кранты)), неожиданно появились и неожидано пропали)). Вот снова появились). ммсис раньше давала карты "Майзус", интересно какая часть денег от ммсис осталась на кртах Майзуса?) Там был неснимаемый остаток.
kamunjaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 11:18   #20
ranger
Новичок
 
Аватар для ranger
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

интересная компания оказывается, Европейские регуляторы, гарантия средств клиентов до 20к, вообще странно что о ней забыли
ranger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков