Когда вы получили первую прибыль? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 12:37   #41
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Вы слишком зациклены на деньгах. Вам что нужно просто деньги, либо же вам все таки нужны какие то материальные ценности, которые за них можно приобрести, либо же вам просто нужно забить квартиру/дом стопками запакованных купюр во все шкафы и только от этого вы получите удовлетворение? Есть хорошее выражение "Деньги - это не цель, а средство достижения цели!", по крайней мере я давно себе взял его за основу.
При чем тут вообще моя зациклинность к деньгам? Я пытаюсь у вас узнать противоположное, но вы сказали что-то , а вразумительных доводов от вас не слышу, а это значит просто ляпнули. Вот я и пытаюсь услышать , то о чем вы выше утверждали , но уже с доказательствами этого..я же свою точку зрения обрисовал. Но это не значит, что я такой и по натуре сам)) Я к финансам отношусь с пониманием этого вопроса и никакой жадности не испытываю к деньгам, тем более у чужим деньгам, но в тоже время свои заработанные я ценю, но опять же не подходя с вопросом меркантильности, а подходя с вопросом затрат, которые мною были вложены, чтобы эти деньги заработать. Потом эти деньги можно конвертировать в другие благие дела - обучение сына, устройства лучшей жизни и так далее...я рассматриваю деньги , как инструмент для реализации наших возможностей, а не как идолопоклонение деньгам!!! Вторую заповедь Господа я блюду, потому и в церковь не хожу , но в Бога верю.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 10:43   #42
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первую прибыль можно сравнить с надеждой на светлое будущее) потому как именно при получении её перед нами открывается новый мир с новыми возможностями, учась в университете я думал что моя жизнь расписана и будущее мне не принесет не желательных сюрпризов...но начав торговать я понял что жизнь свою нельзя запрограммировать и нужно пользоваться предоставляемыми возможностями.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 17:42   #43
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Первую прибыль можно сравнить с надеждой на светлое будущее) потому как именно при получении её перед нами открывается новый мир с новыми возможностями, учась в университете я думал что моя жизнь расписана и будущее мне не принесет не желательных сюрпризов...но начав торговать я понял что жизнь свою нельзя запрограммировать и нужно пользоваться предоставляемыми возможностями.
При получении первой прибыли в торговле нужно быть осторожным, что бы у вас не проснулать жажда наживы, себя помню после получения первого доллара, сколько я тогда допустил не нужных ошибок...просто подумав что смогу так зарабатывать постоянно, но к моему огорчению это было не так.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 20:23   #44
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Когда получает новичок первую прибыль, он ещё не понимает , что основной враг в бессистемной торговли это его эмоциональности и не важно какая. И как правило первая прибыль его возносит к небесам, при этом забываются все положительные рекомендации. Они опять возвращаются в сознание , когда эта первая прибыль утекает обратно в рынок.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 21:16   #45
vovam
Новичок
 
Аватар для vovam
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

До сих пор помню свою первую прибыль в виде одного доллара за призовое место в каком-то конкурсе среди демо-счетов. Тогда это казалось мне чем-то невероятным, хоть выигрыш и был очень мал, но перспектива зарабатывать деньги сидя дома перед монитором казалась очень заманчивой интересной.
vovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 08:30   #46
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovam Посмотреть сообщение
До сих пор помню свою первую прибыль в виде одного доллара за призовое место в каком-то конкурсе среди демо-счетов. Тогда это казалось мне чем-то невероятным, хоть выигрыш и был очень мал, но перспектива зарабатывать деньги сидя дома перед монитором казалась очень заманчивой интересной.
У меня было все аналогично) все таки не зря проводят конкурсы на демо счетах, реально привлекают новых трейдеров пачками) самое заманчивое в участие в турнирах это то что ты получаешь прибыль абсолютно ничего не вкладывая)..
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:51   #47
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

А я все таки начинал торговать с реально заведенных собственных средств) Помню был первый деп в 10 у е, тогда не было вообще бездепозитов и конкурсов каких либо.Конечно первая прибыль вызывает массу приятных чувств и эмоция, какие то радужные мечты захлёбывают твоё сознание, но как всегда это не надолго. Первый слив заставляет задуматься над тем , что было сделано не так.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 20:42   #48
vovam
Новичок
 
Аватар для vovam
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
У меня было все аналогично) все таки не зря проводят конкурсы на демо счетах, реально привлекают новых трейдеров пачками) самое заманчивое в участие в турнирах это то что ты получаешь прибыль абсолютно ничего не вкладывая)..
А ещё очень радовало меня в конкурсах на демо-счетах по-началу моей деятельности на форекс то, что такие конкурсы давали возможность проверить свою интуицию если можно так сказать) На бесплатных конкурсах я без боязни потерять депозит учился анализировать ситуацию и т.д.
vovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 21:20   #49
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovam Посмотреть сообщение
А ещё очень радовало меня в конкурсах на демо-счетах по-началу моей деятельности на форекс то, что такие конкурсы давали возможность проверить свою интуицию если можно так сказать) На бесплатных конкурсах я без боязни потерять депозит учился анализировать ситуацию и т.д.
Переход с демки на более менее приближенный к реальности счет всегда волнительно и повод себя показать в торговле, но участие в турнирах когда вы новичок и когда вы уже имеете ТС различается существенно).
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 08:54   #50
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

даже имея хорошую ТС не факт что станешь призером на конкурсе.Потому как многие рискуя максимальным входом могут вас обогнать, но это не значит , что он успешный трейдер..просто повезло.В таких конкурсах лучше не участвовать,это действует негативно на трейдера.Он может посчитать , что его ТС плоха и начнет колупать её) в итоги действительно превратит в плохую.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков