МТ4 или можно ли считать данный терминал показателем кухни? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2014, 13:38   #31
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Да слышал о такой фишке как менеджерская версия терминала мт4, а если уличил компанию в присутствии левых котировок ,то лучше уходить от неё сразу, а проверяется это очень просто ,на разных сайтах в интернете есть живые графики активов валюта ,металлы ,товары и т п ,можно просто зайти и посмотреть на авторитетный какой нибудь сайт как и каким образом ведёт себя конкретный актив в определённый промежуток времени, если не одинаково по котировкам значит ДЦ врёт, потому что сайты врать не будут,потому что как можно обмануть всех посетителей сайта?
Абсолютно все так называемые брокеры с которыми я работал или работаю, предоставляли или иногда предоставляют такие котировки. И по-вашему получается, что мне нужно менять компании после каждого такого случая? Вы видите в этом смысл? Я - нет. Это потеря нервов и времени. Если даже банки предоставляют такие "кривые" котировки.

Я пока считаю что МТ4 это изначально нечестный по отношению к трейдерам терминал.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 08:19   #32
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Абсолютно все так называемые брокеры с которыми я работал или работаю, предоставляли или иногда предоставляют такие котировки. И по-вашему получается, что мне нужно менять компании после каждого такого случая? Вы видите в этом смысл? Я - нет. Это потеря нервов и времени. Если даже банки предоставляют такие "кривые" котировки.

Я пока считаю что МТ4 это изначально нечестный по отношению к трейдерам терминал.
Тогда как быть забрасывать форекс и не торговать вообще только из за этого? Нельзя сдаваться перед такими неприятностями а то вся учёба торговле и всё время потраченное на её пойдёт коту под хвост,в этом случае даже если свеча левая будет против сделки то стоп лосс её остановит,а если по направлению сделки то она может зацепить тейк профит,в любом случае останавливающие ордера помогают решить проблему левых котировок,если не говорить о смене брокера.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 21:07   #33
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Тогда как быть забрасывать форекс и не торговать вообще только из за этого? Нельзя сдаваться перед такими неприятностями а то вся учёба торговле и всё время потраченное на её пойдёт коту под хвост,в этом случае даже если свеча левая будет против сделки то стоп лосс её остановит,а если по направлению сделки то она может зацепить тейк профит,в любом случае останавливающие ордера помогают решить проблему левых котировок,если не говорить о смене брокера.
По мимо МТ4 есть и другие терминалы конечно, но как то привычнее что ли именно он. Я не думаю что будут охотиться за трейдерами специально, а там кто его знает,тоже смотрел видео которое удаляют везде про мт4 на каком то блоге. То да можно считать его нечестным по отношению к нам трейдерам.
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 15:37   #34
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
По мимо МТ4 есть и другие терминалы конечно, но как то привычнее что ли именно он. Я не думаю что будут охотиться за трейдерами специально, а там кто его знает,тоже смотрел видео которое удаляют везде про мт4 на каком то блоге. То да можно считать его нечестным по отношению к нам трейдерам.


А кто вам сказал что его удаляют? Там так написано? Что касается котировок, то они проходят через сервер, естественно есть возможность их менять. Вы можете дома поменять историю котировок у себя в истории, но при обновлении это исправится. Не берите в голову - это конкуренты, они там тоже есть. Мало ли говнотерминалом мт4 отправило в осадок?)



п.с. везде есть свой ранев и свой ковалёв.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 16:12   #35
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Показателем кухни на мой взгляд данный терминал вовсе не является,многие вполне добросовестные компании используют его по причине популярности платформы среди трейдеров,ее удобства и быстроты освоения.Собственно и сам лично практически не торговал на реале на других платформах.Если и есть такая возможность установки виртуального плагина на него это вовсе не означает что все дилинги подряд будут ею пользоваться.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 19:03   #36
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вообще не понимаю, как терминал может являться показателем кухни.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:37   #37
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, как терминал может являться показателем кухни.


Никак, просто кто-то слил и думает что кухня виновата, кто-то решил тряхнуть стариной и пошантажировать ДЦ)), мало ли у кого какие мотивы. Плюс есть и конкуренты у мт4, правда все аутсайдеры, но тем не менее... Такую ерунду могут распространять и разработчики терминалов-конкурентов СиТрейд к примеру.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 19:49   #38
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, как терминал может являться показателем кухни.
Более менее опытным трейдерам известно, что терминал МТ4 это конструктор для ДЦ: в этом терминале можно выдумывать и рисовать какие угодно свечи и их тени выбивающие любые стоп-лоссы, так же можно удалять (стирать) из истории любой временной промежуток для того чтобы "криво" тестировались в тестере всевозможные ТС и АТС, а так же чтобы "криво" работали индикаторы, в этом терминале можно задавать любые временные проскальзывания и реквоты и это все мной перечисленное всего лишь малая часть всех возможностей против трейдеров. Разве такой терминал можно назвать честным?!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 12:05   #39
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Более менее опытным трейдерам известно, что терминал МТ4 это конструктор для ДЦ: в этом терминале можно выдумывать и рисовать какие угодно свечи и их тени выбивающие любые стоп-лоссы, так же можно удалять (стирать) из истории любой временной промежуток для того чтобы "криво" тестировались в тестере всевозможные ТС и АТС, а так же чтобы "криво" работали индикаторы, в этом терминале можно задавать любые временные проскальзывания и реквоты и это все мной перечисленное всего лишь малая часть всех возможностей против трейдеров. Разве такой терминал можно назвать честным?!
В этом вы правы, терминал МТ4 у разных брокеров может показывать отличающуюся информацию. Неоднократно сталкивалась с тем, что и цены существенно разняться в один и тот же период у разных брокеров, как и то,что есть и такие брокеры-дилинги , которые специально делают импульсное движение, выбивающее трейдеров с рынка. Была такая ситуация с FBS, но на тот момент я как-то и не подумала их проверить, и просто смирилась со случившейся ситуацией. А когда спустя пару дней заглянула в терминал другого брокера, то к своему удивлению обнаружила, что там ничего подобного не случилось.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 13:30   #40
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Более менее опытным трейдерам известно, что терминал МТ4 это конструктор для ДЦ: в этом терминале можно выдумывать и рисовать какие угодно свечи и их тени выбивающие любые стоп-лоссы, так же можно удалять (стирать) из истории любой временной промежуток для того чтобы "криво" тестировались в тестере всевозможные ТС и АТС, а так же чтобы "криво" работали индикаторы, в этом терминале можно задавать любые временные проскальзывания и реквоты и это все мной перечисленное всего лишь малая часть всех возможностей против трейдеров. Разве такой терминал можно назвать честным?!
Вы правильно заметили что можно выдумывать и рисовать в терминале, но я в принципе не верю что существует такой терминал или программа в действия которой нельзя вмешаться и извлечь из этого финансовую выгоду. Никаким признаком кухни терминал мт4 не является так как здесь все зависит исключительно от порядочности компании которая предоставляет этот терминал своим трейдерам. Если компания вмешивается в котировки терминала, создает проскальзывания, рисует свечи то она это сделает на любой платформе и мт4 здесь не при чем. Имхо конечно.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков