MMCIS - Страница 88 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 19:40   #871
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пару лет назад, когда появилось новое направление в виде индекс топ 20, я заинтересовалась и вложила некоторую сумму, и примерно через 6 месяцев мои средства удвоились.. и еще в течении некоторого времени получала прибыль. А то что в один прекрасный день контора перестала существовать - ну будем надеяться, что когда-нибудь она вернется и восстановится на 100%. )) Думать о том что это был хайп не очень хочется т.к. тема с 20-кой имеет перспективы для инвесторов.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 19:48   #872
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Думать о том что это был хайп не очень хочется т.к. тема с 20-кой имеет перспективы для инвесторов.


Да ладно ммсиски почти с начала своего сусчествования оказался в всевозможных чёрных списках на разных форумах. Мне кажется все опытные трейдеры поняли что это за контора, тольки их мнение терялось в куче хвалебных постов зазывал-рефералов и проплаченых ботах...
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 16:01   #873
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Да ладно ммсиски почти с начала своего сусчествования оказался в всевозможных чёрных списках на разных форумах. Мне кажется все опытные трейдеры поняли что это за контора, тольки их мнение терялось в куче хвалебных постов зазывал-рефералов и проплаченых ботах...
Я с вами согласна по поводу черных списков. И тем не менее, многим удалось заработать в этой конторе. И forex mmcis натолкнул на идею создания перспективного инвестиционного фонда, по принципу двадцатки (index top 20) или золотая семерка от mill trade. )) На форумах "Черный пиар тоже пиар".
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 07:20   #874
affiliatebiz.ru
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сравнение Index Top20 Альпари и Index Тop20 MMCIS

У самого крупного брокера в России Альпари есть индекстоп 20 (Целевая доходность портфeля — около 45% годовых)

У MMCIS топ 20 далеко за 200% с учетом капитализации, или больше? ))) Почему вам это не казалось странным с самого начала?



Я хочу развязать дискуссию основанную на статье

моего друга Евгeна, насколько выгодно и безопасно инвестировать в такие ПАММ счета, и кому стоит доверять.

А теперь смотрите отзывы у top20 MMCIS - подтвердить реальную торговлю они не смогли, а значит и не выводили деньги на форекс

Обсудим!?

Афера у Кондакова получилась довольно крупной. Помоему со времен МММ это крупнейшая финансовая пирамида на постсоветском пространстве. и так же как с МММ никто никаких денег не получит, я в этом уверен.
affiliatebiz.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 14:58   #875
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от affiliatebiz Посмотреть сообщение
Сравнение Index Top20 Альпари и Index Тop20 MMCIS

У самого крупного брокера в России Альпари есть индекстоп 20 (Целевая доходность портфeля — около 45% годовых)

У MMCIS топ 20 далеко за 200% с учетом капитализации, или больше? ))) Почему вам это не казалось странным с самого начала?



А теперь смотрите отзывы у top20 MMCIS - подтвердить реальную торговлю они не смогли, а значит и не выводили деньги на форекс

Обсудим!?
А где вы смотрите статистику ТОП20 MMCIS и читаете об этом ТОПе отзывы?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:43   #876
Ysamo
Новичок
 
Аватар для Ysamo
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда был чуть не попался на крючок данной компании, долго решался работать с ней или нет, в итоге после небольшого депозита, отвратительной связи и молчаливой поддержкой, я с ними расстался, подарил не большую сумму денег. Много кто жалуется что нет выплат, выдумывают причины, лишь бы не отдавать заработанные средства. Сам по себе ДЦ использует очень агрессивную рекламу продвижения своей конторы, и новички обычно на это клюют, по не знанию.
Ysamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 11:45   #877
Pegaz
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что тут вообще говорить, я вот только рад, что не успел в них счет завести, на сколько мне известно, компания ммсис многое обещала, а в результате оказалась финансовой пирамидой!
Pegaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 16:57   #878
Шкуро_Вячеслав_Викторович
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pegaz Посмотреть сообщение
Что тут вообще говорить, я вот только рад, что не успел в них счет завести, на сколько мне известно, компания ммсис многое обещала, а в результате оказалась финансовой пирамидой!
Да обидно стало, когда узнал про такие дела ммсис. Думал работать с этой компанией еще давно, но так что-то не закрутилось и слава Богу. А то что-то слишком много плохих отзывов, все пишут про не помогающую поддержку, недостаточный депозит и тому прочее. А про рекламу это уж не то сказано! Где только не видел рекламы этой компании: и тв, баннеры в интернете, посты на улицах. А ведь казалось на первый взгляд серьезная компания...
Шкуро_Вячеслав_Викторович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 07:02   #879
Pegaz
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Жаль конечно трейдеров которые сотрудничали с компанией ммсис и при этом возлагали на эту компанию надежды, и вводили реальные деньги. Интересно компания и дальше возвращает деньги или нет?
Pegaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 21:37   #880
MAximVishnik
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понял данный ДЦ закрылся. На сайте пишут что их взломали и т.д. А средства они вернули или заморозили? Я думаю не мало людей инвестировали им деньги. С такими успехами доверие к ДЦ форекс падает у меня! Есть конечно стабильные и сильные, но не факт что с ними такое же не случиться!
MAximVishnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков