Плюсы и минусы платёжной системы QIWI - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2014, 05:37   #211
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
На мой взгляд QIWI имеет очень большой минус в том, что они работают с различными хайпами и пирамидами. Заходишь на какой либо хайп, и видишь что этот хайп работает только с QIWI, с другими платежными системами прект не работает. Вот это самый главный минус, который лично у меня не вызывает особого доверия к этой платежной системе. Ребята, у меня такой вопрос, а можно ли QIWI пополнить через вебмани, или через другую какую либо платежную сиcтему ?


Киви можно пополнить через вебмани и обратно, но только для этого нужно привязать киви-кошелек к кошельку вебмани через Сервис привязки счетов вебмани. Но комиссия за такой перевод берётся 3% - невыгодно,
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 15:35   #212
uyanka
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я нашла жыву в Украине (Львов) и тут киви не так популярен.ОГРОМНАЯ КАМИССССИЯ!!!!!!!! 5% и на телефон нереално скинуть нет наких операторов вот и использую в нети, а так нормально
uyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 02:48   #213
GetMoney
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Огромный минус что для Беларуси неактуальна!! Не принимает номера белорусских операторов. У нас в связных стоят терминалы киви, но кошелек завести не получается. Жаль конечно, так как платежка удобная, раньше, когда paypal ещё не пришла официально в Беларусь рассматривал киви для получения виртуальной карточки и привязки ее к ebay . Но нужен был российский номер.
GetMoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 22:50   #214
NaviGames
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Платежная система просто отличная,но на некоторых сайтах при оплате через QIWI идет процент.В принципе это не критично.

Мне понравилось что регистрация очень простая да и вообще все просто.

Единственное мне бы хотелось узнать о больших возможностях этой системы.
NaviGames вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 08:52   #215
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
На мой взгляд QIWI имеет очень большой минус в том, что они работают с различными хайпами и пирамидами. Заходишь на какой либо хайп, и видишь что этот хайп работает только с QIWI, с другими платежными системами прект не работает. Вот это самый главный минус, который лично у меня не вызывает особого доверия к этой платежной системе. Ребята, у меня такой вопрос, а можно ли QIWI пополнить через вебмани, или через другую какую либо платежную сиcтему ?


Думаю что киви нормальная платежная система. Но есть минус, это именно процент, а точнее два процента которые они берут. Если переводить большие суммы, то можно много потерять денег. А в том что киви рабаотает с хайпами и многими другими проектами, то в этом нет ничего опасного и не надежного. Я бы больше волновался на счет взлома кошелька. Но тем не менее, даже подтверждение по смс уведомлению не дает гарантий что все может быть безопасно. С киви можно было переводить на вэб мани деньги, но только с номером начинающимся с +7, но с других номеров телефонов это не реально. Но а без привязки кошелька к кошельку, это не реально. Разве что черкз сторонних людей
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 14:57   #216
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работать с этой системой стал недавно, но по Мне очень много плюсов у нее, по доступности и легкости переводов на разные платежные системы, так же комиссии очень малые при выводе и переводе, что дает очень хороший плюс системе,но и кредитную карту можно заказать.
alexsandrkg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 17:42   #217
Elisey
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Киви отличная система пользуюсь ею на протяжении многих лет не разу не встречал каких либо проблем все быстро и четко. Самое главное что в нем удобно так это простота пользования ни чего сложного.
Elisey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 21:32   #218
idris
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я и сам пользуюсь с киви кошельком но в минусах я незнаю

ну не нашел минусы

плюсы простота в использовании и легкость и выводиться быстро и без проблем

как вам незаю а мне нравиться
idris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 18:02   #219
smolfedorov
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится электронно-платежная система QIWI. В ней удобный интерфейс, хорошее приложение для OS Mac и OS Android. Но главный плюз - это терминалы, которые находятся везде. Еще иного плюсов: мгновенная регистрация и горячая линия, работающая круглосуточно. Из минусов главный тот, что с терминала,зная телефон, можно окуно взломать аккаунт.
smolfedorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 18:03   #220
smolfedorov
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится электронно-платежная система QIWI. В ней удобный интерфейс, хорошее приложение для OS Mac и OS Android. Но главный плюз - это терминалы, которые находятся везде. Еще иного плюсов: мгновенная регистрация и горячая линия, работающая круглосуточно. Из минусов главный тот, что с терминала,зная телефон, можно окуно взломать аккаунт.

Мне нравится электронно-платежная система QIWI. В ней удобный интерфейс, хорошее приложение для OS Mac и OS Android. Но главный плюз - это терминалы, которые находятся везде. Еще иного плюсов: мгновенная регистрация и горячая линия, работающая круглосуточно. Из минусов главный тот, что с терминала,зная телефон, можно окуно взломать аккаунт.
smolfedorov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков