Битва форумов - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 10:01   #1
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/988-%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%C2%AB%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%C2%BB/"][size=5][b]Конкурс-соревнование[/b][/size][/url] [color=#ff0000][size=6][b]"Битва форумов".[/b][/size][/color]



У меня тут давиче идея родилась, правда пока только идея, а мыслей по поводу воплощения пока нет. В общем как многие знают, я увлекаюсь игрой в покер. И пару лет назад я плотно этим занимался и соответственно зависал на тематических форумах. Так вот, имела большую популярность такая вещь как "Битва форумов". На каком нибудь руме создавался частный турнир и пароль к ниму получали [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1709-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-c-forumforex-investoru/"]форумчане участвующих форумов[/url].

Вот я и подумал, было бы здорово устроить что-то подобное. Крупные форумы на форекс тематику есть, и на мой взгляд было бы очень интересно устроить соревнования и выяснить так сказать в бою на каком форуме самые крутые спекулянты))

Есть [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/797-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D1%83%D1%8E-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8E-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8/"]конкурс Куда потратить миллион[/url], но я предлагаю конкурс интереснее.

Я себе представляю это пока так:

К примеру спонсор нашего форума является компания Пантеон, есть еще форум от инсты, лайта, робо. Пойти на те форумы с подобным предложением. На каждом форуме будет своя ветка этой битвы, где будут опубликованы участники с номерами счетов и инвест паролей. Битва может проводиться на демо счетах. От каждого форума участники будут торговать на счетах своей компании.

Аналитические конкурсы конечно тоже хороши, как например [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/forum/109-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-forex/"]конкурс аналитиков[/url], но в реальной битве адреналина больше.

Продолжительность к примеру может быть неделю. По окончании недели проводится подсчет (сумарная прибыль к примеру). В какой команде самая большая прибыль, тот форум и победил.

Можно даже предложить спонсору сделать приз в случаи победы. У каждого форума ведь есть свой спонсор, пусть вознаградит в случаи победы свою команду.

Уже существует [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/527-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2/"]конкурсы на форуме по написанию статей[/url], но это более творческие конкурсы.



Для компании это будет не плохая реклама, причем подобного еще не было. Во всяком случаи я такого не встречал.

В общем давайте подумаем вместе. Может что-то и придумаем. Если администрация даст добро, а ей в свою очередь даст добро компания, то я могу выступить представителем нашей команды и пройти по форумам и бросить так сказать вызов. Переговорю с администрацией потенциальных соперников и может что-то получится. Мне кажется, что таким могут заинтересоваться остальные.



В общем жду ваших мнений по этому поводу.

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/499-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2/"]Дополнительные идеи для конкурсов можно оставить тут[/url]
Медведь вне форума  
Старый 10.10.2012, 12:22   #2
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Медведь - если идея прогорит - возьмешь меня [b]в команду[/b]? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] - [b]только я за Пантеон [/b]: [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png[/img] - Вообще идея хорошая и хотелось бы чтобы была организована - но конкуренция [b]среди форумов[/b] может помешать этой идее - думаю что в ближайшее время пока сложно будет ее реализовать. - Но со временем думаю будет возможна наверно...........
AlexStorm вне форума  
Старый 10.10.2012, 12:40   #3
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Так [b]конкуренция форумов[/b] как раз таки и не помешает, а наоборот. От [b]каждого форума своя команда[/b] и торговать будет у [b]своего брокера[/b]. Просто создать к примеру комиссию, по модератору с [b]каждого форума[/b]. Для того, что бы подвести итоги.

Приз команда разделит между собой равными частями.

Так что на мой взгляд конкуренция не помеха, наоборот это возможность для каждого [b]форума[/b] проявиться как лучшее сообщество.
Медведь вне форума  
Старый 10.10.2012, 13:07   #4
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Медведь, я только за, от [b]Пантеона[/b] тоже получили предварительное согласие. Готовы Вы взяться за реализацию этого конкурса. Нужен регламент, договорится с другими брокерами, обговорить все нюансы.
Teror вне форума  
Старый 10.10.2012, 13:08   #5
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Медведь;20966]Так конкуренция форумов как раз таки и не помешает, а наоборот. От каждого форума своя команда и торговать будет у своего брокера. Просто создать к примеру комиссию, по модератору с каждого форума. Для того, что бы подвести итоги.

Приз команда разделит между собой равными частями.

Так что на мой взгляд конкуренция не помеха, наоборот это возможность для каждого форума проявиться как лучшее сообщество.[/QUOTE]



Можно всем торговать у одного брокера, но представлять разные форумы.
Teror вне форума  
Старый 10.10.2012, 13:23   #6
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я готов активно [b]продвигать данную идею[/b]. Только вот общение [b]с брокерами [/b]врят ли принесет пользу. (мое общение). Тут я так думаю, что нужно обговаривать [b]с администрацией форумов[/b]. Это я беру на себя и сегодня же начинаю переговоры.

Я думаю начну переговоры с форумом mt5 он от InstaForex и с форумом forexpeoples он от LiteForex.

------------------------------------------------------------------------



Что касается торговли. На мой взгляд по[b] специфике конкурса[/b] было бы более правильно, что бы торговля велась [b]каждой команды[/b] у своей компании. Хотя.... тут уже нужно будет решать ближе к делу, и по большому счету это не столь важно.

----------------------------------------------------------



На [b]создание регламента[/b] конечно уйдет время и его сочинять я думаю нужно совместно. Единственное, что могу сразу предложить, так это то, что [b]в команде [/b]должно быть определенное количество участников. Не как не все желающие, потому как это будет не равная борьба. К примеру можно для начала пробовать 10 человек в команде (потому как на нашем форуме людей не так много).[b] На каждом форуме[/b] пусть сами решает кто будет [b]участвовать.[/b]



Если на счет кандидатов в соперники возражений нет, то я начинаю связываться с администрацией.
Медведь вне форума  
Старый 10.10.2012, 13:29   #7
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Медведь;20984]Если на счет кандидатов в соперники возражений нет, то я начинаю связываться с администрацией.[/QUOTE]



Конечно нет, мы открыты для любого из соперников. Такой вопрос, как будем выбирать 10 лучших на нашем форуме?



Надеюсь другие пользователи тоже присоединяться к нашему обсуждению.
Teror вне форума  
Старый 10.10.2012, 14:00   #8
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну на первых парах нам главное, что бы набрать 10 желающих. Но я надеюсь, что наберем. Ну а дальше видно будет. Мне кажется, что если один раз проведем подобное, то это будет набирать популярность.

В общем на лайтовском форуме я тему создал в соответствующем разделе, сейчас продублирую на инстовском и на робо. Думаю сегодня-завтра должны дать ответ.



Ну и сейчас нужно привлечь внимание к данной теме наших пользователей, что бы знать на кого можно рассчитывать.
Медведь вне форума  
Старый 10.10.2012, 14:03   #9
xag197911
Новичок
 
Аватар для xag197911
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Идея конечно [url="http://forum-profit.ru/showthread.php?t=15911"]не нова[/url], уже проводилась. Возможно немного в другом формате.



[QUOTE=Teror;20986]Конечно нет, мы открыты для любого из соперников. Такой вопрос, как будем выбирать 10 лучших на нашем форуме?[/QUOTE]



Прежде чем выбирать, нужно провести несколько форекс конкурсов на форекс инвесто. По результатам конкурсов уже можно будет выбрать десять трейдеров от форума.
xag197911 вне форума  
Старый 10.10.2012, 15:18   #10
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

МТ5 отморозились. И попросили меня больше не упоминать о сторонних форумах.))

Если честно я был в шоке, админу даже не стал отвечать не чего. На форуме от лайта администрация адекватная, сейчас предложение на рассмотрении. Через пару дней должны дать ответ.

На робо тоже отреагировали адекватно и предложение на рассмотрении.
Медведь вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков