MMCIS - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 22:55   #381
NKtreyder
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
А Вы пробовали на Активе торговать? Я да...и бежала оттуда далеко и возвращаться назад нет нималейшего желания даже. Проскальзывания это нормально, но такие как там-это убийство депозита. Нереальность зайти вообще порой в рынок, а про зависания терминалов ммсис-это уже просто притча во языцах
Пробовал и довольно долго. Да, проскальзывания есть, зависания тоже есть. Я сомневаюсь, что у других дц их нет совсем. Вобще там не все так плохо, как иногда описывают. Я имею ввиду сам счет актив, а не ммсис. Пятизначность конечно раздражает. Зато как избавляешься от бонусов, которые не доступны для торговли, так сразу начинаешь лучше определять уровень марджин-кола. Бонусы в этом сильно мешают. Да и не надо больше подсчитывать сколько сделок было до 10 пунктов и 10 минут.
NKtreyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 09:33   #382
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NKtreyder Посмотреть сообщение
Пробовал и довольно долго. Да, проскальзывания есть, зависания тоже есть. Я сомневаюсь, что у других дц их нет совсем. Вобще там не все так плохо, как иногда описывают. Я имею ввиду сам счет актив, а не ммсис. Пятизначность конечно раздражает. Зато как избавляешься от бонусов, которые не доступны для торговли, так сразу начинаешь лучше определять уровень марджин-кола. Бонусы в этом сильно мешают. Да и не надо больше подсчитывать сколько сделок было до 10 пунктов и 10 минут.
Ну по крайней мере на тех, что я пробовала кроме ммсис такого безобразия не было. Проскальзывания это еще терпимо, но когда невозможно открыть ордер-это уже беда..Когда перед или во время выхода новостей терминал минут 15 показывает "Нет связи" или "Общая ошибка"- это очень неприятно. Бонус на пополнение мне мешает на любом дц и по возможности отказываюсь от них
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 10:41   #383
NKtreyder
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я впинципе согласен, ммсис в целом уже давно не привлекает. Щас такое время настало, что уже однозначно и не знаешь в каком дц будет все устраивать. Перепробовать поработать во всех конечно вариант, закидуешь на счет минималку и смотришь на происходящее, но сама эта перспектива не вдохновляет. Ну убедишься на своем опыте, что все плохо или не очень плохо. Так вроде со многими дц итак все понятно.
NKtreyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:14   #384
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
по-моему это мошенничество со стороны ММСИС. что это за придуманные ограничения по 10 минут? что хотят, то и выдумывают!!


Так они же работают по тем правилам, которые сами и установили. Здесь скорее не мошенничество, а изначально заложенные невыгодные условия торговли для трейдера. Отсюда и такой негатив о ММСИС. Плюс массовая реклама свой компании тоже позитивных отзывов не добавляет.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:28   #385
zucker
Новичок
 
Аватар для zucker
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На реальные деньги с данным брокером не работал, но постоянно участвую в проводимых конкурсах. Платит исправно. Конкурсы на демо счетах, так что риск нулевой да и практика хорошая. Да и одно другому не мешает и давайте не будем об уважающих себя трейдерах.
zucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 16:28   #386
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zucker Посмотреть сообщение
На реальные деньги с данным брокером не работал, но постоянно участвую в проводимых конкурсах. Платит исправно. Конкурсы на демо счетах, так что риск нулевой да и практика хорошая. Да и одно другому не мешает и давайте не будем об уважающих себя трейдерах.
вам хоть раз выплатили с конкурсов?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:53   #387
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какие могут быть выплаты с конкурсов? Там же бонусы, вам ли не знать, я так понял, как раз вы в конкурсах завсегдатай
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 16:37   #388
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Какие могут быть выплаты с конкурсов? Там же бонусы, вам ли не знать, я так понял, как раз вы в конкурсах завсегдатай
вы все верно говорите. выплат с конкурсов быть просто не может быть, но человек сказал что ему каким-то образом исправно платят). вот я и решил узнать какой схемой пользуется этот трейдер что ему выплачивают с конкурсов). я тоже так хочу, но против правил пойти не получается. в ММСИС есть выплаты только с фрироллов, ну и с реальных счетов .

Цитата:
Сообщение от Sietta
А что не так с данной компанией? Вроде бы многие работают и отрицательных отзывов я не слышала. Правда, меня насторожил один момент, в последнее время они, ради привлечения новых клиентов, помимо демо-конкурсов с реальными денежными призами еще и бонус приличный стали давать за переход из другого ДЦ в из компанию.
я не знаю сколько трейдеров торгует у данного то ли брокера, то ли ДЦ (они сами определиться не могут), но негативных отзывов гораздо больше, чем позитивных. да и в гугле вы можете набрать типа "мошенники ММСИС" и вы очень удивитесь сколько на них негатива, причем начиная от СМИ и заканчивая обычными трейдерами которые косяки данной кухни подтверждают скринами.

по-поводу "переходного бонуса" я слышал, но будьте внимательны, они могут его списать под любым предлогом!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 22:19   #389
zucker
Новичок
 
Аватар для zucker
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ММСИС не только проводит свои конкурсы, как правильно вы заметили бонусные, но и является генеральным спонсором конкурсов проводимых в сообществах трейдеров, вот там оплата поступает на электронный счет. Если вы считаете это не равнозначно, тогда прошу прощение что кого то ввел в заблуждение.
zucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 07:40   #390
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вы все верно говорите. выплат с конкурсов быть просто не может быть, но человек сказал что ему каким-то образом исправно платят). вот я и решил узнать какой схемой пользуется этот трейдер что ему выплачивают с конкурсов). я тоже так хочу, но против правил пойти не получается. в ММСИС есть выплаты только с фрироллов, ну и с реальных счетов .





я не знаю сколько трейдеров торгует у данного то ли брокера, то ли ДЦ (они сами определиться не могут ), но негативных отзывов гораздо больше, чем позитивных. да и в гугле вы можете набрать типа "мошенники ММСИС" и вы очень удивитесь сколько на них негатива, причем начиная от СМИ и заканчивая обычными трейдерами которые косяки данной кухни подтверждают скринами.

по-поводу "переходного бонуса" я слышал, но будьте внимательны, они могут его списать под любым предлогом!


В отношении отзывов о нём это пишете правильно, так оно есть на самом деле. Но в тоже время возьмите любого самого популярного или общеизвестного дц или брокера и почитайте отзывы о нём. То увидите, что прочитаете не меньше чем об этом. На нём прекрасно торгуют и зарабатывают, главное уметь это делать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков